Категории: Знаменитости.

Что было ключом к потере веса Ребел Уилсон

Ребел Уилсон значительно похудела за последние несколько месяцев, и она назвала это путешествие своим «годом здоровья», сообщает. До сих пор Уилсон потеряла более 27 килограммов.

Еще в феврале актриса «Идеальный голос» сказала, единственным важным компонентом, который помог ей сбросить вес на этот раз, было сосредоточение внимания на ее склонности к эмоциональному питанию. «Я думаю, что [у меня был успех], потому что я подошла к нему со всех сторон … самая большая вещь, над которой я никогда не работала, — это эмоциональная сторона, от которой я страдала, я думаю, как от классического эмоционального питания … так что я действительно работала на этой стороне», — объяснила она.

Научиться корректировать свою диету было не единственным, что сделала Уилсон, чтобы сбросить тонну веса. Она начала все с оздоровительного ретрита в своей родной стране Австралии, «который смыл все возможные токсичные вещества всевозможными сумасшедшими способами», — сказала она. И хотя ей нравится быть активной на улице, она также посещает тренажерный зал с тренером звезд Гуннаром Петерсоном, который работал с Дженнифер Лопес, Анджелиной Джоли и Кардашьянами, согласно его веб-сайту. Но была одна особенность, которая, по словам Уилсон, действительно помогла ей подняться на следующий уровень. Продолжайте читать, чтобы узнать, что действительно помогло Уилсон похудеть.

Ребел Уилсон «любит» свои изгибы, но чувствует себя «намного здоровее» после потери веса в 27 килограмм

Ребел Уилсон сказала, что ее секрет снижения веса — и удержания его — в ходьбе. «Во время [на ретрите здоровья] я узнала, что умеренная — даже не быстрая — ходьба-лучший способ для меня избавиться от ненужного жира в организме», — рассказала она. Уилсон часто надевает наушники и слушает свой любимый подкаст выходя ненадолго на улицу. «Мне нравятся [подкасты], которые распространяют позитивные сообщения, а также подкасты знакомств» — поделилась она.

Ребел Уилсон Рассказывает, как Слава повлияла на ее эмоциональное питание

В интервью с Дрю Бэрримор, которое вышло в эфир в ноябре 2020 года, Уилсон рассказала, что у нее есть большой «сладкоежка», и что она поняла, что ее диета состояла в основном из углеводов. Поэтому ей пришлось что — то менять на кухне-и делать разумный выбор, когда ее не было дома. Она также сказала Бэрримор, что ее цель-быть здоровой. «Мне нравятся мои изгибы и все такое — я не думаю, что когда-нибудь стану слишком худой, но я чувствую себя намного здоровее.» Она сказала, что это путешествие по снижению веса действительно помогло ей «прийти в себя» и что она, наконец, чувствует, что в ее жизни все налаживается. Уилсон отпраздновала свой 41-й день рождения в марте 2021 года.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.