Категории: Знаменитости.

Что бывшие Эштона Катчера говорили о нём

Как что-то прямо из наших телевизионных снов, Эштон Катчер счастлив в браке с Милой Кунис с 2015 года. Пара, родители двоих детей, познакомились на съемках любимого ситкома «Это шоу 70-х» еще в 1998 году, сыграв главные роли в качестве любовных увлечений на экране, но оставаясь близкими друзьями за кадром. Актриса даже поделилась, что ее первый поцелуй был с Катчером для шоу. «Я такая: «О, он такой милый, это модель Calvin Klein!» Потом я такая: «Я должна его поцеловать?» Я так нервничала и чувствовала себя неловко. Я была в него по уши влюблена» — призналась она People в 2001 году. В 2012 году, примерно через шесть лет после того, как «Шоу 70-х» подошло к концу, бывшие коллеги по фильму воссоединились. А остальное было голливудской историей любви.

Но до того, как Катчер и Кунис нашли любовь за кадром, Катчер ранее встречался с несколькими женщинами в Голливуде и за его пределами. От другого знаменитого коллеги по фильму до звездочки, которая была на 15 лет старше его, у этого озорного актера было несколько очень запоминающихся романов… и да, были и некоторые предполагаемые романы. Многие женщины в его жизни не стеснялись обсуждать свое время с актером, даже если это означало делиться некоторыми не очень приятными вещами о нем.

Итак, что сказали бывшие поклонницы Катчера? Давайте перейдем к деталям.

Нелли Фуртадо похвалила способности Эштона Катчера целоваться

Поклонники Эштона Катчера, возможно, не знают, что у него был роман с Нелли Фуртадо до того, как он стал известным. У певицы, которая прославилась в 2000—х с такими песнями, как «I’m Like a Bird» и «Promiscuous», и актера «Два с половиной человека» был короткий роман, который включал в себя некоторые шалости, но не те, о которых вы думаете.

В 2006 году Фуртадо поделилась подробностями своего недолгого сотрудничества с австралийским радиошоу. Она сказала ведущему: «До того, как он стал по-настоящему большим. Да, мы целовались раз или два. Это было хорошо.» Их небольшая интрижка всплыла снова, когда Фуртадо появился в эпизоде 2007 года «Подстава». В преддверии своего выступления Катчер признал их романтическую историю, сказав: «Однажды мы целовались во время верховой прогулки». Чтобы никто не подумал, что между ними есть какая-то вражда, в конце розыгрыша они крепко обняли друг друга.

В июле 2008 года Фуртадо вышла замуж за звукорежиссера Демасио Кастельона, но в 2017 году в британском ток-шоу «Свободные женщины» выяснилось, что они с Кастельоном расстались летом 2016 года. Однако возвращение к музыке с ее шестым альбомом помогло ей справиться с их расставанием. «Я пела себе под нос во время этих долгих поездок, и я думала про себя: «Мне так повезло, что я могу писать песни, потому что я могу успокоить себя ими», — сказала она.

Джануари Джонс утверждала, что бывшая не хотела, чтобы она была актрисой

Эштон Катчер и актриса Джануари Джонс, наиболее известная по роли Бетти Дрейпер в фильме «Безумцы«, встречались с 1998 по 2001 год. Их отношения были недолгими, но в 2009 году Джонс поделилась, что причиной их разрыва, возможно, стало неодобрение Катчером ее актерской работы. Хотя она не назвала имени Катчера, они встречались, когда она снялась в своем первом фильме 1999 года «Все в моде«.

Она поделилась: «Парень, с которым я встречалась, когда впервые приехала в Лос-Анджелес, не поддерживал мою актерскую игру. Он такой: «Я не думаю, что у тебя это получится». Так что — пошел ты! Сейчас он может сказать только приятные вещи — во всяком случае, я должна поблагодарить его. Потому что в ту минуту, когда ты говоришь мне, что я не могу что-то сделать, именно тогда я становлюсь наиболее мотивированной».»

Бриттани Мерфи назвала его «экстраординарным»

Многие актеры влюблялись в коллег, и именно это произошло, когда Эштон Катчер и покойная Бриттани Мерфи работали вместе над романтической комедией «Только что поженились«. Пара начала встречаться в октябре 2002 года, и Катчер сказал People: «Когда мы снимались в фильме, мы были просто друзьями. Мы просто вроде как начали больше тусоваться. А теперь мы стали проводить вместе гораздо больше времени».

Еще до того, как они сделали это официально, обе звезды рассказали друг о друге в MTV News в июле 2002 года. Актер «Двух с половиной мужчин» заявил: «Она заставляет меня улыбаться каждый день. Она каждый день показывает мне что-то о моей работе. Она лучшая, чувак. Я сделаю с ней все, что угодно, любой фильм». Очевидно, это чувство было взаимным. «Он один из самых добрых людей, которых я когда-либо встречала», — сказала Мерфи изданию. «Он действительно похож на Форреста Гампа или что-то в этом роде. Он необыкновенный человек».

