Категории: Знаменитости.

Челси Хэндлер о том, как она бросила курить

Челси Хэндлер рассказывает, как она навсегда избавилась от этой вредной привычки.

В четверг, 22 марта 2018 года, 43-летняя комик отправилась в Instagram, чтобы показать, что она бросила курить с помощью альтернативного метода — гипноза.

«В то время, когда я была молода и думала, что курение было круто», — писала Хэндлер, подписывая фотографию себя, смеясь, держа сигарету. «Я наконец бросила, когда меня загипнотизировал Керри Гейнор. С тех пор не курила ни одной сигареты. Если вы пытаетесь бросить курить, найдите его.»

Побудив своих поклонников сделать то же самое, она добавила: «гораздо прохладнее не пахнуть дымом. Счастливого Четверга!»

Согласно Entertainment Tonight, бывшая ведущая «Челси», которая решила отменить свое ток-шоу  в прошлом году, чтобы сосредоточиться на социально-политической активистской работе, ранее откровенно говорила о своей привычке курить во время выступления в 2012 году на подкасте WTF с Марком Мароном.

«Я иногда курю, когда пью», — сказала она, признавшись, что в какой-то момент она заплатила колоссальные 500 долларов, чтобы иметь пачку сигарет, доставленных к ней домой. «Мне нравится курить, когда я пью, поэтому я пью только пару ночей в неделю, на самом деле.»

Хотя Хэндлер больше не курит сигареты, она открыто заявила, что все еще курит марихуану. «Моя должная забота о сорняках растет, поэтому я знаю, как я могу лучше всего помочь распространить это слово», — поделилась она в Instagram в феврале 2018 года, получив свою медицинскую карту марихуаны. «Сорняк снова весело и в контролируемых дозах. Мне это очень нравится.»

Она даже создает свою собственную линию, теперь, когда это законно в Калифорнии, где она проживает. «Я хочу, чтобы люди поняли, что вам не нужно блоттовать», — сказал Хэндлер в своих историях в Instagram в то время. «Вы можете просто получить немного хороший кайф, чтобы снять напряжение..»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.