Категории: Знаменитости.

Блейк Шелтон, Миранда Ламберт никогда не мчались к алтарю, несмотря на отчет

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт никогда не были в ”гонке», чтобы избить другого до алтаря и выйти замуж первым после их развода, несмотря на отчет ровно год назад. Как точно сообщает Gossip Cop, претензия была изготовлена таблоидом просто потому, что у них обоих были значительные другие в то время. Но теперь, 12 месяцев спустя, ясно, что один Ламберт не спешил жениться до того, как ее бывший муж или Шелтон быстро отслеживал его роман с Гвен Стефани.

29 сентября 2017 года In Touch опубликовал статью, в которой утверждал, что Ламберт хотел “победить” Шелтона, выйдя замуж первым. Таблоид даже объявил, что » дуэт бывших мужа и жены [был] прямым конкурентом.“Оба певца страны, утверждал журнал, были” полны решимости жениться на своих значительных других“, добавив, что это была » гонка, чтобы увидеть, кто доберется туда первым.”

Издание утверждало, что Ламберт собирался выиграть, потому что она и тогдашний бойфренд Андерсон Ист собирались “убежать и сбежать к концу года.»Но, как широко сообщалось, несколько месяцев спустя в апреле Ламберт и Андерсон расстались. Что касается Шелтона, выход утверждал, что он и Стефани “говорили друг с другом о женитьбе.»На самом деле, когда Стефани появилась на “шоу Эллен Дедженерес”, также в апреле, она сказала, что все время думает о женитьбе на “тренере голоса”.“Но когда Дедженерес спросил, думает ли он об этом, Стефани возразил: «я не знаю.”

Таким образом, вся статья была полностью выдумана. Как отметил Сплетник 365 дней назад, таблоид даже не ссылался на источник, чтобы подтвердить свое утверждение о том, что Ламберт и Шелтон “конкурировали” в “гонке”, чтобы сначала пожениться. Он просто изложил свое предположение без каких-либо доказательств.

К сожалению, за прошедшие месяцы с тех пор, как выход впервые пошел со своей претензией, таблоид не стал более точным в своей отчетности. В марте, например, журнал опубликовал обложку, которую развенчал Сплетник, который ложно утверждал, что Шелтон «бросил» Стефани. (Конечно, они все еще вместе сегодня.), А затем через месяц мы исправили ту же публикацию, когда в течение всего одной недели она поочередно поддерживала, что Стефани и Шелтон расстались, и что они женятся и рожают ребенка.

Целый год после “гонки » таблоида к алтарю, Ламберт отделилась от Востока, а затем Эван Фелкер, и “счастливо одинок”, — говорит она. Между тем, Шелтон счастлив до сих пор со своей девушкой трех лет, но он и Стефани не женаты. Единственное, что остается точным эти 12 месяцев спустя, это то, что Сплетник был прав в том, что In Touch был на 100 процентов неправ.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

3 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

4 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.