Категории: Знаменитости.

Что Вы не знаете об очередном Тейлор Свифт

Изображений Гетти

Тейлор Сара
@thesarahdtaylor

Грейс Вандервол, коронованный победитель в сезоне 2016 года в Америке есть таланты (АГТ) была…ну, есть талант. У нее очень серьезный, талант. Молодая певица начала писать песни в возрасте трех лет, использовал ее пособие купить укулеле на ее 11-летие, и, в возрасте 12 лет, уже выпускала оригинальные треки, такие как «глина». Как известно, критическим талантом судья Саймон Коуэлл окрестили ее «следующей Тейлор Свифт,» так как отправляется вондервол на нее после победы рекламный блиц, пора вам освежить в памяти этот стремительный новых талантов.

Ее музыкальные корни

Вандервол родился января. 15, в 2004 ленекса, Канзас. в переехал и Сафферне, штат Нью-Йорк в 2006 году. По данным Канзас Сити Стар, она писала песни и обучения игре на фортепиано с возраста четырех и, кроме укулеле (который по ее словам, она самостоятельно научилась играть в «несколько недель» с помощью YouTube в учебники), она также играет на саксофоне в школьном походных и концертных коллективов. Как сообщается, родители вондервол поощрять ее, чтобы плескаться в местной музыкальной сцене, играя на открытом микрофоне в местных кафе, но АГТ была ее самая большая толпа.

Ее охватывает Ютубе нужно смотреть

Только с ее гитару вокал и подпись, простые видео Вандервол на Ютубе восхитительны за уши. Ее версия «Снеговик» соперников классика, и ее заднем крыльце исполнение Элль короля «бывшей и о-х» собрал около 3,9 миллионов просмотров и подсчета голосов, следом за ними непринужденный обложке Меган Трейнор «Все об этом бас», который она напевает, а носить единорогом оголовье.

Почему в Америке есть таланты?

Вандервол изначально подумывала о другом шоу талантов. «Это всегда была мечта, чтобы прослушивание для шоу «американский идол»,» пре-подросток рассказал подростковой моде. «Но вы должны быть 15 или старше. Как И вы знаете, [сезон 2016 года] в прошлом сезоне…и вот однажды моя мама назвала меня внизу, а у нее ноутбук и был, как, ‘я записал тебя в Америке есть таланты.’ Просто так. И тогда в следующие выходные я пробовался».

Прослушивание, конечно, был удар. Вандервол пел оригинальную песню. Кадры на YouTube и привлек ее посмотрели более 39 миллионов Просмотров. Если ты не плачешь, не волнуйтесь, еще есть время. Просто клип посмотреть.

Ее талисман съедобна и ее друзья были бестолковы

Изображений Гетти

В июле 2016 года, всего за месяц перед тем, как отправиться в Лос-Анджелес, чтобы участвовать в прямых сегментов АГТ, в Вандервол, проведенные за свой родной город, толпы в театре Лафайет в Сафферне, Нью-Йорк. Дом был забит с линии, идущей из двери и вокруг блока. Для многих людей, талантов вондервол были новым и захватывающим сюрпризом. До АГТ, сказала она, что большинство из ее окружения ничего не знали о ее музыкальные устремления. По данным журнала новостей», по большей части, она сохранила свою музыкальную сторону к себе, к тому, что большинство ее одноклассников даже не знали, что она может петь, пока снимался сериал.» Как она справиться с потенциальными сцены перед теми постоянно растущей толпы? Во время Q&а с ее новообретенных поклонников, призналась она, что ее счастливый талисман-это браслет конфеты.

Знаменитости уже хочу сотрудничать с ней

Изображений Гетти

Вскоре после победы АГТ, музыкант Джейсон Мраз потянулся к Вандервол в Твиттере: «Вы такой прекрасный человек. Будущее музыки в хороших руках». Похвалу не останавливаться на достигнутом. «Я рассчитываю на сотрудничество с вами», — сказала «я твоя» звезда. Вандервол ответил тем же. «Сотрудничество будет замечательно, огромное спасибо!» — она сказала. «Вы-вдохновение».

Другие знаменитости, которые бросили свой Звездный статус за Вандервол числе Риз Уизерспун, который написал в Твиттере: «Вау, эта девушка удивительна!» В который Вандервол ответил, большими буквами, «ОМГ блондинка-это жизнь моя! Тебя Я так люблю!»

Как Кэти Перри и Джастин Бибер также выразили свое одобрение. Перри сказал ей, чтобы продолжать играть и писать, Бибер и (через КС сплетни) поделился в Instagram видео клип шоу и сказал: «эта девушка будет 12…я ухожу. Любовь это».

