Категории: Знаменитости.

Что случилось с Трэви Маккоем?

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer

В 2010 году, тренажерный зал класса героев фронтмен трэви Маккой ехал высоко над волнами свой первый сольный усилия, «миллиардер» — это заразительно броский сотрудничество с Бруно Марсом, что, скорее всего, застрял в голове, что все лето. Но в последующие годы этот мега-хит, рэпер, кажется, в значительной степени исчезло из внимания. Итак, что же случилось с трэви Маккой?

Маккой последующие синглы были не миллиардеры

Миллиардер После массивного успеха «», который поднялся до #4 в чарте Hot 100 и был даже на популярных шоу на Фокс ликованием, казалось, что Маккой был уже на пути к царящей в эфире радио на долгие годы. Но рэппер последующих синглах, не может сравниться с успехом его дебют 2010 в качестве сольного исполнителя.

«Нужен» был выпущен в октябре того же года. В то время как он достиг #36 на поп-песен, Афиша, это не земля вообще на заветный горячие 100. Его третий сингл, «мы будем в порядке,» дела обстояли еще хуже. Выпущенный в январе 2011 года, он не вошел в чарты в США.

Его дебютный альбом упал ниже ожиданий

Несмотря на ранний успех своего сингла, дебютный альбом Маккоя Лазарус не оставить свой след в продажах. Достигая максимума в #25 на Billboard 200, что в июне 2010 годом только продано 15 000 экземпляров в первую неделю.

Как поклонников, так и критиков были проблемы разделения рэпер из его группы во время перехода от спортзала фронтмен класса героев сольный артист. «Я пытаюсь убить много негативных коннотаций там, что я сделал это сольный проект,» Маккой рассказал Афиши в апреле 2010 года. «Многие думали, что это был конец тренажерный зал класса героев…и я пытался взять темп, который мы строили…и использовать его для моих собственных эгоистичных желаний. Это не так».

Это был «самый длинный, я думаю, я потратил на рекордные за всю мою карьеру», — добавил Маккой, как он стремился сделать ее «бытовой предмет — и, надеюсь, не самокат.» Но лето альбом ознаменует собой радикальный отход от его более серьезные тренажерный зал выход класса героев. «Вы хотите музыку, чтобы иметь хорошее время, музыка, для подключения к», он рассказал МТВ, что марта. «Ты хочешь играть на вечеринке».

Несмотря на его усилия, Лазарь получил смешанные отзывы. В то время как журнал «Роллинг Стоун» оценил Маккой для придумывания «своего собственного рынка путем смешивания эмо, хип-хоп и поп анимации,» журнал дали только альбому 2,5 звезды, заявив, что «его полированной поют-рэп более елейным, чем очаровательный.» Оуч.

Трэви арестовали в Берлине

Маккой неприятности с законом при содействии Лазаря на гастролях в Германии. По данным Афиши, рэпер, тогда 29, была арестована с неназванным сообщником в конце октября 2010 года после граффити на последние остатки Берлинской стены. Как «миллиардер» поймали композитор? Ну, он хвастался об этом в твиттер. «Берлинская стена», — написал он в подписи к фото на стене, которая позже была удалена. «Я получаешь деф на это, прежде чем мы уедем сегодня вечером!!!»

После его концерта в городском Магнит клуб, Маккой не только что, и поделилась фотографиями своей любимой — его имя в голубой буквы — в социальных сетях. «Я же говорил!!!» он написал в теперь удален титр фото. «Это Пришлось сделать, это свалить на дьявола, и все остальные!» Берлинская полиция быстро рэпер догнал, после в и освобождения €1,500 ($2,081) залог, он продолжил свой тур, как и планировалось в Амстердаме. «

Роллинг Стоун позже занял бюст граффити Маккоя как один из самых неловких рок-звезда аресты.

Музыкальная драма с экс Кэти Перри

Кэти Перри не только писать песни месть о Тейлор Свифт, она также берется за перо, чтобы нанести ответный удар в своих знаменитых подопечных — в том числе один трэви Маккой.

Как Ники Свифт сообщалось ранее, фронтмен вдохновил «круг» от подростковой мечты 2010, и слова песни были совсем не тонкие. «Вы засыпаете во время прелюдии потому что таблетки вам принимать более твоя сильная сторона,» Пэрри пел, в отношении наркомании Маккоя. Он лихо ушел на реабилитацию в 2008 году, когда оба еще были вместе.

