Категории: Новости кино.

Что Вы Должны Знать Про Черную Пантеру Перед Фильмом

 

Когда Черная Пантера ворвалась на экраны в 2016 году, Капитан Америка: Гражданская война, он стал любимцем фанатов.
С его отличительный костюм уникальный и, грозной боевой стиле, супергеройского альтер-эго Т’Challa в Ваканде завоевал сердца зрителей, сначала его решимости отомстить за смерть своего отца – короля Т’Chaka – и тогда, милостью он показал преступника.

Так, когда компания Marvel объявила, что культовый персонаж будет играть главную роль в собственном кино, новость была встречена с радостью. Но – с 50-летней историей решения темы, начиная от колонизации и апартеида, на сексуальную политику и семейные распри – там гораздо больше на черную пантеру, чем мы видели до сих пор.

Как мы готовимся к более от рекламной кампании, мы решили собрать удобный гид подробно все, что нужно знать о короля Ваканда в преддверии начала сольной карьеры наезд кинотеатрах в феврале. Взгляните и если вы думаете, что мы пропустили что-то важное, будьте уверены, чтобы оставить комментарий давая нам знать.

В Комиксах Книги

Черная Пантера впервые появился в фантастической четверке #52 в 1966 году, и был создан Стэном Ли и Джеком Кирби. Персонаж первый черный супергерой в обычных комиксов в Соединенных Штатах. Он родом из вымышленной Африканской страны Ваканда, который является домом для целого ряда племен. Название Черная Пантера отдается главный из этих племен Wakandan – и поэтому мантией, которая как унаследовали, а заработали.

Черный тож Пантера достигаются при употреблении в пищу в форме сердца трава это уникальный в Ваканде и создает связь между потребителем и Wakandan божества – Пантера Бога. Это обеспечивает повышенную силы и способности, включая скорость, силу, ловкость, выносливость, исцеление и весьма острых чувств. Когда Т’Challa Черная Пантера, он также имеет использование костюме из материала в сочетании с Вибраниум – что делает его практически невосприимчивым к повреждениям.

Т’Chaka был короля Ваканда, и обладателя Черного название «Пантера». Он был, хоть и убили, Улисс Klaw, в то время как злодейка пытается эксплуатировать Wakandan нации на определенный, уникальный ресурс. В прошлых поколений, вещества, известного как Вибраниум отложился в Ваканде на падающего метеорита, и это вещество, которое привело к стране Ваканда будучи как опытным, и обязательно скрытой от остального мира.

Вибраниум-это минерал, который поглощает энергию и становится сильнее, в результате – чего это вещество было использовано, чтобы сделать щит Капитана Америки. Улисс Klaw искал материал для гнусных целей, хотя и убил короля Т’Chaka, чтобы получить его. Это оставили его сыну, Т’Challa – один из самых умных людей на планете – стать новым лидером Ваканде, и обладателя Черного название «Пантера».

Но, поскольку звание нужно еще заслужить, т.’Challa дядя – с семьянь – исполнял роль при Т’Challa провела его испытания и обряды. Именно во время этого процесса, Т’Challa встретил и влюбился в Ororo Манро – известный также как Шторм из Людей Икс.

Их отношения были сложными и в конечном счете закончился определение Т’Challa взять на себя Черная Пантера мантии и отомстить за смерть отца, и юноша оказывается вовлечен с, разнообразно, работы Сорвиголова, фантастическая четверка и Мстители. Когда он, наконец, возвращается в Ваканде, он находит народ на грани гражданской войны, и злодейский Эрик Killmonger пытаются захватить власть. Т’Challa успешно побеждает его, хоть и устанавливаются на десятилетия отличных сюжетных линий.

На протяжении многих лет, Черная Пантера создала производственную союзе с США; женился и развелся Шторм; защищал против инопланетного вторжения; временно замещала Сорвиголова, как Страж Адская кухня; вручил Черная Пантера мантии к своей сестре, Шури, после страдания тяжелой травмы; в связи с другой Wakandan божества, и служил в качестве его сестры второй-в-команды; сорваны вторжений из других измерений; а в союзе с капитаном Америкой во время его противо-Регистрация акций протеста. Каждая из этих сюжетных событиях служат цемент статус Т’Challa и Черная Пантера в качестве знаковых символов – неоднократно поставлять новаторские элементы и прогрессии.

Одним из наиболее заметных элементов Черная Пантера история включения женщин, так как это один из немногих титулов в комиксах, чтобы регулярно есть женские персонажи, которые равны Заголовок звездой. Например, когда Т’Challa впервые влюбляется и женится, то на штурм, кто настоящий супергерой ФИДЕ в своем собственном праве. У нее своя жизнь и свои приоритеты, и иногда, те, которые расходятся с т’Challa. Она также имеет свой собственный огромный набор полномочий, хотя и часто использует их, чтобы помочь Черная Пантера в бою.

Затем, есть сестра Т’Challa, в Сюри. Когда Т’Challa не в состоянии выполнять функции Wakandan короля, из-за тяжелой травмы, Сюри становится лидером Wakandan. Она продолжает служить и защищать свою страну в качестве главы государства, в то время как ее брат выздоравливает, и позднее, путешествуя. Как и ее старший брат, Сюри уже натренированные в боевых искусствах, когда она потребляет в форме сердца трава, которая наделяет ее полномочиями Черная Пантера. Позже она приобретает дополнительные способности, хотя, в том числе способность превращаться в животных, и супер-гибкость, что позволяет ее тела, чтобы стать практически непробиваемой для снарядов, таких как пули и клинки.

Сюри отнюдь не типичная женщина Wakandan, хотя. В то время как она, безусловно, мощный характер, она также окружен группой персонажей, которые являются одними из элементов, которые делают Черная Пантера комиксы легендарное: Дора Milaje.

