Категории: Знаменитости.

Кэрри Андервуд предупреждает поклонников, что она может выглядеть немного по-другому после ноябрьской аварии

В следующий раз мы увидим шоу «американский идол» победитель она может быть не похожей на саму себя..

Развлечения сегодня вечером сообщает, что Кэрри Андервуд разделяет письмо с членами своего фан-клуба в воскресенье, декабря. 31 2017, с подробным указанием автокатастрофе в ноябре, в котором она упала на крыльце своего дома. И, видимо, ее запястье не единственная часть ее тела, что она ранена в аварии.

«Есть и другая часть истории, что я не был готов говорить о, так у меня до сих пор живет и там было много неопределенности в том, что в конечном итоге,» Ундервуд написал. «Это безумие, как случайный несчастный случай может изменить вашу жизнь».

В «перед он коды» певец продолжил: «кроме того, чтобы разорвать мое запястье, мне как-то удалось ранить мое лицо. Не буду вдаваться в ужасные подробности, но когда я вышел из хирургии ночью моего падения, врач сказал Майк [муж Андервуда], который он положил между 40 и 50 швов.»

И после нескольких недель, чтобы залечить, сказал Андервуд, что она «не совсем одинаковые» в эти дни. «Я, честно говоря, не знаю, как все закончится, но я знаю вот что: я благодарен», — отметила она. «Я благодарен, что это не было намного, намного хуже. И я благодарна людям в моей жизни, которые были там каждый шаг на этом пути».

Еще, Андервуд не собирался оставлять ее в прошлом травмы помешать ей двигаться вперед. «Я полна решимости делать 2018 удивительные и я хочу поделиться вещи с вами не по пути», 34-летний сказал. «И когда я готов, чтобы получить в передней части камеры, я хочу, чтобы вы поняли, почему я может выглядеть немного по-другому.»

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Андервуд упал крыльце ее дома еще в ноябре 2017 года, сломав ей запястье. В результате, ей пришлось отменить ее выступление в Стране восходящего бенефисе на ноября. 12. Дней спустя, Андервуд показал , что она перенесла операцию по ее сломанное запястье, отметив, что она будет «устанавливать детекторы металла авиапорта отныне.»

В конце декабря, Андервуд поделилась селфи на своей странице Instagram, где певица лице в основном скрыто шарфом. «Когда в 5 градусов, оберните @caliabycarrie шарф на шее и лице…вам согреться и выглядеть круто зимой снег ниндзя!», — написала она в подписи.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.