Категории: Знаменитости.

Бывший Мэрилин Монро заявляет о её убийце

Актер «Крестного отца» Джанни Руссо делает некоторые серьезные заявления об обстоятельствах таинственной смерти Мэрилин Монро.

В недавнем интервью «Нью-Йорк Пост» Руссо утверждал, что покойный сенатор Роберт Ф. Кеннеди стоял за кончиной любимой голливудской иконы в возрасте 36 лет, 5 августа 1962 г. Актер, сыгравший Карло Рицци в классическом фильме о мафии, в последние недели продвигает свои новые мемуары «голливудский Крестный отец: моя жизнь в кино и мафии». Написанная вместе с отставным лейтенантом полиции Нью-Йорка Патриком Пиччарелли. Книга, которая углубляется в претензии Руссо, была опубликована во вторник, 12 марта 2019 года.

«Это должен был быть Бобби», — заявил изданию Руссо, 75 лет. — Никто другой ее не убьет. Толпа не сделала бы этого. Она им нравилась. Она была той тусовщицей. Дай ей пару таблеток, пару стаканчиков, и она всех трахнет.»

Читатели, скорее всего, уже знают, что Роберт Ф. Кеннеди был убит в возрасте 50 лет 5 июня 1968 года в отеле «Амбассадор» в Лос-Анджелесе. По словам Руссо, он якобы замышлял смерть Монро, чтобы сохранить ее давний роман с его братом, тогдашним президентом Джоном Ф. Кеннеди, от публичности. Кеннеди, конечно, был позже убит во время поездки в кортеже с любимой женой Джеки Кеннеди в Далласе, штат Техас, 22 ноября 1963 года. Ему было всего 46 лет.

Сообщения о предполагаемых внебрачных связях Кеннеди были тщательно документированы на протяжении десятилетий. Тем не менее, самый печально известный роман бывшего президента был с самой Монро, которая, как известно, исполняла серенаду в исполнении «с Днем рождения, господин Президент» в 1962 году.

Руссо утверждал, что мафия планировала снять Монро партию втроем с политическими братьями, чтобы, как выразилась Daily Mail, шантажировать Джона Кеннеди «вторгнуться на Кубу и вернуть казино острова организованным преступникам.» Однако Руссо утверждал, что Монро угрожала утечкой планов мафии в прессу после того, как Джон Ф. Кеннеди не было шоу, которое, как сообщается, привело Роберт Ф. Кеннеди к организации ее смерти. «Парень, известный как Доктор — наемный убийца и настоящий доктор медицины; он сделал крупные хиты для мафии — ввел воздух в Вену около лобковой области Мэрилин», — сказал Руссо в New York Post. — Она умерла от эмболии, но коронеру показалось, что это наркотики.»

После того, как эта история разразилась, Руссо поделился скриншотом в Instagram. Призывая своих последователей «пожалуйста, прочитайте и поделитесь», он также подключил подкаст Пиччарелли «Подкаст Голливудского крестного отца».

Конечно, это не первый раз, когда Руссо публично заявляет о Мэрилин Монро. В 2005 году он хвастался «Нью-Йорк Таймс» о том, что якобы спал с актрисой, а также о своей предполагаемой связи с мафией. Совсем недавно он рассказал The New York Post, что у них был роман, который, по-видимому, начался, когда ей было 33, а ему было всего 16 лет.

В июне 2016 года Руссо отпраздновал 90-й день рождения Монро в Instagram. — Это были последние выходные в твоей жизни, которые мы провели вместе. Я никогда тебя не забуду! С Днем рождения,-он подписал черно-белый снимок, который, как недавно заметила «Нью-Йорк Пост», был сделан Чикагским криминальным боссом Сэмом Джанканой в «Калнева Лодж» в 1962 году. Именно там мафия якобы планировала снять скандальное видео, о котором идет речь, а затем шантажировать Кеннеди.

Во время разговора с изданием Руссо утверждал, что фотография была «сделана за три дня до того, как ее нашли мертвой» в ее доме в Лос-Анджелесе.

Как ранее сообщала Ники Свифт, причина смерти Мэрилин Монро была официально указана как «острое отравление барбитуратами «из-за» приема передозировки», согласно отчету о её вскрытии. И врач легенды поп-культуры, и медицинский эксперт, проводивший вскрытие, считали ее смерть самоубийством (The Telegraph).

Тем не менее, несколько теорий заговора окружили безвременную кончину Монро в течение десятилетий. Это даже не первый раз, когда было высказано предположение, что она была убита из-за ее сообщенного романа с Кеннеди, согласно San Francisco Chronicle. Руссо не первый из бывших Монро, кто утверждает, что знает правду о ее предполагаемом убийстве. Как сообщают People, бывший муж актрисы и бейсболист Джо Димаджио позже сказал своему биографу: «я всегда знал, кто ее убил, но я не хотел начинать революцию в этой стране. Она сказала, что кто-то ее прикончит, но я промолчал.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.