В октябре 2010 года, канал МТВ решил задать Маккоя о музыкальном дисс. «Я слышала, она протянула песню это про меня, или про некоторые старые привычки или как там,» сказал он. «[И] я смотрю на это так: я просто рад, что она наконец-то есть песня с каким-то веществом на ее запись. Хорошая работа». Хлоп! Рэпер почти последовал его примеру при работе на Лазаря. Как он рассказал журналу Биллборд, он должен был «слом много раннего материала,» потому что это была «какая-то мрачный и слишком личное» после «ш**ть расставание» с поп-звездой.

Но Маккой не долго таит какие-то обиды. «Для меня, чтобы держать обиду так долго,» он сказал Вибе в 2013 году, «я был бы горький сын б**ч. У меня есть много более интересных вещей, чем держать обиду». Он добавил: «Я очень горжусь ею».

Преодоление наркомании

Маккой долго боролся с наркоманией. Пока он пытался избавиться от этой привычки несколько раз, он наконец стал чистым в 2013 году.

Рэпер рассказал о своем пристрастии к фармацевтическим препаратам, в 2017 году на р. А. прочный человек-шоу. «У меня порвана связка, мкл, мениск; перекосило все что ш*т так, я в больнице все лето и они посадили меня на Оксиконтин», — пояснил он. «И они отправили меня домой с предписанием полный [Окси]….Первый раз я побежал, у меня ч*лла больного снятие».

Его врач хотел его рецепт, но Маккой решил бросить холодной индейки. Он был чист в течение года, прежде чем снова обращаются к препаратам для рекреационного использования. Но с каждой таблетки, стоимостью $30, он в конце концов обратился к героине, чтобы получить его исправить. «Вот почему у нас эпидемия [опиоидов] прямо сейчас, вы знаете, что я говорю? Эти дети, как, ‘о, это по назначению врача, все нормально, а это нет», — сказал он. «Эти врачи ничем не отличаются от дилеров.»

Зависимость Маккой быстро ухудшилось, и он стал «функционирование наркоман». Рэпер продолжил: «я чист уже три с половиной года, и это заняло буквально я говорю, ‘я е**умирает король.’ Я должен был бы говорить сам с собой, как вы хотите умереть?’ И я был как, ‘Ф**К, нет!’ И честно говоря, это было мне, что разговор с самим собой и рождение моей племянницы, Фарра — моя племянница была моя причина [на завязке].»

За Стоимость музыка’

В 2012 году, Маккой говорил откровенно о своем прошлом по эпизоду тренажерный зал класса героев шоу телеканала телеканал VH1 позади музыки. Но его честность может стоить ему некоторых болельщиков.

«Это было жестко, честно. В какой-то момент в моей карьере, моей жизни выставляют на всеобщее потребление», — сказал Вибе в следующем году. «Насколько открытие о моих отношениях или наркомании, все эти вещи, о которых я говорил в моей музыке, так что, в некотором смысле, она уже была там; в принципе, В и С, которые уже там и что [показать] был я б там так же.»

«Я получил так много электронных писем, и люди, которые приходят ко мне на шоу, чтобы мне сказать, что этот эпизод помог им пройти через бурные отношения или наркомании», — продолжил Маккой. «В конце дня, что я подсознательно принимая фара у меня и говоря о чем-то, что чуть не унесло в надежде, что это поможет другим детям. Это стоило для меня, если я потерял некоторые фанаты получили некоторые фанаты от него.»

При нажатии на эти «печенья» рэпер сказал, «Вы были бы сюрпризом то, что люди должны были сказать. Люди, в конце концов, будете видеть вещи так, как они хотят его видеть. Я стараюсь этого избегать, но иногда это похоже на аварию — Вы не можете помочь, но смотреть.»

Тренажерный зал класса героев реюньон

После его сольную карьеру начал выдыхаться, Маккой принес в тренажерный зал класса героев из перерыва к работе над своим пятым студийным альбомом, на кусок бумаги второй Паралипоменона. «Все, что я должен сказать, это определенно вернемся к сути тренажерный зал класса героев, которых четверо парней, сидящих в комнате, казалось, друг от друга и вносят органические, из темного металла,» фронтмен рассказал МТВ в 2009 году, когда работа над записью изначально начали.

