Категории: Новости кино.

Быстро 9 вражда обостряется, как Тайриз просит скалы сбрасывать спин-офф

Кто кормит сейчас? Вот вопросы, которые поклонники оставили, чтобы обдумать, как назревает вражда между Форсаж членов семьи Дуэйн ‘рок’ Джонсон и Тайрез Гибсон играет из-за социальных медиа. Драка началась в начале недели, когда рок опубликовал изображение, на себя подписание ряда важных документов в своей печально известной ЖКБ в его трейлере. Он весьма предположил, что он подписал первый в истории Форсаж спин-офф вокруг Хоббс. Мы знаем это, потому что, как только этот образ нажмите, Тайриз Гибсон вышел побираться Джонсон не двигаться вперед по проекту. Сейчас, он дальше в объяснении своих поступков и почему рок не должен быть соло.

Видимо, если Дуэйн Джонсон Хоббс спин-офф, это будет серьезно задержать производство Дата начала Форсаж 9, который уже имеет набор Дата выхода 19 апреля 2019. Вражда между двумя звездами началась, когда Тайриз выложил теперь удален призыв к оружию против его со-звезда заступилась за спин-офф. Он рассказал Джонсон это на общественном форуме.

«Если вы двигаетесь вперед с этот фильм Хоббс, вы намеренно проигнорировали сердца к сердцу момент мы были в моем Спринтер. Я не хочу слышать от вас, пока вы помните о чем мы говорили. Я на ваш график, что ты не отвечает на мои сообщения, #FastFamily состоит в том, что семья…у нас не летают соло».

В Тайриз Гибсон впервые появился 2 быстро 2 ярости, второй фильм франшизы, и уже появился в пяти из восьми фильмов, как ровных говоря Роман Пирс. Еще вражда новость вчера стала достоянием общественности, он решил митинг против рока в очередной раз с другим так как удаленные, но не менее искренний призыв.

«Я никогда и никогда не будет иметь проблем с этим главной звезды фильма он мой брат. Я просто пытаюсь добраться до него, потому что он мне не перезванивает по поводу этого соло #HobbsMovie я хочу, чтобы ты застрелил его, только не сейчас вызвать #Fast9 Дата выхода уже объявлена и мы не можем позволить нашим преданным поклонникам #FastFamily или наш верный Форсаж поклонников на любом уровне-от точно……..Разве вы не видели, как огромные #Fast8 был? Это потому, что мы объявили и сохранили нашу Дата выхода братан. Я никогда не идти общественности с проблемами собственной семьи. Мы делаем это от имени семей, актеров, членов экипажа, которые были и лояльны к нам на протяжении 15 лет…… Все вопросы…. Когда мы стреляем мы едим все, мы покажем, как семья отображать нашу любовь, наши приколы, наши сюжетные линии и душу в каждый кадр…… Меня бросили и смеяться, потому что это выглядит как #быстро похожа на праздник в этот момент….. Вы [не] отодвинуть дату выхода праздником братан».

Тайриз Гибсон не хочет, чтобы фанаты и быстро члены семьи думали, что он опускал камень специально. Он заканчивает свой призыв к оружию с этим сообщением.

«Это не #разглагольствовать я не рок #Ненавистник и я не хочу эту жизнь я люблю себя… я делаю это для #FastFamily я верен и я прошу прощения за то, что лояльно, но черт возьми я.»

Тайриз сказал рок, что однажды он ответил лично, он будет удалять все его посты. Тот факт, что посты были удалены, может свидетельствовать о том, что Дуэйн Джонсон и Тайрез ведут переговоры прямо сейчас. Но это не уточнено или подтверждено, кто связан с этими фильмами. Хотя, есть еще удалил твит отправлен по Гибсону, что говорит это.

«Я не делаю по электронной почте брат. У вас есть мой сотовый же Сан-Диего # ударь меня».

Развлечения еженедельно протянул обе Гибсон и представители Джонсона. Никто из них не ответил на этот раз. Многие считают, что весь этот ряд-просто пинком рекламу для быстрого 9, чтобы сохранить франшизы в общественном сознании пока нет простоев в производстве и дата выхода.

Темы: Форсаж 9, быстро и FuriousDon не пропустите StoryFast 9 вражда обостряется, как Тайриз просит скалы сбрасывать спин-офф: отмена выбора

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.