Категории: Знаменитости.

Брэд Питт, о главных переменах

После долгих лет волнений сага о Брэде Питте и Анджелине Джоли наконец-то успокоилась. Питт и Джоли познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» еще в 2004 году, что было проблематично, поскольку в то время Питт был женат на Дженнифер Энистон. Тем не менее, они собрались вместе и оставались вместе в течение 12 лет. Будучи парой, они путешествовали по миру ради работы Джоли в качестве посла по правам человека и усыновили троих детей. У них также было трое биологических детей, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

Ситуация резко изменилась в 2016 году, когда ФБР было вызвано для расследования предполагаемого домашнего спора между Питтом и его старшим сыном Мэддоксом на частном самолете. Согласно источникам, Питт и Джоли поссорились во время заключительного этапа долгой поездки домой в Лос-Анджелес, что побудило Мэддокса вмешаться, сообщает Us Weekly. Поскольку инцидент произошел в эфире, он подпадал под юрисдикцию ФБР, что сделало его огромной новостью. Вскоре после этого Джоли подала на развод.

За этим последовала длительная борьба за опеку, которая продолжается до сих пор. Пока он борется со своей бывшей в суде, Питт снова обратил часть своего внимания на себя и стремится вернуть свою жизнь в нужное русло.

Брэду Питту нужны были перемены

После спорного развода Брэд Питт делает все возможное, чтобы вернуться к самой здоровой версии самого себя. Для лауреата премии «Оскар» это означает встретиться лицом к лицу со своими пагубными привычками. Во время нового интервью GQ Питт объяснил, что начал посещать собрания Анонимных алкоголиков вскоре после расставания с Анджелиной Джоли в 2016 году. «У меня здесь была действительно крутая мужская группа, которая была действительно закрытой и избирательной, так что это было безопасно», — сказал он. Для пущей убедительности Питт также бросил курить — то, чем он занимался всю свою сознательную жизнь, — и заменил его никотиновой жвачкой. «У меня нет такой способности выкуривать всего одну или две [сигареты] в день, — сказал он. — Это не в моем характере. Я полностью согласен.»

Однако путешествие Питта было связано не только с зависимостью. За годы, прошедшие после развода, он безжалостно перестроил свою внутреннюю жизнь. «Я думаю, что я провел годы с депрессией низкой степени тяжести, и только когда я смирился с этим, пытаясь охватить все стороны себя — красоту и уродство, — я смог поймать эти моменты радости», — объяснил Питт.

Это новое, стоическое отношение может пригодиться, поскольку борьба Питта за опеку над Джоли еще далека от завершения. «Ему совершенно ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы задержать и затормозить процесс», — сказал источник Us Weekly. «Месяц за месяцем проходит с одной волокитой за другой, бесконечными прыжками через обручи и препирательствами между их адвокатами без разрешения».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.