Категории: Знаменитости.

Что случилось с дочерью Лори Лафлин Оливией Джейд

Оливия Джаннулли — младшая дочь Лори Лафлин и телезвезды Фулл Хаус и основателя компании по производству одежды Моссимо Джаннулли. Будучи влиятельной фигурой в сфере красоты и образа жизни, она приобрела значительный бренд и присутствие в социальных сетях под именем Olivia Jade, имея на сегодняшний день почти 2 миллиона подписчиков и 1,3 миллиона подписчиков. Наряду с красотой и модой, Оливия — большой поклонник высшего образования. (Мы шутим.) «Я НЕНАВИЖУ ШКОЛУ О МОЕЙ GODDDDDDDDDDDDDDDDDDD», — написала она в Твиттере в 2017 году, еще учась в старшей школе. «В школе так трудно пробовать, когда тебе все равно, чему ты учишься», — добавила она. Чудесным образом, несмотря на ее отвратительный взгляд на обучение, Оливия была принята в Университет Южной Калифорнии и поступила в качестве первокурсника осенью 2018 года.

Чудо, как мы все теперь узнали, было связано с участием ее родителей в масштабной общенациональной программе вступительных экзаменов в колледж, которая якобы пошла на пользу Оливии и ее старшей сестре. Так что нажимай кнопку «Мне нравится», когда мы узнаем, что случилось с дочерью Лори Лафлин, Оливией Джейд.

Ее родители якобы заплатили 500 000 долларов взятки

По сообщению ABC News, в ходе расследования под названием «Операция« Университетский блюз »» Лори Лафлин и Моссимо Джаннулли были в числе «обвиняемых в крупнейшем мошенничестве в мошенничестве в колледже, когда-либо преследовавшемся министерством юстиции США». Скандал охватил почти 50 человек, в том числе актрису Фелисити Хаффман и нескольких влиятельных руководителей и исполнительных директоров, которые «якобы заплатили взятки в размере до 6,5 миллионов долларов», чтобы доставить своих детей в элитные колледжи по всей стране. Согласно судебным документам, Лафлин и Джаннулли согласились «заплатить взятки на общую сумму 500 000 долл. США в обмен на назначение их двух дочерей в состав команды экипажа ОСК — несмотря на то, что они не участвовали в экипаже, — тем самым облегчая их допуск в ОСК».

«Это дело о растущей коррупции при поступлении в элитные колледжи через постоянное использование богатства в сочетании с мошенничеством», — сказал Эндрю Леллинг, адвокат США в округе Массачусетс (через ABC News). «Не может быть отдельной системы приема в колледжи для состоятельных людей, и, добавлю, не будет и отдельной системы уголовного правосудия».

Она была на яхте чиновника USC, когда вышли новости о скандале

По данным TMZ, пока ее мать путешествовала, чтобы сдаться властям, Оливия находилась на роскошной яхте, принадлежащей председателю Совета Попечителей USC и миллиардеру Рику Карузо. Его дочь Джанна пригласила Оливию и группу друзей провести весенние каникулы на яхте, отплывающей на Багамы. Новость о скандале с поступлением в колледж заставила их прервать поездку.

В заявлении TMZ Карузо объяснил, что» молодая женщина решила, что в ее интересах вернуться домой», как только они » узнают о расследовании.- «Лос-Анджелес Таймс» сообщает, что яхта «Инвиктус» имеет длину 216 футов и девять комнат.

Карузо назвал обвинения «тревожными» и назвал ОСК жертвой в своем официальном заявлении, опубликованном пресс-службой ОСК. Он продолжил: «нет другого выбора, кроме нулевой терпимости к такому типу поведения. В результате ОСК уволила предполагаемых нарушителей.»В своем последнем опубликованном видео на YouTube перед тем, как обвинения вышли на свет, Оливия смоделировала саронг для животных, который она планировала носить во время поездки.

Чем еще занимались ее родители?

Чтобы их старшая дочь Изабелла Джаннулли, была в качестве рулевого экипажа, родители Оливии якобы заплатили старшему женскому спортивному директору USC Донне Хайнел, хотя Изабелла» не участвовала в соревнованиях и не участвовала иным образом в команде», обвинители утверждали (через страницу шесть). Схема, по-видимому, сработала, поэтому эта хорошо связанная мама и папа якобы решили попробовать ту же тактику с младшей дочерью Оливией Джаннулли.

