Категории: Знаменитости.

Билли Лоурд смотрит в будущее после смерти ее матери, Кэрри Фишер

Эмили Surpless
@EmilySurpless
2 часа назад

В сериале актриса просто надо ее прикрытие на сентябрь 2017 года выпуска города и страны.

В разговоре с ней новый американской истории ужасов снималась Сара Полсон, Билли Лоурд открыл о том, как менее чем через год после потери ее мать Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс бабки в течение двух дней друг от друга.

И, хотя мы уверены, что Лоурд оплакивает свою потерю, она смотрит в будущее. «Я всегда жил в их тени, и теперь впервые в моей жизни, когда я получаю в моей жизни и я буду стоять на своем, что» 25-летний сказал. «Мне нравится быть дочерью моей матери, это и то, что я всегда будет, но теперь я буду просто Билли.»

Лоурд продолжал, «это большое давление, потому что у нее такое невероятное наследие, и я теперь должен поддерживать, что и делает его развиваться по-своему».

Молодая актриса, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Тейлором Лотнером, также показала, что ее чувство юмора помогло ей перейти этот трудный момент в ее жизни. «Жизнь Если не смешно, тогда это просто правда – и это будет недопустимо», — пояснил Лоурд. «Даже когда [Фишер] умер, это было то, что мне пережить все это. Когда Дебби умерла на следующий день, я не мог представить, как она сказала, ‘Ну, она затмевала мне еще раз, конечно – она'».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Фишер скончался декабря. 27 2017,. Дебби Рейнольдс умер на следующий день после инсульта.

Позже выяснилось, что Фишер, который имел опыт употребления наркотиков, совершил кокаин и экстази до ее безвременной смерти.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.