Дуэт распался весной 2003 года, и вскоре после этого Катчер перешел к Деми Мур. Однако Мерфи не собиралась позволять своему бывшему смеяться последним, когда она пошутила в «Последнем шоу с Дэвидом Леттерманом» в августе 2003 года: «Я полагаю, суть их отношений в основном означает для него, что возраст не имеет значения, а для нее размер не имеет значения.» После трагической новости о неожиданной смерти Мерфи в 2009 году Катчер написал в твиттере: «2 дня мир потерял маленький кусочек солнечного света».

Деми Мур чувствовала себя ответственной за их неудачный брак

Деми Мур и Эштон Катчер попали в заголовки газет, когда начали встречаться в 2003 году, тем более что у пары была 15-летняя разница в возрасте: Катчеру на тот момент было 25 лет, а Мур — 40, согласно. Их отношения начались всего через три года после того, как Мур окончательно развелась с Брюсом Уиллисом, с которым у нее трое общих дочерей.

Их отношения стали серьезными, когда Мур была беременна их ребенком. К сожалению, примерно на шестом месяце беременности у нее случился выкидыш. Пара сделала следующий большой шаг и поженилась в сентябре 2005 года при участии Уиллиса. Перед тем, как они поженились, Мур рассказала о Катчере в интервью: «Поговори о встрече со своей второй половинкой. Я действительно чувствую, что мне был дан этот дар». Однако их браку пришел конец в 2011 году, а их развод был завершен в ноябре 2013 года.

В своих мемуарах «наизнанку» (через People) Мур написала, что, по ее мнению, ее брак с Катчером распался, потому что она дала ему слишком много свободы. «Я ставлю его на первое место. Поэтому, когда он выразил свою фантазию о том, чтобы привести в нашу постель третьего человека, я не сказала «нет», — вспоминала она. «Поскольку мы ввели в наши отношения третью сторону, — сказал Эштон, — это размыло границы и, в какой-то степени, оправдало то, что он сделал». Очевидно, с тех пор пыль осела. В эпизоде подкаста «WTF с Марком Мароном» 2020 года Катчер поделился: «Все хорошо, мы не тусуемся. … В этом нет ничего плохого.»

Обвинения в мошенничестве с участием женщины по имени Бритни Джонс

После нескольких обвинений в измене, которые попали в таблоиды, Эштон Катчер и Деми Мур расторгли свой брак в 2011 году. В 2010 году женщина по имени Бритни Джонс заявила, что Катчер не только приставал к ней на глазах у Мур и Румер Уиллис, но и пригласил ее к себе и Мур домой, когда последней там не было. Джонс утверждала, что снималась: «Я сделала все предложения в текстах, это было похоже на то, что он был параноиком и не хотел писать ничего, что могло бы навлечь на него неприятности. Я спросила его, не хочет ли он встретиться, вот как мы строили планы». Она продолжила: «Он отличный любовник. И это было очень особенным для меня. Я чувствовала себя совершенно комфортно в его объятиях».

В заявлении для Us Weekly адвокаты Катчера раскритиковали публикацию.»Журнал Star постоянно публикует ложь об Эштоне Катчере и многих других знаменитостях», — заявили они. «Это не первый и не последний раз, когда они совершают безрассудные поступки». Мур также вступилась за своего тогдашнего мужа.

Когда Джонс узнала о расставании Катчера с Мур, она сказала TMZ: «Так долго люди думали, что я была нечестной или просто выдумывала свои страстные ночи с Эштоном, когда на самом деле меня использовали».

Женщина по имени Сара Лил сказала, что он тоже ушел с ней

Бритни Джонс была бы не последним человеком, который заявил бы, что у нее был роман с женатым Эштоном Катчером. В сентябре 2011 года женщина по имени Сара Лил рассказала Us Weekly, что у нее был роман на одну ночь с актером после того, как их пути пересеклись в отеле San Diego. Она утверждала, что Катчер сказал ей, что он и Деми Мур больше не вместе; Катчер и Мур объявили о своем расставании только в ноябре того же года.

Лил заявила изданию: «Он был такой: «Мне нравятся подобные вещи, потому что я актер в 90 процентах случаев, и это фальшивка. Приятно иметь моменты, которые реальны». После того, как эта история всплыла, Катчер написал в Твиттере: «Когда ты ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, что знаешь то, о чем ты ничего не знаешь, ты делаешь из нас с тобой идиотов».

Во время разговора с Дианой Сойер о продвижении ее мемуаров 2019 года «наизнанку» Мур поделилась, что узнала о предполагаемом романе из оповещения Google. «Я думаю, что мой ответ был: «Ты трахаешь меня?» Вот и все. И я думаю, что едва могла сделать вдох», — сказала она. После того, как книга Мур была опубликована и вышеупомянутое интервью вышло в эфир, Катчер написал в Твиттере: «Я собирался нажать на кнопку с действительно язвительным твитом. Потом я увидел своего сына, дочь и жену и удалил это».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.