Альбом вышел в ноябре 2011 года и достиг максимума в #54 на Биллборд 200. Но его главный сингл «стерео сердца» — это то, что ставят хип-хоп/рок-наряд обратно на карту. С участием Адам Левин бордовый 5, песня поднялась до #4 в чарте Billboard горячие 100 и #1 на поп-песни, Афиши. Популярный хит был в Гли еще, и впоследствии был сертифицирован 4 раза платиновым в США. Группа также нашла успех с радио «** домой», в котором фигурировала английская певица и автор песен Неон Хитч в октябре 2011 года, и «Боец» с вокалом Райан Теддер из onerepublic из в мае 2012 года.

Но сам альбом не был критический удар. Роллинг Стоун дал ему удручающей 1,5 звезды, называя кусок бумаги второй Паралипоменона «в год самый неприглядный альбом» в по имени Маккой и «смехотворно неумелого МС». Суровый.

Пост-Лазарь сольных синглов

Свежий успеха «сердец стерео» Маккой начал работу над его второй сольный альбом, выпустив строку неальбомных синглов, чтобы дразнить его пост-Лазарь звук.

Первой была «бурная вода» в ноябре 2013 года. В певец и автор песен Джейсон Мраз, песня прошла хорошо среди фанатов Маккоя. Но это не делает много всплеск на графиках, достигая максимума в #82 на рекламном щите горячие 100 и #20 на поп-песни, Афиши. Еще, рэпер был доволен. «Реакция была удивительной», — сказал Вибе, что декабрь. «Я не мог быть более восторге».

В марте 2014 года, Маккоя сотрудничал с Брендон Ури паники! На дискотеке на мотивационный промо-сингл «держать на сохранении на». На следующий год вышел самым популярным из трех: «Золотой», с «люстрой» певицы СИА. «Это как вторая натура, работающих с [СИА]. У нас эта братско-сестринская вибе происходит», — сказал рэпер развлечения сегодня в июне 2015. «Однажды я услышал, как крючок, я знал, где я хотел пойти в плане текстов, и я написал его примерно за 45 минут… я думаю, что многие люди могут относиться к тем tinglies в желудке, о кто-то особенный». Ни один из этих синглов, разработанному в США, но оба заработали миллионы Просмотров на Ютубе.

Перейти к характеристика художника

В дополнение к наличию различных поп/рок-гастролеров на своих синглов, Маккой оплатил услугу вперед, способствуя особенность пятен на песни других артистов’.

В 2012 году рэпер был Гостем на «Люби меня» Британская девочка-группы Stooshe, и позже исполнила песню Олли Мерс’ «завернутый». В качестве ведущего сингла с английской певицы и автора песен четвертого альбома никогда не было лучше, песня 2014 стал хитом в Великобритании. Достигая максимума в #3 в чарте Великобритании, он также ворвался в ТОП-40 чарта Биллборд в США.

В следующем году музыкант за стих на «под кайфом и в смятении» американский рэпер и автор-исполнитель Джейк Миллер. Она не была официально выпущена в качестве сингла, но, как титульная песня с его третьего ЕР, Миллер Выпущено музыкальное видео, мода для подростков под названием «события.» «Это один мой любимый до сих пор. Это был первый раз, когда я был в состоянии продемонстрировать мой тонкий юмор в клипе, но по-прежнему держать его круто и весело», — сказал Миллер. «Эта песня-о встрече с кем-то, что оставляет вас совершенно ошарашен, поэтому мы хотели сделать клип чувствую странный сон». Это определенно нужно увидеть.

Задержки второкурсник

Сольный дебют Маккой не может быть хитом он надеялся, но он все же сделал свой след в хип-хоп/поп. Поклонники были умираю, чтобы услышать его последующих усилий с тех пор, но по состоянию на сентябрь 2017, нет Дата выхода в поле зрения для рэппера, как-то теперь второкурсник усилия Без названия.

«Кто знает из прошлого…, что я всегда давала ноль Ф О питание для одного жанра или одной конкретной аудитории,» Маккой рассказал Афиши в 2014 году, в то время как, показывая, что его второй альбом будет иметь «большое развитие». Он продолжал: «на меня влияет так много различных типов музыки, и этот альбом ничем не отличается.» В следующем году «супер-перцев» певица рассказала, развлечения сегодня вечером, что запись была на самом деле уже «закончена». «Мы собираемся пусть один делать то, что он делает», — сказал он своим первым хитом «золотым». «Я пытаюсь сохранить этот альбом не как особенность-тяжелый, как некоторые прошлые альбомы были», — добавил он. «Я пытаюсь сосредоточиться на себе».

