Категории: Знаменитости.

Что на самом деле случилось с Рэнди Куэйдом.

Изображений Гетти

Тейлор Сара
@thesarahdtaylor

Золотой глобус-победитель Рэнди Куэйд—полное имя Рэнди Рэндалл Руди Куэйд—пошла из-за любимого актера в Рождественские каникулы Национального Пасквиля, День независимости, и субботним вечером в прямом эфире, в самопровозглашенной беженец, разыскиваемый человек, и конспиролога. С его критиками роли в кино его многочисленные аресты, давайте выясним, что на самом деле случилось с Куэйдом.

Куэйд прежде чем беда

Изображений Гетти

Куэйд живет очаровательная начале жизни, в рос Беллер, Техас, с его матерью, отцом, знаменитый и брат, актер Деннис Куэйд. Рэнди женился на Элле Джолли в 1989 году и имел дочь, Аманда Мари. Развелись Они в 1986 году, а три года спустя, Ср Motolanez Эви Куэйд.

Как сообщается, дочь Аманда, которому исполнилось 33 в 2016 году, живет в Нью-Йорке и активно участвует в театре. Она также появилась на телевизионных шоу и ток-шоу в качестве актрисы и члена комиссии. Аманда говорит, она предпочитает сохранять природу ее отношений с отцом исключительно в целях соблюдения его конфиденциальности. Ее собственная карьера развлечения, она сказала солнце пустыни «я, безусловно, поддержал обоих родителей делать все, что я хотел сделать. Но, наверное, быть рядом с ним заставил его казаться, как жизнеспособный вариант в сторону, что многие дети не могут видеть его как жизнеспособный вариант».

Странное поведение начинается

Изображений Гетти

После съемок множество успешных фильмов, Рэнди продолжал крутить голливудские головы для его критиками роли фермера Джо Aquirre в оскароносной «Горбатой горе» (2005). Однако, после выхода фильма, Рэнди подал странный иск против фокуса фильмов, претендующих на производстве компании «намеренно исказил фильм как малобюджетный артхаусный фильм без перспективы зарабатывать деньги, чтобы обеспечить свои услуги ниже рыночной цены.» Рэнди хотел 10 миллионов долларов за моральный ущерб.

Рэнди вскоре отозвала иск, заявив, что Фокус пленок предложил заплатить ему премию, а не через правовые действия. Фокус фильмы опроверг эту историю. «Обстоятельства его отозвали иск столь же таинственны, как обстоятельства, при которых он подал иск», — сказал представитель компании. «Фокус никогда не договаривался, предлагал или соглашался на любые соглашения с г-ном Куэйд или его адвокаты, но мы рады оставить это позади, и хочу, чтобы [ему] все самое лучшее.»

Наступление правовых беды

Изображений Гетти

Всего через три года после Горбатой горы идиосинкразия, Куэйд и его жена были арестованы в Техасе после того, как якобы должником отель в Санта-Барбаре, штат Калифорния. на счет $10.000. В письменное ТМЗ, Эви попыталась объяснить их стороне правовой вопрос, мол, «я обещаю, штата Калифорния, штат Техас, не мешай людям за гамбургеры заказал обслуживание номеров, якобы обокрали.» В Quaids также представила копию чека в попытке показать, что долг был выплачен.

После внесения залога, супруги остались в Техасе, но после пропуска трех заседаний суда, а Санта-Барбара судья выдал ордер на арест, и пара был экстрадирован в Калифорнию к судебному разбирательству. Рэнди и Эви были предъявлены обвинения в мошенничество, кражи со взломом, и заговор после того, как с помощью недействительной кредитной карты в отеле и на другом курорте в районе. Рэнди был в конечном счете очищен от всех обвинений из-за недостаточных доказательств, и Эви признал себя не конкурс на обвинения проступок мошенничество. Она была приговорена к трем годам условно и общественным работам.

Появляется все больше обвинений, как бежать в Канаду Quaids

Изображений Гетти

Рэнди и Эви Рапунцель с законом снова в Санта-Барбаре в 2010 году, когда они были арестованы и заказали по обвинению в кражи со взломом. Эот был также обвинен в сопротивлении аресту.

По данным ТМЗ, Quaids якобы самозахват в гостевом доме они утверждали сами. ТМЗ сказал, что пара владела домом до года, но собственность была продана. В Quaids утверждал, что было новостью для них. Как сообщается, владелец дома не знал, кто проживает в доме, пока не сработала сигнализация.