Оливия якобы позировала для » картины действий » на тренажере для гребли, но, как сообщается, школьный консультант заметил и стал» обеспокоен тем, что заявления [сестер] могут содержать вводящую в заблуждение информацию.»Хайнель якобы сказала Уильяму Сингеру, архитектору схемы, посоветовать родителям девочек утверждать, что их дочери являются «случайными кандидатами», и не взаимодействовать с консультантом. Сообщается, что родители девочек и Хайнел были также пойманы на пленку, обсуждая сделку.

Судебные документы также показали электронное письмо от Лафлин, утверждая, что Оливия была «смущена» тем, как подать свои заявления в колледж, которые, как сообщалось на шестой странице, были в конечном итоге завершены «от имени [Оливии]» «сотрудником» Сингера.

Она утверждает, что ее родители заставили ее посещать колледж

«YouTube всегда будет моей страстью №1. Я обещаю, что предпочла бы снимать 24/7, чем сидеть в 6 часах занятий прямо, но образование также очень важно для меня, поэтому спасибо за терпение ура и позвольте мне выяснить управление временем», — написала Оливия Джаннулли в Твиттере в феврале. Это послание будет знамением грядущего.

8 марта 2019 года, за несколько дней до скандала, Оливия призналась в подкасте Zach Sang Show, что она только в колледже, потому что «мои родители действительно хотели, чтобы я пошла.- Она поблагодарила маму и папу за то, что они помогли ей поступить в колледж, но не по тем причинам, о которых можно подумать. «Здорово создавать контент [YouTube] с совершенно другой стороны», — сказала она. «Это самая крутая вещь, чтобы получить DMs от девушек, которые, как, я подаю заявление в колледж сейчас! Что ты сделал?”

Она быстро коммерциализировала свой опыт в колледже

Оливия Джейд, возможно, не хотела посещать высшее учебное заведение, но быть студенткой колледжа оказалось благом для ее бренда. В сентябре 2018 года она загрузила видео тура по общежитию колледжа, заполненное продуктами Amazon, которые она снова подключила к профилю Teen Vogue на ее декоре общежития. «Я также смог использовать свое членство в Prime Student и получил все предметы за два дня с бесплатной доставкой», — сказала она. — Самое приятное, что он уже ждал меня в общежитии.»

Оливия также опубликовала фотографию Instagram своего обманутого общежития «через несколько недель» после того, как она переехала. «Официально студент колледжа!- она подписала фотографию. «Я получил все, что мне нужно от Amazon с @primestudent, и все это было отправлено мне всего за два дня. # ad #primestudent #allonamazon.»

Забавный факт: в своем видео тура по общежитию Оливия настаивает, что никто не спонсировал ее, но она также говорит, что Amazon «собирается снимать часть моей комнаты, потому что они подключили меня в основном ко всему в моем общежитии и были супер сладкими.- Тогда ладно.

Она превратила свой «бренд» в студента колледжа

Неясно, сколько типичных дел колледжа Оливия Джейд участвовала, но школа, безусловно, была в сессии для ее бренда. «Для сезона возвращения в школу я использую направленное врачом, на дому невидимое лечение aligner с @SmileDirectClub. Я так довольна своими результатами! Более прямая улыбка определенно заставляет меня чувствовать себя более уверенно. Купите свой собственный набор впечатлений на дому с моим промо-кодом 50% OLIVIASMILES», — написала она в Instagram. (Кто знал, что у зубов есть «сезон», верно?) Декабрь 2019 был, по-видимому, отличным месяцем, потому что в течение одной недели она объявила коллекцию Olivia Jade X Princess Polly и палитру коллекции Olivia Jade X Sephora.

На около 3 миллионов просмотров, один из ее самых популярных видео звезды ее и коллег YouTube личности Дэвид Добрик преподавания сленг терминов ее маме и ее мамы полный дом со-звезда, Джон Стамос. — Могу я просто сказать, как я горжусь тобой? Ты такая хорошая девочка, у тебя хорошие ценности, и ты проецируешь хорошую мораль… — говорит Стамос перед началом урока.

