Категории: Знаменитости.

Бинди Ирвин вырос, чтобы быть великолепным

Изображений Гетти

Ирвин был всего три года, когда она начал доказывать ей котлеты тоже ручка крокодил зубы, и ей дали ее собственный зверь-ориентированных документальный сериал, Бинди джунглях девочку, когда ей было восемь. Ее отец записал выступления для нескольких эпизодов шоу (а также ее упражнения видео Бинди KidFitness), до его смерти и были большие надежды на свою дочь на экране успеха. Он был когда-то процитирован, что он «просто хотел быть со-звездой моей дочери».

Как дань уважения к работе и сообщение о жизни Стива, Бинди, и ее мать, Терри, решил провести с ней сериал после его смерти и продолжал распространять любовь своей семьи на все живое. Шоу, премьера которого состоялась летом, после его смерти, принесла ей премию Эмми за выдающегося исполнителя в детском сериале всего девять (рекордный возраст для премии). И Она музыкальные исполнители—шоу Crocmen и джунгли девочек—также выпустил альбом под названием переполох в джунглях.

Она поклялась забрать факел у ее отца

Изображений Гетти

Когда Стив Ирвин был смертельно ранен ската барб во время съемок очередного шоу, это была его дочь, которая, невзирая на большие толпы во время панихиды в австралийский зоопарк, который семья основана Ирвин и Стив и Терри улучшилось. Она выступила с трогательной говорил дань отцу, отстаивая свои усилия на протяжении всей жизни, чтобы «изменить мир» и поощряя других, чтобы беречь и защищать природу. Это было во время ее речи отмечается, что тогда-пинты Бинди Ирвин объявить о ее собственном намерении выполнить свою миссию, сказав: «я не хочу, чтобы страсть отца, чтобы когда-нибудь закончится. Я хочу помочь исчезающих видов животных, так же, как он сделал». И действительно, многое из того, что сделала она, отразил, что залог в некотором роде.

Она была названа послом туризма в Австралии

Изображений Гетти

Вскоре после ее проникновенной речи, Бинди и ее мать были выбраны, чтобы представлять интересы туризм в Австралии за рубежом. Они appearanced на позднее шоу с Дэвидом Леттерманом, шоу Ларри Кинга, и петь на параде Мэйси в День Благодарения зазывают глубинке. Рекламные туры бинди это вряд ли закончится, но это был важный шаг в доказательстве, что Ирвин наследие будет жить.

Она пробовала свои силы в нескольких других карьеры

Изображений Гетти

Другой способ Бинди произведен в австралийском зоопарке была размещена на сайте конкурса, а реальность, которая называется Буткемп Бинди это. Шоу бросил вызов молодым командам проверить свои знания о природе проблем, связанных с жизнью существа, параметры пустыне, и препятствием курсы. Она также служила на маленьком экране лицо зоопарки «» на других шоу, таких, как Джон и Кейт плюс 8, шоу Опры Уинфри, Живи! С Келли, шоу Бонни Хант, сегодня, и Эллен Дедженерес шоу, чтобы говорить о работе ее семьи.

Бинди также запустила собственную линию одежды для зоопарка называют Бинди износ, и, как заядлый читатель, она стала документом, ее многие глобальные события в соавторстве юный читатель серии книг называется Бинди дикой природы Приключения. Рассказы выпущен в 2010 году и в результате в 20 отдельных частей, автономное автобиографию под названием год в жизни Бинди, и спин-офф серии, которая называется Бинди за кулисами—все это в течение нескольких лет.

Она немного действует тоже

Изображений Гетти

Учитывая ее навыки очарования и грации на экране, это было задолго до того, как Голливуд начал свой Бинди, вербует ее для небольших ролей в ряде фильмов и сериалов, большинство из которых были еще на марка с ее хранитель начинаниях. Сначала появился сразу выйдет на DVD-диск, производство освободите Вилли: Побег из пиратской бухты; затем она появилась в эпизоде моя Няня вампир, и она озвучивалась аналогичная себе персонажа в Австралии-набор серии «любопытный Джордж». Ее первый полнометражный фильм возврат 2013 на остров Нима, продолжение 2008 оригинальный, в котором она взяла на себя Эбигейл Бреслин, как ним. Премьера фильма, разумеется, происходило на ее территории в австралийский зоопарк.