Дора Milaje

Каждый из Дора Milaje были увлекательными историями собственных. Два из них – Анека и пока я отходила, чтобы стать мстителем двойной закон, известный как полночь Ангелы. Это было после Айо Анека освободили из тюрьмы, где сидела за убийство жестокого мужчины, который был полководцем в родной деревне. Wakandan мутировать Накиа была одержима Т’Challa, и заговор, чтобы убить свою подругу. Это вызвало Т’Challa, чтобы изгнать ее, после чего она была схвачена и подвергнута пыткам злодеев. Эта злодейского умысла, в союзе с Эриком Killmonger.

Окойе был более традиционный Дора Milaje – говоря только к царю на диалекте, который мало известен в Ваканде. Это позволило королю общаться с его “жен” с интенсивным конфиденциальности. Королева Божественной справедливости-это соплеменница Wakandan, но выросла в Чикаго. Ее связи с США обеспечивает взаимопонимание между Дора Milaje и т’Challa, который сам провел много времени в Америке.

Несмотря на то, что Milaje Дора частично парадные “жен-в-обучении” породило обвинения в сексизме, в случае с этими женщинами не так вырезать и сушат. Во-первых, точки вымышленной страны Ваканда, что он не может быть по сравнению с западными странами, такими как США, как суверенное государство, она имеет совершенно иной социальной структуры на основе племенных систем, нежели моногамные отношения рассматривать в семье единицы, которые знакомы с западной аудиторией. Во-вторых, женщины Дора Milaje это особая группа высококвалифицированных героев и злодеев – каждый со своими мотивами и желаниями.

Самое главное, в серии комиксов, которые по существу ориентированы на мужской персонаж Т’Challa, Дора Milaje позволяет многие женщины, чтобы быть вовлечены все из которых полностью реализован и хорошо написано, со сложными дугами свое, и все из которых являются цветные женщины.

На Большом Экране

А Черная Пантера фильм был в работах с Уэсли Снайпс выразил заинтересованность в собственность в 1992 году. Марвел продолжает вернуться к идее на протяжении многих лет только до начала кинематографической Вселенной Marvel в 2008 году, и даже поручил написание сценария в течение 2011 года. Но, на это потребовалось целое десятилетие, и 17 других фильмов с железным человеком, чтобы довести проект до конца.

Аватор Режиссер Райан Coogler, со сценарием, который он написал в соавторстве с Джо Роберт Коул, и Чедвик Босман в главной роли. Как и любой другой фильм в серии МК, Черная Пантера будет внести некоторые изменения в сюжет и персонажей, для того, чтобы уместить фильм в общую дуги серии. Как таковой, в частности, характер Накиа (в исполнении обладательницы премии «Оскар» Лупита нионго) не должен быть навязчивым Дора Milaje, которые видел в комиксах и до нее очередь на подлость, как злоба, а будет более международным шпионом – работа в службе короля Ваканда и т’Challa представить национального лидера с идеей глобального контекста.

Характер М’Baku (сыграл Уинстон Дьюк) также будет немного отличаться. В комиксах, он упоминается как ‘человек-обезьяна, и один из них правила Т’Challa по. Прозвище этого человека-обезьяны будут удалены, в пользу подключения к горилле божеств в его позиции как лидера племени Джабари гор Wakandan. Улисс Klaw (Энди Серкис) также незначительно изменен, хотя он все еще контрабандист и бандит пытается грабить страну Вибраниума, он не тот человек, кто убил Т’Challa отца – событие, которое мы видели в Капитан Америка: Гражданская война. Характер Окойе (в исполнении Данай Гурира), между тем, будет изображен как глава Дора Milaje, в то время как Принцесса Сюри (играет Летиция Райт) будет просто – принцесса.

Остальные актеры дополняют Майкл Б. Джордан, как злодейский Эрик Killmonger, Мартин Фриман, как совместной борьбе с терроризмом Центр оперативной Эверетт К. Росс, Дэниел Kaluuya, как друг и доверенное лицо Т’Challa – ж’kabi, Анджела Бассетт, как Рамонда, кто мать Т’Challa, и Форест Уитакер, как духовный лидер и хранитель в форме сердца трава – Зури. Кроме того, Флоренция Kasumba будет реприза ее роль как Айо, и Стерлинг К. Браун присоединится к актерскому составу в роли Н’jobu – таинственная фигура из прошлого Т’Challa по.

Подробности сюжета, неудивительно, оставаться в строжайшем секрете, но мы знаем две вещи. Во-первых, фильм посмотреть Т’Challa вернуться в Ваканде, чтобы найти его под угрозой Эрик Killmonger – частично отражает тот же самый сюжет в комиксах. Во-вторых, кажется, что события черной Пантерыприведет прямо на Мстители: бесконечная война. Так, может быть, что Т’Challa сталкивается с парируя переворот под предводительством Killmonger, только чтобы найти, что разграбление Улисс Klaw обратил внимание Танос, желая сделать то же самое?

Это понятно из трейлера, что действие будет захватывающим, с работой камеры это потрясающе. Так же понятно, что история будет полностью включать в себя несколько женских персонажей в ценный путь, а не иметь их там, чтобы просто облегчить мужского героизма. Это одна из главных причин, почему Черная Пантера настолько долгожданной – это нарушение Марвел собственные формы, чтобы привести франшизу в новую фазу полностью.

Надеюсь, что новый этап будет по-прежнему отличаются великолепной женщины в мощные роли, а также предоставляет возможности для режиссеров и сценаристов цвета участвовать в одной из самых известных франшиз кино всех времен. Мы скоро узнаем, если это правда, после того, как черная Пантера выйдет 16 февраля, 2018.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.