Поклонники называют ее «испорченная «

Перед началом занятий в USC Оливия Джаннулли дала понять аудитории YouTube, что Фиджи, Нью-Йорк и поездки на «работу» были ее главными приоритетами. «Я не знаю, сколько я буду посещать школу», — говорит она в одном из своих видео на YouTube. -Но я собираюсь пойти и поговорить со своими деканами и со всеми, и надеюсь, что смогу попытаться все сбалансировать. Но я хочу испытать, как игровые дни, вечеринки … я действительно не забочусь о школе,как вы все знаете.»

Некоторые из ее подписчиков немедленно вызвали ее за то, что она» привилегированная» и «испорченная» (через Yahoo!). Один комментатор сказал, что взгляд Оливии Джейд на колледж был «честно оскорбительным», когда» вы, вероятно, собираетесь в хорошую школу, которую другие буквально убьют». Два дня спустя Оливия ответила видео с извинениями под названием » im sorry.»В клипе она говорит:» Я сказала что-то супер невежественное и глупое, в основном, и это полностью наткнулось на то, что я не благодарна за колледж. Я иду в очень хорошую школу, и это звучит так, будто мне все равно … я просто очень разочарован в себе. Она продолжала говорить ,что «люди, очевидно, любят нападать на меня, потому что я выросла в другой жизни», и она чувствует, что она «ходит по яичной скорлупе, потому что я боюсь сказать что-то не так.»

Ее мама была ее вдохновением

Оливия Джейд говорит, что ее мама вдохновила ее интерес к косметике и косметическим продуктам. Посещая людей, которые смотрят вечеринку в 2017 году, Оливия сказала: «Я думаю, что с тех пор, как я была молодой, моя мама профессионально делала макияж для мероприятий, поэтому я всегда буду смотреть, как визажисты немного лепят ее лицо.»Одержимость Оливии макияжем нашла свой путь в социальные сети, где Оливия Джейд красота началась. «Я начала стареть, я нашла YouTube, я начала смотреть учебники по макияжу, а остальное-история», — сказала она. «Но моя страница не только красота; это также стиль жизни … я просто пытаюсь быть относительным подростком.»

И если вы хотите знать, окончательный совет красоты Лори Лоуглин, Оливия вас охватила. — Меньше значит больше. Она всегда говорит мне:» о, тебе не нужен фундамент», — сказала Оливия. «Пусть твоя кожа дышит.»Ее знаменитая мама также, как сообщается,» большой на солнцезащитном креме.»

Она потеряла партнерство Сефора

В тот же день, когда лайфтайм разорвал отношения с матерью, Оливия Джейд потеряла партнерство с косметическим магазином Сефора. «После тщательного рассмотрения последних событий мы приняли решение немедленно прекратить партнерство Sephora Collection с Оливией Джейд», — сказали в компании NBC News.

Красота объявила о партнерстве на своем канале YouTube в декабре. 11, 2018, называя это » мечта сбылась.»В объявлении видео Оливия была эмоциональной и заметно дрожала, показывая своим зрителям продукт в первый раз. «Я просто такая эмоциональная и такая счастливая», — говорит она. Читая свое имя на коробке, она говорит: «У меня мурашки по всему телу.»

Коллекция Olivia Jade x Sephora Bronze & Illuminate Palette больше не доступна на веб-сайте Sephora, и TMZ сообщила, что страница звезды социальных сетей с брендом одежды Princess Polly также больше не активна на момент написания этой статьи.

Она бросила учебу?

Источники сообщили TMZ, что Оливия Джейд и ее сестра Изабелла «не вернутся» в USC из-за опасений, что их «жестоко запугают». Источники также утверждают, что Оливия и Изабелла «нацелились на Университет штата Аризона», потому что они были больше заинтересованы в вечеринках, чем в получении образования.

Вкладка также утверждает, что Оливия » беспорядок «и чувствует, что» это конец света «в результате скандала, и что она и ее сестра будут» залечь на дно » на данный момент. Сообщается, что это решение принимается при «полной поддержке их родителей».»

Сестры, возможно, в любом случае были бы уволены из Университета. Хотя NBC News сообщила, что по состоянию на 14 марта 2019 года Оливия и Изабелла были «все еще зачислены в USC», университет также сказал, что «будет проведен индивидуальный обзор для студентов, которые уже зачислены» и связаны со схемой. «Мы примем информированные, соответствующие решения, как только эти обзоры будут завершены», — сказал представитель ОСК. «Некоторые из этих лиц могли быть несовершеннолетними на момент подачи заявления.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.