Категории: Знаменитости.

Броуди Дженнер женится на Кайтлинн Картер

Броуди Дженнер женатый человек!

В субботу, 2 июня 2018 года, холмы квасцов связали узел с давней подругой Кейтлинн Картер на курорте Нихи Сумба в Индонезии, сообщает People.

«Мы просто рады отметить, что проведем остаток нашей жизни вместе», — сказал Дженнер журналу за несколько недель до их свадьбы. «Мне не терпится жениться на Кейтлинн.»

В то время как 50 из ближайших друзей и семьи пары, включая маму Дженнера, Линду Томпсон и брата Брэндона, совершили поездку, чтобы посмотреть, как они обмениваются клятвами, остальная часть клана Кардашян — Дженнер заметно отсутствовала на церемонии.

Согласно E! Новости, Кейтлин Дженнер, которая ранее посещала свадебный душ картера в марте, не смогла присутствовать на церемонии из-за предварительного участия в работе. В пятницу, 1 июня, она приняла участие в сборе средств на борьбу с ВИЧ/СПИДом в Вене, Австрия. Однако развлечения сегодня источник заявил, что бывший Олимпиец планирует устроить вечеринку в честь празднования свадьбы молодоженов пара вернулась домой в Лос-Анджелес.

Кортни, Ким и Хлои Кардашьян также пропустили свадьбу, в то время как сводные сестры Броуди, Кендалл и Кайли Дженнер, также не были показаны. «Мои две младшие сестры, мы даже не слышали о них. Они даже не ответили на приглашение, я не думаю», — сказал он людям на прошлой неделе. «Мы отправили им приглашение, но ничего не услышали. Ну, их будет не хватать. Мне бы очень хотелось, чтобы они были там.»

Дженнер, 34 года, и Картер, 29 лет, были романтически связаны с 2014 года. Звезда реалити-шоу предложила своей подруге-блогеру в мае 2016 года во время поездки на тот же курорт на Нихи Сумба. «4 мая 2016 года я обручился с моим любовником и моим лучшим другом @kaitlynn_carter», — написал он в Instagram в то время, подписывая сладкий снимок этих двух. «Я не мог больше любить эту женщину, и мне не терпится провести с ней остаток своей жизни.»

О своей долгой помолвке Картер сказал людям: «я рад, что мы нашли время, чтобы узнать друг друга. Мы знаем наверняка, что мы можем работать через вещи и что мы хотим быть вместе.»

«Надеюсь, не слишком много изменений», — добавил Дженнер из жизни, которую они построили вместе. «Но иметь кольцо и обязательство, это действительно интересно.»

Поздравляем счастливую пару!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.