Даже Тейлор Свифт сама потянулась на подъем с поздравительным букетом цветов. Вандервол снимал праздник и разделили его на Твиттере.

Вандервол имеет что-то общее с Адель и Бейонсе

Изображений Гетти

Афиши сообщали, в сентябре 2016 года, что Вандервол была подписана на Лейбл Колумбии, тот же Лейбл, что мегаватт певицами Адель и Бейонсе.

АГТ судья Саймон Коуэлл рассказал Афиши, «это тяжело принять, но я должен отдать ее. Она очень умная, спокойная, ориентированная девушка и я думаю, что знает она, чего она хочет добиться и что мы всегда говорим художников в этой ситуации-это не раса». Он сказал Вандервол примут участие в трех шоу ангажемент в Лас-Вегасе с другими АГТ конкурсантов, но «большие» вещи на горизонте. «Есть что-то еще в сочинения.», сказал он. «Гораздо большем анонс скоро…»

Она имеет возвышенные планы на ее выигрыш

Эй @GraceVanderWaal, Пит Нельсон имеет сообщение для вас! #TreehouseMasters pic.twitter.com/59gKe8xM2h

— AnimalPlanet (@AnimalPlanet) 15 Сентября 2016г.

Вместо того, чтобы спускать ее АГТ призовые деньги на голливудской кухни, Вандервол сказал людям, что она намерена пожертвовать на благотворительность и, не будем забывать, что она всего лишь ребенок, она тоже хочет появиться на мастера дом в эксплуатацию свое жилье. Она сказала, что «доступ в Голливуд», «я так взволнован! Я хочу два ребенка вылез на меня и мою сестру, как веревочные мосты и канатная дорога, все! Так что мы могли бы вместе спать».

Похоже, что эта мечта может сбыться тоже, потому что дом мастеров узла Пит Нельсон написал ответ на видео Вандервол. «Мы могли бы сделать это. Мы может быть завтра в вашем доме. Мосты, тарзанка—все это», — сказал он. «Поздравляем…и позвони мне».

Она означает впечатление о другой знаменитости

После тратить так много времени, будучи наставником в АГТ Коуэлл, это не удивительно, Вандервол можете делать удивительные впечатления о нем. Когда ведущий ток-шоу Эллен Дедженерес спросил ее, что Коуэлл имел в виду, называя Вандервол «следующий» Свифт, она ответила на вопрос с британским акцентом кауэллом. «Он просто хотел, и вот, что я имел в виду, когда я позвонил вам на следующий Тейлор Свифт. Не потому, что ты похожа на нее, не потому что ты похожа на нее», — сказал Вандервол. «И сказал он это потому, что он работал с Тейлор Свифт, она и сильная, и знает, что ее мнение, он и сказал, что это, как он чувствует меня.» — добавила она.д судья на ток-шоу Эллен Дедженерес , она ответила на один из вопросов, который беспокоит всех,—каково это-быть по сравнению с Свифтом, и называется «следующий» Свифт.

Она прекрасно делает вас чувствовать себя старым

Готовьтесь: в сентябре 2016 года появления на сегодня вечером шоу с Джимми Фэллоном, Вандервол не знаю, кто-Н синхронизации. В сегменте, где Фэллон чучела зефир в рот и сделал Вандервол угадайте, какую песню он пел, он попытался «тю тю тю». После нескольких бесплодных догадок, разочарование Фэллон выплюнуть зефир и сказал ей название песни. А толку Вандервол ответил: «что?», как толпа смеялась. Фэллон ответил: «я так стар, так стар». Вандервол извинился. Сказал Фэллон, «слушать его. Это старое произведение, но положительный герой».

Она все еще невероятно скромен

Изображений Гетти

Люди догнали Вандервол в течение нескольких недель после ее большой АГТ выиграть, и когда его спросили, что она любит делать в свободное время, Вандервол сказал: «когда люди спрашивают меня это, я понимаю, насколько пресным и я!» Засмеялась Она, «я читать люблю. Мне нравится, чтобы болтаться с моей сестрой. Я люблю много ездить на моем велосипеде. Мне нравится велосипед до дома моих друзей, и они всегда мне говорят, насколько я безумен для велосипеда в свои дома. Вот уж об этом».

Сказал вандервол ее друзья поддерживают ее карьеры. «Все они после спектакля не нравится-Вы молодец! и тогда они вернуться к нормальной жизни», — сказала она. «Я действительно ценю это».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

17 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

18 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.