Она вызвала ряд заступился за морской мир

Хотя Бинди поддерживает несколько экологических организаций, в первую очередь, своей семьи, собственного имени Стива Ирвина диких воинов, она попала под огонь после объявления она работала на детей программ с США на основе водных тематический парк «морской мир» в 2014 году. В парк пришло более под огнем с документальный фильм 2013 Гринд подвергаются скрытой опасности содержания косаток в неволе. Люди за Этичное обращение с животными (рета) даже выступал против всей семьи Ирвина для ее ассоциация с компанией, взрывая их «эксплуатируют животных в течение многих лет.» Даже ее собственный дед выступил против компании после ее объединения было объявлено. Несмотря на СМИ ближнего боя, Бинди уже сделано учебного видеоролика и выступления в парках, как и планировалось.

Также Она boogied ее путь к большой ж

Изображений Гетти

Чутье бинди на крокодила рок был, видимо, запрограммированы при рождении, но это был не единственный танец, который она освоила во время своего пребывания напротив Дерека Хафа на 21-м сезоне «Танцы со звездами». Бинди, кто еще был несовершеннолетним на тот момент и должен был получить отказ от отцовства, прежде чем она могла конкурировать, в конечном итоге победу в шоу. Она кредитование ее любовь для перемещения и обработки канавок—кто еще?—ее дорогой старый папа. «Моя мама говорит, что в любое время папа будет смотреть, как я танцую вокруг зоопарка, он будет плакать», — сказала она газете «Вашингтон пост». «Я думаю, что реальная причина, по которой я делаю это, чтобы заставить его гордиться, и все дома в Австралии горжусь». Она даже выбрала одну из своих любимых песен танцы (АС/DС «ты трясла меня всю ночь»).

Ее парень тоже посветлели

Бинди Долгосрочный парень, Чандлер-Пауэлл американский, является профессиональным вейкбордиста, кто не испытывает недостатка уважения к наследию своего отца. Он даже придумал Стив «величайшим воином дикой природы, чтобы когда-либо жил» и регулярно способствует работа семья дикой природы на его социальные каналы. Плюс, оба они, кажется, любят единение с природой, так это в буквальном смысле картина-идеальная пара.

Чтобы отпраздновать 20-й день рождения Пауэлла в ноябре 2016 года, Бинди опубликовано искренне поблагодарить ее Instagram. «Я благодарен каждый день, что ты есть в моей жизни. Мы вместе путешествовали по миру и были одни из самых необыкновенных приключений. Я так взволнован, чтобы продолжать на этом прекрасном пути с вами», — сказала она. «Ваша доброта и сила вдохновляет, и ваша улыбка всегда будет моим любимым. С Днем Рождения мое солнце, ты удивительная».

«Дейли мейл» сообщила, что Пауэлл, который встретил Бинди во время посещения семьи 2013 в австралийский зоопарк, было кольцо, но «Бинди распустил слухи,» в то время. Сказала Она, что сегодня вечером в 2016 году «я не думаю, что я в тот момент в моей жизни, где брак и помолвка действительно огромный приоритет сейчас для меня. Может быть, в пять лет, но сейчас я очень доволен, где я нахожусь.»

Она продолжает свою подвижническую квест

Изображений Гетти

Бинди, которые праздновали ее 18-летие в 2016 году, продолжает страстно способствовать сохранению и позитивность. Даже случайный взгляд на ее Instagram кормить раскрывает кучу заботливый, вдохновенный, и экологические сообщения, такие как этот: «у нас одна планета, один шанс, чтобы создать прекрасное будущее для тех, кто еще ходить по нашим стопам.» Как отец, как дочь.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.