По данным ТМЗ «риэлтор нашел коды были изменены, камеры видеонаблюдения были перемещены в лицо, и Рэнди были вырезаны его инициалы в почтовом ящике. Когда риелтор зашли внутрь, нам сказали, что он обнаружила беспорядок—грязная посуда в раковине, следы везде и одежды, которые не принадлежат владельцу висели в шкафу. Кикер—в Quaids якобы сломалась $7,000 зеркало, которое было над камином и, по данным [а] источник, заменил ее фотографию себя.»

В Quaids утверждали, что они были в центре угрожающей жизни заговор и сбежал в Канаду. По данным телеграфа, Рэнди обратились за статусом беженца за рубежом; Эви применяется для получения канадского гражданства.

В Quaids пытаются проникнуть в Штаты

Попытки пары остаться в Канаде прошло не очень хорошо. Говорят, пара не было предоставлено убежище, а потому, что их американские паспорта были отменены, они также не могли вернуться в Штаты, если они сталкиваются с музыкой в суд. В октябре 2015 года, сообщается, что Рэнди и Эви сбежал за границу США. Они были задержаны в Вермонт, но из-за некоторых проблем документы из Калифорнии, судья отклонил их беглым обвинения и предоставили им разрешение на пребывание.

Рэнди сказал Берлингтон Свободная пресса, «я никогда не беспокоился, чтобы его признали виновным или что-нибудь из этого, потому что я знаю правду, и я знал, что факты собираются выйти в какой-то момент». Он также рассказал газете, что планирует остаться в зеленых горах штата и стать пожарным-добровольцем.

Теории заговора и «Звездных ударов»

Рэнди и Эви в снялся самофинансирования, самостоятельно произвел документальный фильм под названием звезды получал в 2011 году. Фильм хронику на пару в течение десятилетия, пытаясь отделаться от предполагаемого специализированных голливудского убийцы. Ванкувер солнце кинокритик Петр Бирни упомянул фильм как «наркоман-фигня,» хлопнув Рэнди. «Бьющий Шекспира, как он стоит в полный-длина висит пальто меха с пенис, Куэйд должны конкурировать с воем ветра. Фальстаф нет, особенно когда шерсть сходит и мы вынуждены смотреть голые психованности ничего не значащие слова.»

Эви говорит, чтобы Ярмарка тщеславия о фильме В 2011 году, сказал, что она и Рэнди ночевать в машине «, когда мы слишком напуганы, чтобы оставить наши вещи и не чувствую себя в безопасности». Настояла Она, «они охотятся на нас. Это на самом деле происходит. У нас Они в спираль. ‘Не отпускай их. Гнать их с дороги. Заморить его до смерти. Забирать свои деньги из их банковских счетов». Рэнди добавил, «я предполагаю, что я стою больше, чтобы их мертв, чем жив».

Пара сказал, что появилась концепция Звездных ударов, когда Куэйд перестал получать чеки по почте, и, естественно, считались парой наемных убийц, чтобы быть в корне проблемы. Рэнди и Эви сказала, что они поверили 2009 года смерти своего друга, актера Дэвида Кэррадайна, через повешение и дело получал. «Они решают, О. К., если мы шабашить Давид, то, что мы можем сделать, это просто получить страховку покрывающую его участие в телевизионных шоу он работал за границей,» Эви рассказала журналу. «Это почти дебильная, это так просто.» Супруги утверждали, передозировки актер Хит Леджер наркотиков также было связано с ассасинами.

Хотя некоторые источники предположили, Эви Рэнди ехал странное поведение, актер списал это на заговор слишком. «Они хотели отделить нас,» он сказал ярмарке тщеславия», потому что Эви является очень интуитивным и очень умный. Она самый умный человек, которого я знаю. Вы можете называть ее сумасшедшей, вы можете называть ее как хотите, она-мой спасательный круг но, и если она не со мной, я не знаю, где я буду.»

Его странные видео на ютуб

Видео—снято на Ютубе куэйда и его жены–самый странный из странных. После того что медиа-гигант Руперта Мердока, чтобы позировать обнаженной со связкой бананов, Рэнди производит много перекатного участка для канала пару на Ютубе. Он всегда кричит о чем-то, и даже отдал свой костюм от Дня Независимости в тупой моде. Будем надеяться, что эти так называемые «Звездных ударов» не смотрел, хотя это выглядит, как Рэнди удалось ускользнуть от них до сих пор.

mixis

Просмотр Комментариев

  • С переводом особо не заморачивались

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.