Категории: Знаменитости.

Что на самом деле происходит с Джей Ло и Дрейк

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс

Дженнифер Лопес и отношения Дрейка накаляется, но трудно сказать, является ли это от химии или от фары они держат на себе. Из их Instagram КПК, инсайдерам свои рты, чтобы все средства массовой информации можно себе представить, вот что на самом деле происходит между Джей Ло и артист, ранее известный как Обри Грэм.

Сотрудничают Они…

Изображений Гетти

«Они делают прекрасную музыку вместе», рассказал источник людей в начале декабря — источник и был буквально. «Они тратят много времени вместе и действительно наслаждаться друг другом,» инсайдер добавил: «Но сейчас речь идет о музыке». До сих пор, отметил источник, «они, кажется, действительно любят и уважают друг друга, но это рано. Куда идет она, мы увидим. Друзей у них обоих не надеялся, что это будет что-то, но это слишком рано, чтобы сказать больше, чем это.» Лопез сказал представитель шестой странице», они проводили много времени вместе, работая над новым музыкальным проектом.»

…Но она может страдать профессионально в результате их подключение

Изображений Гетти

Лопес должна была исполнить в новогоднюю ночь в Майами, но забила на шоу только за неделю. Певца рэп изначально сказал шестой странице она нужна «личное и семейное время», но инсайдеры говорят, там была еще до ее отмены, чем просто пить чай и проводить время со своими детьми. «Он будет в Вегасе, и она хочет, чтобы болтаться с ним,» другой источник рассказал на странице шесть.

Оба Они отскакивать

Изображений Гетти

Лопес сплит от бо Каспер Смарт в августе 2016 года, спустя почти пять лет вместе, инсайдеры говорят расстались друзьями и не драматично. Сам умный был отскок от развода с Марком Энтони в 2011 году.

После многих лет будучи на снова-от снова с Рианной и не подтверждая или отрицая связь, Дрейка и Барбадосской красавицы стала публичной в августе 2016 года, только чтобы разбить вновь к октябрю. Скорее всего, как Джей Ло и Drizzy мог бы использовать немного времени наедине, но ни один из их стилей…так что они могут быть вместе.

Оба Они уже влюбилась

Изображений Гетти

В дополнение к совместной работе в студии, ТМЗ сообщает Дрейк принял участие в Лас-Вегасе Лопес показывают дважды. Он также арендовал весь Уэст-Голливуд ресторан на ужин с ней, что довольно серьезно.

Действительно, источник сказал людям, что Дрейк и Лопес с нетерпением ожидаем расходы 2017 вместе. «Джен смотрит в будущее с волнением на Новый год. Она постоянно тусуется с Дрейком, и он посетил ее дом», — сказал источник. «Она не имеет ничего, кроме хороших вещей сказать о Дрейке….[Они] работают на музыку вместе [но] явно наслаждаются друг другом на другом уровне». Добавил Источник, «Джен любит внимание и ей, похоже, очень счастлива проводить время с ним. Селезень очень красив. Он относится к Джен с большим уважением. Она, кажется, очень влюблен».

Рассказал Источник е! Онлайн, что Дрейк и Лопес не «видимся», но они не определили отношения как эксклюзивный только пока. Все-таки, инсайдер отметил, «[Дрейк] она ему очень нравится. Они имеют большой химии».

Разница в возрасте их не волнует

Изображений Гетти

Лопес 47 Дрейка до 30, но это не похоже на то, что их волнует — особенно не Лопес, чей последний парень, умный, был даже младше на 29, когда они расстались. Источник рассказал газете «Сан», что несмотря на то, что мама двоих, Лопес имеет проблемы с 17 лет старше своего нового мужа. «Они были видеть друг друга в течение нескольких недель и ее друзья говорят, что она уже влюбилась», — сказал источник. «Разница в возрасте их не волнует. Им весело вместе и это главное».

Дрейк восприняли это всерьез

Изображений Гетти

Жизнь голливудский Источник сообщил, что Дрейк настолько поражена Лопес, что он даже сказал своей маме о ней. «Она должна была положить ее заклинание на Дрейка, так как мальчик у мамочки он его, он сказал Сэнди, он чувствует, что она может быть одна», — сказал источник. «Сказал Дрейк, он испытывает эйфорию, и это теплое чувство в животе каждый раз, когда он с ней. Он сказал маме, что он аж ни разу не улыбался в своей жизни, как он делает, когда он с Дженнифер». Источник добавил, что «лучшая часть — он сказал своей матери, он так сильно уважает ее и хочет больше, чем просто сексуальные отношения с ней. Дрейк не говорил ничего [так] как это о любой женщине, и его мама, конечно же, Джей Ло ее одобрения». Мне кажется, или разговор Дрейка с его мамой жутковатый?

