Брэд Питт сотрудничает с расследованием относительно обвинений жестокого обращения с детьми

Брэд Питт, как сообщается, сотрудничает «охотно» с Департаментом по делам детей и семьи Лос-Анджелеса—и даже добровольно согласился пройти тест на наркотики—на фоне заявлений о том, что он грубо разговаривал с его 15-летним приемным сыном Мэддоксом, на частном рейсе из Франции в Лос-Анджелес в сентябре 2016 года.

«Он принимает дело очень серьезно и говорит, что он не совершал каких-либо злоупотреблений своим детям», — рассказал источник журналу. «Очень жаль, что участвуют люди которые продолжают представить его в худшем свете». Другой источник добавил: «Брэд был опрошен и в полной мере сотрудничает. Дело остается открытым».

Как ранее сообщалось, что Питт и его скоро-как-быть-бывшая жена, Анджелина Джоли, якобы поссорились во время полета в Америку из Франции. Источники сообщают что Мэддоксу якобы мешали «словесно защищать» Джоли, побуждая Питта к выпаду в его сторону. Джоли, как сообщается, «прыгнула между ними, чтобы заблокировать Питта» но «Питт связан в некотором роде с Мэддоксом.» Неясным остается, будет ли Джоли и Питт, действующие на самолете, или контакт Питта с Мэддоксом был «преднамеренным или непреднамеренным;» а был ли Питт пьян во время инцидента, сообщает издание tmz.

Якобы ссора сообщили анонимно в округе Лос-Анджелес департамента по делам семьи, потенциально кто-то на самолете или на летном поле, где бой, как сообщается, продолжался и после того, как самолет приземлился. ФБР также подтвердил, что расследование инцидента из-за того, что это произошло в воздухе.

Джоли подала на развод с Питтом на сентябрь 19, 2016. В суд она подола документы и указала дату разделения пары одним днем после предполагаемой борьбы на рейсе. Джоли просила Питта: допускается только совместное юридическое попечительство, совместное физическое попечительство, не из их шести детей.

Хотя пары оценивается в 400 миллионов долларов состояние защищено через брачный контракт, в битве за своих детей могут быть «вспышки» во время развода «ожесточенной юридической битвы», сообщает издание tmz.

Джоли и Питт поженились в августе 23, во Франции 2014 года. Они встретились на их совместном фильме 2005 года «Мистер и миссис Смит«.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.