Но Маккой не мог спокойно его любовь полностью сотрудничает, как альбом будет включать в себя функции по «счастливой» певец Фаррелл Уильямс и ТВ на радио Дэйв Ситек. Эти песни «вышел действительно сумасшедшая и разных,» рэпер дразнили в афишу. «Там просто нужно срочно пару песен, я думаю, собирается удивить много людей.»

Художественную сторону маккоя

Кажется, что нет никаких концы талантов Маккоя. На вершине бытия опытный рэпер, певец и автор песен, он также является уважаемым художником.

По данным Miami.com этот мульти-талант дебютировал «некоторые из его эскизов и тату-вдохновил строительство» на выставке под названием «богатые событие» в декабре 2012 года. «Я учился в художественной школе в городе Ютика, штат Нью-Йорк, и я подумал, что, когда все сказано и сделано, я могу быть голодным художником или арт-педагог, и я решил пойти на что-то более структурированное [героев],» сказал он веб-сайт. «Если бы не музыка, я бы точно преследовали карьеру в мире искусства.»

В марте 2017 года, Маккоя сравнил его композиторские и художественные процессы на Попаганда POPcast. «Там постоянно идеи и куски вещей, которые со временем становятся песнями», — пояснил он. «Но я также имею добавить, так это действительно трудно для меня, чтобы сесть и написать песню от начала до конца, так что действительно я все, и я точно так же с моей картиной».

«Когда я делаю искусство, я должен иметь миллион вещей происходит», — продолжил Маккой. «Мне типа скучно — не обязательно скучно, но, знаешь, мой мозг начинает зуд, как Ф**Кин’ сделать что-то еще, и у меня есть что-то еще, чтобы играть с, и то же самое с музыкой.» Как художник со смехом добавила: «до тех пор, как он получает готовый [это нормально] — это и самое сложное».

Время для семьи

Маккой преданный семьянин, новую роль, которую он взял на днях после помириться с его бывшей семьей. «В последние пару лет, моя семья и я прошли через некоторые трудные времена, но когда я стал старше, я узнал, чтобы зарыть топор войны», — сказал Вибе в 2013 году. «В этом году меня удивила моя мама, спускаясь в Балтимор [Мэриленд] в доме моей сестры на День Благодарения. Это было здорово и круто».

«У меня больше нет времени на обиды», — продолжил он. «Я начинаю стареть, я начинаю правильно…и слаще. Было приятно проводить время с моей племянницы и племянники — это как Ох уж эти детки: фильм.»

Как уже упоминалось, музыкант особенно рядом с племянницей, Фарра. В Как Маккой поделился своем блоге, на своем сайте в апреле 2015 года, Фарра был «этап 4/5 болезни почек», и в конечном итоге необходимо сделать пересадку. В сентябре 2017 года, рэпер взял к Instagram в честь четырех-летняя здравоохранения со сладким видео. «#ТБТ обратно на день раньше мой ребенок ангел получил ее абсолютно новую почку», — написал он в подписи. «Облегчение, что мой ребенок, наконец, будет исполнено страдания были огромны. Она была настолько сильным и упругим, и я не могу поблагодарить вас всех за ваши молитвы и добрые пожелания».

Тренажерный зал класса героев вернуться?

Аналогично сольное творчество Маккоя, тренажерный зал класса героев последующих кусок бумаги второй Паралипоменон, похоже, отложен на неопределенный срок. «Мы постоянно работаем над спортзале материал,» сказал Маккой, «сегодня вечером» в 2015 году. «Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что будет новый спортзал альбом класс вскоре после этого [соло] альбом». Но ждать было дольше, чем первоначально предполагалось. «Когда придет время, и я получу шанс, мы будем вместе и начать работать на следующем уроке физкультуры альбома» Маккой рассказал Афиши в 2014 году, после намекая на то, что производство на самом деле не начать до после того как он продвигает и выпускает свой второй сольный альбом.

«Это нечто такое, что никогда не уходит,» «Королева и я» рэпер добавил. «Я думаю, что все, что мы делаем за пределами спортзала герои по-прежнему находится под зонтик тренажерный зал класса героев. Метода к безумию Нет. С спортзале это более демократического процесса, и, когда я работаю над сольным материалом, это всего лишь я, либо работать с производителями или сидит в комнате один. Они уравновешивают и дополняют друг друга».

Без Дата выхода в поле зрения, недавно Группа объявила, что они готовы участвовать в ежегодном поезда паруса через солнце круиз в марте 2018 года, предполагая, что ждать новый тренажерный зал класса героев музыка может быть более чем в начале следующего года.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.