Оба Они ее доим

Лопес и Дрейк люблю делиться фотографии на Instagram, часто без подписи, которая как раз ведет к более спекуляции. Их последний пик, что чуть не сломал в сети не первый — на 11 декабря 2016 года, Лопес общая кнопка с подписью, которая включала хэштегом «#lovehim,» в то время как Дрейк разместил ту же фотографию с субтитрами с сердцем-глазами смайлики.) Источник рассказал газете «Сан», что это довольно нарочито, отметив, что «Джен и Дрейк постарался сохранить их роман в тайне, предполагая, они просто работают вместе, но на самом деле это не товар.» В Инсайдеры ТМЗ, дневное животное, и шесть Страниц все предположили, что пара целенаправленно подогревая слухи о романе с их более-топ социальных медиа присутствия.

Рианна отсчитали…

Изображений Гетти

Зоркие фанаты заметили, что Рианна нарушенными Лопес на Instagram вскоре после того, как «на полу» певица начала делиться снимки с Дрейком. «Люди в окружении Рианны говорят, что она очень несчастна обо всем этом», рассказал источник солнце. «Всего несколько месяцев назад она и Дрейк все еще были вместе. Джен-один из ее друзей в отрасли, которые сделали ее еще более удивлен».

Действительно, в марте, Рианна направила Лопес каблуки с сладкой ноте, так что это соединение может взять ее врасплох — и не в хорошем смысле.

«Она думает, что Дженнифер в качестве наставника, так это тем, что они теперь сестры эскимо довольно ошеломляет», — сообщил источник в Голливуде жизни. «Рианна знает, что Дрейк всегда будет любить ее, но она не ревновала. Она не может смириться с мыслью, что он был с другой женщиной».

…и Дидди так

Изображений Гетти

Как сообщалось, экс Лопез, Дидди, не в восторге, на ее неокрепшие романтические отношения с Drizzy. Жизнь голливудский сообщил Источник, «Дидди не вижу. [Он думает] Джей Ло-это международная суперзвезда, икона и одна из самых красивых женщин, которых он знает. И Дрейк же хуже для нее и будет использовать ее, чтобы добраться до следующего уровня.» Добавил Источник, «Дидди был в игре долгое время и видел чуваков, как Дрейк приходят и уходят. Его единственная надежда на Джей Ло, что она признает Дрейк игры, получает то, чего хочет она от него, а потом бросает его, как дурную привычку, прежде чем он причиняет ей боль».

Более того, некоторые источники — в том числе Funkmaster Сгибают — думаю, Дрейк использует Лопес, чтобы вернуться на Дидди на говядину вплоть до 2014 года из-за недопонимания по трассе (и по слухам кулаком в лицо, в котором Дидди опроверг). Мы не можем повторить то, что Флекс сказал дословно, потому что, ну, это довольно вульгарно, но вы можете увидеть его здесь для себя.

Чем больше общественности, тем меньше инсайдеры считают их

Музыкальные инсайдеры отрасли сообщил шестой странице, Что Лопес и Дрейк просто пытаются продать один. Когда пара была сфотографирована и пойман на видео поцелуи на выпускном-тематические партии для песни, которую они записали вместе, это не было совпадением. Выпускной «бал», скорее всего, просто набор для их музыкального видео, утверждают источники. Один инсайдер выпуклые, «эти отношения-это фейк, это просто рекламный трюк, чтобы обнародовать свои записи. Если Дженнифер Дрейк и действительно встречались, они были бы более кстати об этом…не Дрейк понимаю, что это выглядит странно заявлять о своей любви к Рири на награды МТВ, а затем начать бравировать своей химии с Джей Ло через несколько месяцев?»

В «протестует слишком много» заявление, инсайдер рассказал е! Онлайн, что DraLo не «100% легально, а не профессиональные уловки для продвижения любого вида бизнеса, как много берут на себя.»

Она может быть с помощью Дрейка, чтобы скрыть ее настоящую романтику

Изображений Гетти

Некоторые источники сообщили странице шесть Лопес может использовать ее Дрейк «бросать» бросать нажмите с ее фактическое Семейное положение: в возобновленный роман с экс-мужем Марком Энтони. Помню, два поцелуя на сцене в Латинской Грэмми в ноябре 2016 года, а затем оперативно Энтони развелся со своей супругой, моделью Шэннон де Лима. Поговаривают, латинский певец все еще находится в любви с Лопез.

Или она сожительствует с другим экс? Настаивал на Источник е! Онлайн, что Лопес все еще может воссоединиться с танцор Каспер Смарт, с которым она рассталась в августе 2016 года, спустя почти пять лет вместе. Инсайдер утверждал, что «развлекается она…[но] я думаю, что она и Каспер будут вместе. Он отличный парень и она знает это. Нужен просто перерыв сейчас Они». Однако, другой клялся источник

Другой источник присягал народу, «и Дженнифер Дрейк, кажется, действительно счастлив. Друзей не имею понятия, где отношения. Но одно неизменно—это то, что она не собирается вернуться к [умный]. Несколько месяцев назад Она переехала. Он пытается убедить ее, что он должен иметь еще один шанс, но дверь закрыта несколько месяцев назад. Эта дверь не только закрыта, запечатана она».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.