Категории: Знаменитости.

Что Вы не знали о брате JonBenét Рэмси

Тейлор Сара
@thesarahdtaylor

В 1996 году убийство 6-летнего JonBenét Рэмси стал одним из самых обсуждаемых неразгаданные тайны десятилетия. Рэмси был найден мертвым в ее доме в Боулдере, штат Колорадо. на утро декабря. 26-го. Последнее время семье сообщили, что видели JonBenét жива была Рождественская ночь. По данным «Денвер пост», родители Пэтси и Джон Рэмси вызвал полицию после нахождения двух страницах выкуп записку с просьбой о 118 $000-в обмен на возвращение их дочери. Позже в тот день, Джон нашли труп JonBenét в семье подвале. Как сообщается, она была задушена и связали скотчем.

Как расследование продолжалось, Джон, Пэтси, и даже JonBenét по 9-летнего брата, Берк Рэмзи, были признаны подозреваемыми. В 1999 году суд присяжных перенесли на обвинения Джона и Пэтси по обвинению в жестоком обращении с детьми, повлекшем смерть, но эти обвинения не сбылись. В 2008 году в свете новой информации ДНК, судья обязал всех членов семьи Рэмзи сняты все обвинения.

Хоть примерно 1500 доказательства были восстановлены, дело JonBenét стало холодно, но сейчас, в 29 лет, Берк нарушил свое многолетнее молчание через серию интервью с ток-шоу Доктор Фил Макгроу. Как 20-летие смерти сестры подходов, мир гадает, кто Берк стал и почему он вдруг решил заговорить.

Почему он выступая

Спустя два десятилетия после смерти его сестры, и 10 лет после того, как мама Пэтси умерла от рака яичников, Берк сказал доктор Фил он говорит, потому что «я хочу почтить память [JonBenét] не…я не хочу никого забыть.»

«Долгое время СМИ сделали нашу жизнь ума», — сказал доктор Фил (через Нью-Йорк Дейли Ньюс). «Трудно пропустить камеры и фургоны в вашем дворе. Мы ходили в супермаркет, иногда и не было бы газеты с моей фотографией или картинкой JonBenét оштукатурены на фронт». Берк сказал, «видя, что маленький ребенок-это просто какая-то хаотичный кошмар, так что я был очень скептически относятся к любым СМИ, как это только что сделал мне очень закрытый человек».

Макгроу сказал Берк знал, что внимание СМИ будет усиливаться, поскольку 20-й годовщины смерти сестры подошли: «его мысль была, ‘если это произойдет, я хочу, чтобы контролировать повествование'».

«Я думаю, что я хотел сделать, помнить о ней, а не просто еще одна новость», — сказал Берк.

Берк вспоминает тот день, когда его сестра исчезла

Изображений Гетти

Доктор Фил Берк сказал, что он почти не отреагировали, когда он первоначально сказал, что его сестра пропала без вести. «Я думаю, мне понравился бы, чтобы избежать конфликта», — сказал он (через РИА Новости): «я думаю, часть меня не хочет знать, что происходит.»

Как разразился хаос вокруг него, сказал Берк он оставался в постели. «Первое, что помню-это я моя мама, ворвавшись в мою комнату бешеными действительно говорю ‘Боже мой, Боже мой,’ бежать вокруг моей комнаты», — сказал он (через раз). «Помню Я, как говорила она, ‘где мой ребенок? Где мой ребенок?’ Я просто лежал и не знал, что делать».

В конце концов, Джон нарушил страшную новость своему сыну. Берк вспомнил тот момент тоже. «Мой папа сказал мне, JonBenét сейчас на небесах, и он начал плакать, потом начал плакать».

Берк знал, что он был подозреваемым

Изображений Гетти

Пэтси и Джон сетовали на нелепость обвинять или даже представить на допрос—их сын за убийство своей сестры. В 2016 году&Е документальный фильм под названием убийство JonBenét: неприкрытую правду, Иоанн сказал (через людей), «обвинение в том, что Берк как-то был этот жестокий 9-летний, 60-килограммового ребенка и он колотил в JonBenét голову и что Пэтси и я подстроила все это, чтобы защитить его вызывает смех.»

«Я знаю, люди думают, что это я сделал, то это сделали мои родители» Берк сказал доктор Фил (через Е! Новости). Я знаю, что мы были подозреваемыми».

Зрители могут найти его тревожит поведение

Зрители, смотря интервью Макгро и сопоставляя кадры могут отпугнуть поведение Берка. «Там будет темно контент, и он улыбается, и люди будут смотреть на протяжении всего интервью, очень необычно влияет, либо улыбается или смеется. Это очень социально неловкий молодой человек,» сказал Макгроу шоу «сегодня». «Но поймите, с того времени, как это произошло, его родители, в зависимости от вашей интерпретации, либо защищал его или спрятал его, основываясь на том, как вы хотите интерпретировать это. У него не было социальных контактов большинство детей растут». Он провел два десятка лет за решеткой.

Тело эксперт по языкам января Харгрейв сказал поведение Берка могут показать знак тревоги. «Он думает, что если я сделаю это приятность они будут похожи на меня,» она сказала (через кнопку 2 Хьюстон), «но я думаю, что это действительно фасада для беспокойства, что он чувствует себя глубоко внутри.» Харгрейв не сделаете так или иначе, если она думала, что Берк лежал около его воспоминание о трагедии.

По данным Макгро интервью сегодня, Берк теперь работает удаленно в качестве инженера программного обеспечения и не имеют личного взаимодействия с другими людьми.

Берк напоминает просмотр сестры

Изображений Гетти

Берк признался, что он до сих пор вижу в голове, что тело его сестры смотрели, как на ее обслуживание. «Я помню просмотр», — сказал он. «Малый Ларец [и] ее глаза были закрыты. Я думаю, что один ее глаз был чуть-чуть, как друпи», — сказал доктор Фил (через сторону). «Это было странно. Было больно смотреть, немного».

«Я помню, мои родители очень расстроен», — сказал он. «Я помню, мой отец наклонился, чтобы поцеловать ее».

Берк заплатил за это интервью?

По данным АВС новости, Берк заплатил за интервью с доктором Филом, хотя никакие или дополнительных подробностей не сообщалось. Последние новости предполагают, расходы, понесенные гостей также платная программа, а таблоиды утверждают, что некоторых высокопоставленных гостей компенсируются десятки тысяч долларов за свои выступления.

Что Берк до сих пор?

За последние два десятилетия, Берк застолбили очень частный, но, казалось бы, полноценной жизнью. Он, мол, окончил Университет Пердью в 2010 году и работает в высокотехнологичной отрасли.

В 2012 году Джон рассказал журналу «пипл», что его сын пошел по терапии и прошла дальше вести довольно спокойную жизнь со своей подругой и хорошую работу. «Он, конечно, возмужал», — сказал Джон. «У него есть план 401(к) Ира и, и он сделал по-своему все.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

7 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

8 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.