Категории: Знаменитости.

Что эти бывшие первые дети сегодня

Энди Скотт

На протяжении веков, американские общественного голосования был очарован, когда дети президента переедет в Белый дом. Как 10-летний Бэррон козырь сейчас покоряет нашу страну, давайте догнать некоторых первых бывших детей, чтобы выяснить, чем они занимаются сегодня.

Эми Картер

Эми Картер, дочь бывшего президента Джимми картера, жил явно частный, но любопытный, жизни. Мало что известно о том, что она делает в последнее время, хотя она якобы жениться на компьютер консультант Джеймс Вентцель в 1996 году, рядом Плейнс, Джорджия,. и приветствовал сына, Гюго, в 1999 году. Пара встретилась во время Эми проводит степень магистра в Тулейнский университет в 1995 году, по данным Нью-Йорк Таймс.

Эми было немного каменистая дорога после ухода из Белого дома в 80-х. В 1987 году она была оправдана за ее участие в акции протеста против Центрального разведывательного управления. Несколько месяцев спустя, Нью-Йорк Таймс сообщила, что уволена она была из Университета Брауна «за неспособность угнаться за ней курсовой работы». Картер опроверг эти сообщения, сказав раз: «мне сказали они, чтобы Академ взять. Я до сих пор не выгнали. Я не придется повторно возвращаться в».

Челси Клинтон

Челси Клинтон окончил Стэнфордский университет в 2001 году по специальности история. Она отправилась на учебу в Оксфорд и колумбийский университет, и на работу в колумбийский и нью-йоркский Университет. После отсидке на громких консалтинговой фирмы и хедж-фондов, Клинтон приземлился еще ярче гиг с NBC Новости в 2011 году. Ее сравнительно краткого пребывания в кабаке встретился с помпой мало, хотя сообщалось, политико, что она сделала кучу денег—$600,000 в год—не намного. На момент написания этой статьи, она служила в качестве вице-председателя Фонда Клинтона.

Клинтон замужем за инвестиционным банкиром Марком Мезвински в роскошную свадьбу в 2010 году. У пары есть двое детей: дочь Шарлотта и сын Эйдан.

В 2017 году, Клинтон выступила в защиту сына Президента Дональд Дж. Трамп, который уже подвергалось онлайн издевательства. «Баррон Трамп шанс заслуживает каждый ребенок—быть ребенком», — написала она на Facebook.

Кеннеди Кэролайн

Кэролайн Кеннеди попытался продолжить политическое наследие ее семьи, когда она выступала за место в Сенате, освобожденное Хиллари Клинтон после того, как Клинтон был назначен государственным секретарем в 2009 году. Однако, в начале процесса, Кеннеди сняла свою кандидатуру с рассмотрения, сославшись на личные причины, по данным Нью-Йорк Таймс. Спустя несколько лет она занимала пост посла США в Японии во время второго срока президента Барака Обамы.

В 1986 году, Кеннеди женился на автора Эдвин Шлоссберг, с которым она имеет троих детей. Двое ее детей, Роуз и Джек Шлоссберг, сделал заголовки для их поразительное сходство с бывшей первой леди Джеки Кеннеди и бывший президент Джон Ф. Кеннеди, младший, соответственно.

Дженна Буш Хагер

Вскоре после того, как ее отец, бывший президент Джордж Буш-младший покинул Белый дом в 2009 году, дочь Дженна Буш Хагер приземлился желанную работу в качестве корреспондента канала NBC сегодня шоу. Она полезла в сеть и часто видел оценки-закрепление четвертой выставке сегодня час. В начале 2017 года, она также одним из организаторов «Золотой глобус» в сети пре-шоу, делает заголовки для случайной ссылки на фильмы-номинанты скрытые цифры как скрытые заборами. Позже она сделала слезливые извинения в эфире за флуб.

Буш Хагер была замужем за бизнесменом Генри Чейз Хагера начиная с 2008 года. У них две дочери.

Барбара Буш

Вторая дочь Джорджа Буша Барбара Буш, в настоящее время является генеральным директором и соучредителем мировой корпус здоровья. По данным сайта с помощью ghc, корпорация, которая была основана в 2009 году, «мобилизует мировое сообщество молодых лидеров, чтобы построить движение за справедливость в отношении здоровья». Барбара, кто окончил Йельский университет в 2004 году, ранее работал в программах образования и с красным крестом и ЮНИСЕФ, по ее словам с помощью ghc био. На момент написания этой статьи, она, как сообщается, один, который разместил ее на приемном конце резонансных схем сестра-близнец Дженны сватовства.

Малия Обама

Только из Белого дома, Малия планирует посетить Гарвардский Университет осенью 2017 года, по Нью-Йорк Таймс данным. А пока она наслаждается годик, на зависть студентов по всей стране. Конечно, высшее отпуск образование имеет смысл, учитывая, что ее отец, бывший президент Барак Обама, завернул его второго президентского срока в январе 2017 года. Учитывая ее эмоциональную реакцию в своей прощальной речи, Малия, вероятно, может использовать несколько месяцев, чтобы впитать все и залечь на дно.

Саша Обама

Если вы думали, что Обама будет искать по холмам спорным восемь лет в Вашингтоне, подумайте еще раз. Семья планирует остаться еще на пару лет. Причина: младшая дочь Саша-второкурсник в престижной школе сидуэлл друзья, ее родители и не хотят, чтобы сорвать ее образования. «Мы собираемся иметь, чтобы остаться на пару лет в Вашингтоне, наверное, поэтому Саша может закончить», — сказал Президент Обама в марте 2016 года. «Передача кому-то в середине средней школы? Жестко». Если вам нужна Дополнительная доказательство, что ее мама и папа посвятили ее воспитанию: Саша на самом деле пропустил прощальную речь отца, потому что у нее был тест на следующее утро.

В то же время, как сообщалось, Обама в аренду девятикомнатный особняк в районе Калорама в Вашингтоне, округ Колумбия, люди сообщали. Они также приобрели дом неподалеку от Палм-Спрингс, Калифорния, в соответствии с шестой страницы, так что бывшей первой дочери будут иметь спальни на обоих побережьях.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.