Категории: Знаменитости.

Кэмерон Диаз говорит, что она уходит с актеров

Похоже, Камерон Диаз ушла.

В четверг, 29 марта 2018 года, актриса нарушила свое молчание по поводу этих слухов о выходе на пенсию во время еженедельного интервью с ее самыми сладкими звездами, Сельмой Блэр и Кристиной Эпплгейт.

Когда его спросили, воссоединились ли они так с момента создания своего фильма 2002 года, трио признало, что они этого не сделали, почему бы и нет?»Диас спросила своих бывших созвездий, на что Эпплгейт ответил: «я не знаю. Ребята, скажите мне. Я вижу Сельму. Тем временем Блейр добавил: «наши дети-друзья. Камерон?»

«Может быть, я должна, вы знаете, я имею в виду, я вниз,» Диас, которая в последний раз появилась в 2014 римейк Энни, сказал. «Я буквально ничего не делаю.»

Эпплгейт ответила: «я тоже буквально ничего не делаю! Я пенсионерка, я не работала в течение многих лет. Я мама, вот чем мы занимаемся. Так что я рядом.»

«Это так здорово», — сказала что-то о Мэри стар, добавив: «я полностью разочарована. Я тоже на пенсии, и я на самом деле на пенсии, так что я хотела бы видеть Вас, дамы.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, ранее в этом месяце Блэр сообщил в интервью Metro News, что Диас, который женился на хорошей Шарлотте Бенджи Мэдден в 2015 году, ушел в отставку. «Я обедала с Кэмероном на днях, мы вспоминали о фильме», — сказала она. «Я бы хотел сделать продолжение, но Кэмерон ушла из игры, она такая:» я закончил.'»

Блейр добавил: «я имею в виду, что ей не нужно больше снимать фильмы, у нее довольно отличная жизнь, я не знаю, что потребуется, чтобы вернуть ее. Она счастлива.»

Однако, как только история взорвалась, блондинка легально отправилась в Twitter, чтобы отказаться от своих заявлений. «НОВОСТЬ. Ребята, пожалуйста, я пошутила на собеседовании. Кэмерон Диас не уходит ни от чего, — пояснила она, шутя добавляя, — и для более срочных новостей: теперь я ухожу с поста пресс-секретаря Кэмерона Диаса.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

10 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

11 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.