Категории: Новости кино.

Что происходит с ногами военную машину в бесконечность войны, по словам Дон Чидл

С Танос появится в нашем мире, когда Мстители: бесконечность войны дебютирует в следующем году, самые могущественные герои Земли понадобятся все руки на палубе. Проблема в том, если вы видели, Капитан Америка: Гражданская война, то вы уже знаете, что реестр является одной военной машины после того, как Джеймс Роудс получил изменения травмы позвоночника. Не бойтесь, истинно верующих, потому что сейчас, похоже, наиболее сильно вооруженных Мститель действительно вносят оживление в Время стоять на своих ближайших союзников. На самом деле, Дон Чидл недавно открыли на «Доброе утро Америка» и признался, что он считает, техническое мастерство Тони Старка будет Роуди встал на ноги к тому времени, бесконечность войны катается. Чидл объяснил:

Когда у вас есть кто-то вроде Тони, который является мастером технологии и сможете создать вещи, которые вы можете получить по горбу, то вы можете снова ходить.

Медицинская наука в кинематографической Вселенной Марвел является гораздо более продвинутыми, чем все, что мы имеем в нашей реальности. Ведь еще до его введения в мир магии в прошлом году странный Доктор Стивен стрэндж снял хирургических процедур, которые большинство врачей могли только мечтать о выполнении. Учитывая огромные богатства Тони Старка ресурсов (как финансовых, так и технологических), это имело бы смысл для него, чтобы придумать способ его лучший друг вернулся в доспехах еще раз.

Принимая Последние комментарии Дон Чидл на Доброе утро, Америка во внимание, это стало бы отличным поводом для Тони Старка для этого военные машины. Чувство вины всегда представляется как основная эмоция, которая движет его в миссии Железный Человек, и он очень четко держит себя ответственность за травмы, его друг пострадал, когда зрение застрелил свою броню, даже если Роуди пытался убедить его в обратном. Учитывая исторически навязчивые тенденции Тони (Альтрона, кто?), это нас не удивило бы видеть его посвятить себя спинной имплантат или экзоскелет, который поможет сделать военную машину обратно на ноги.

Со всем этим сказал, Марвел придется действовать осторожно в отношении того, как он приносит военную машину обратно в поле для следующего фильма «Мстители». Его травма была единственной реальной, длительной физической следствие Капитан Америка: история Гражданской войны и отмена, что смелый творческий выбор может отнять от эмоциональных долями фильма. У нас все в порядке с Роуди вернется как военная машина (на самом деле, мы это приветствуем), но мы также хотим, чтобы увидеть длинный и трудный путь, который чувствует себя заработал.

Дон Чидл сделает его следующее появление в качестве военной машины, когда Мстители: бесконечность войны дебютирует в кинотеатрах в следующем году на 4 мая. Сейчас, убедитесь в том, чтобы поймать Тони Старк в Человек-Паук: возвращение на родину, и проверить наш полный премьера фильма руководство для получения дополнительной информации, относящейся к остальным крупным в этом году театральные релизы.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.