Категории: Знаменитости.

Секрет модели Виктории как выглядят сегодня

Если вы были внутри торгового центра, вы видели Виктории сикрет магазине, и хотя вы можете не знать название каждого пункта, они продают, вы наверняка знаете имена моделей, которые превратили компанию в белье марки джаггернаут. В 2001 году Victoria’s Secret приняла свой акт в прайм-тайм с первым телевизионным показом моды Victoria’s Secret.

Давайте взглянем на то, как некоторые из этих известных моделей выглядели в начале своей карьеры в Victoria Secret и как они выглядят сегодня.

Адрианы Лима

Ангел Victoria’s Secret с 1995, бразильская красавица Адриана Лима является самым продолжительным образцовым и фактическим лицом ритейлера дамского белья бренда. Появляясь на бесчисленных обложках журнала и взлетно-посадочных полосах, Лима была лицом рекламной компании для Maybelline с 2003 и является единственной моделью для появления в двух рекламе во время того же самого Супер Боул. Мать двоих детей заработала $10,5 миллионов в 2016, арестовав место № 2 в списке Форбса самых высокооплачиваемых моделей в мире.

Кэндис Сванепоель

Обнаруженный в 15, делая покупки на южноафриканском блошином рынке, Кэндис Сванепоель украсила свой первый каталог Victoria’s Secret в 2007 прежде официально стать Ангелом в 2010. Быстро становясь одной из их самых популярных моделей, Сванепоель была выбрана, чтобы представить Королевский Фэнтезийный Лифчик за $10 миллионов в 2013, и год спустя, арестовала желанное покрытие Victoria’s Secret, Плавают Проблема в течение четвертого года подряд.

В списке Форбса зарабатывающих самым высоким образом моделей с 2010, светлой бомбы и гордой мамы также филантроп. Она защищает для Mother2Mother, южноафриканская благотворительная организация, которая «обучает и нанимает ВИЧ-положительных матерей, чтобы работать вместе с врачами и медсестрами, уполномочивая их принести помощь и надежду другим матерям».

Карли Клосс

Карли Клосс уже была одной из топ-моделей в мире прежде, чем сделать ее дебют Показа мод Victoria’s Secret в 2011. Доминируя над нью-йоркской Неделей моды в 2008 в возрасте 16 лет, Клосс немедленно стала главным продуктом взлетно-посадочной полосы и музой многократным проектировщикам. Она ликвидировала крылья в 2014.

Когда она не занята, играя главную роль в музыкальном видео Тейлора Свифта или служа лицом L’Oreal Париж, Kloss может быть найден, преследуя ее настоящую любовь: программирование. В 2015 она запустила Kode с Klossy, благотворительной организацией, которая «уполномочивает девочек учиться кодировать и становиться лидерами в технологии».

Лили Олдридж

Дочь художника и подружки Плейбоя, Лили Олдридж начала свою карьеру моделирования в возрасте 16 лет прежде, чем надеть крылья Victoria’s Secret в 2010. Не отрегулированный к дамскому белью, Олдридж сделал ее Спортивный Иллюстрированный дебют Проблемы Купальника, украсив прикрытие в 2014 для его 50-й Годовщины. Вы знаете, никакое грандиозное предприятие. Возможно, в попытке смыть память о том, чтобы быть в «видео» Материала Разрыва Limp Bizkit, Олдридж женился на лидере Kings of Leon Калебе Фоллоуилле в 2011 и приветствовал дочь в следующем году.

Хайди Клум

Если Вы будете когда-нибудь Ночью Мелочей, и они спрашивают, кто единственная модель Victoria’s Secret с шестью номинациями на Эмми, Вы будете радоваться, что читаете это сообщение. Хайди, «Тело» Клум является общеизвестным именем. Появляясь на бесчисленных обложках журнала, а также фильмах и сериалах (как самостоятельно, конечно), Клума твердо цементируют в дух времени. Хотя ее 13-летний пробег с Victoria’s Secret закончился в 2010, она осталась много занятое как мама и деловая женщина. Клум появился в многочисленном фильме, и телевизионные проекты, включая роль оценки на Америке Получили Талант и должность исполнительного продюсера для ряда хитов Проект Подиум.

Миранда Керр

Миранда Керр стала первой австралийкой, которая наденет крылья в ее дебюте Показа мод Victoria’s Secret 2007 года, и ее имя оставалось фронтом и центром в течение многих лет, питаемых частично ее высококлассным браком и разводом актеру Орландо Блуму, с которым у нее есть один сын. Керр ликвидировал ее крылья Энджел в 2013 и с тех пор успокоился и завел семью с создателем Snapchat Эваном Спигелем. Мы не можем не задаться вопросом, сколько Поспешных фильтров было ее идеей.

Тайра Бэнкс

Первой чернокожей женщиной, появившейся на обложке журнала GQ и спорта проиллюстрировать пара выпуск, Tara Banks стала уже именем Нейт в 90-х, прежде чем она стала Ангел Victoria Secret в 1997 году. Она появилась на классический свежий Принц из Bel-Air, высшего профессионального образования 1995 и 2000 Cult-классический, было жарко.

К тому времени банки PSI свои крылья в 2005 году, она уже мод soda Reality-шоу нажмите, следующая Топ модель Америки. В Она apostle банков шоу колесо, который выиграл два Ми; писал Modelland, роман, который сделал его в списке бестселлером Нью-Йорке время, хозяева в Америке есть талант; и стала мамой для сына-Йорке. Понятно, что банки могут делать все это.

Даутцен Крус

Открыть как «Елена Trojans рекламы» и «лицом поколения», суперклуб Голландии Даутцен Крус является одной из самых высокооплачиваемых в мире моделей, с того дня, как она вышла на сцену в 2003 году. Ее дебют как Ангел Victoria Secret в 2008 году до ее ухода в 2015 году, потому что является силой, с которой нельзя не считаться, как работа мама. Есть ли модели, которые там могли обитать бы микрофон, как Amazon в 2016 blockbuster чудо-женщина, было бы крест. Ой, подожди. Это сделала Она!

Рози Хантингтон-Уитли

Получает ее большой сверстников в подростковой режим в 2004 году, Рози Хантингтон-Уитли сделала herdebut как Ангел Victoria Secret в 2010 году. Экспозиция начала свою карьеру на новый уровень, и в 2011 году британцев звезда переключила внимание на себя и manila Megan Fox в Transformers: Теа сторона Лун. Она следует, что с в частью критик ударил и, ЭМ Макс: дорога ярости. В 2017 году, она pivotal своего ребенка первого, Джек с актер Джейсон Стэтхэмом.

Александра Умбрия

Похоже, один из крупнейших статей экспорта Бразилиа супермодель. Александра Умбрии был секрет Ангел Виктория на чел 17 лет с 2000 до 2017 года. Регулярно на «самых высокооплачиваемых моделей» списки, имя Умбрия стала синоним бренда нижнего белья. В 2014 году она apostle свой собственный мод бренд, а стиль жизни, Аль Alexandra, и в 2016 году, она была на НБЦ еды и корреспондент культуры к Олимпийский грамм-2016 в Рио, наряду с другими Ангел Лима.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.