Категории: Знаменитости.

Берк Рэмзи подает в суд патологоанатом, который обвинил его в убийстве JonBenét

Блейк Эдвардс
3 дня назад

Дело JonBenét Рэмси просто не умрет. Менее чем через месяц после случая: в JonBenét Рэмси эфир на канале CBS, брат JonBenét это, Берк Рэмзи, подал в суд на следователя за его изображением Берк как предполагаемого убийцу.

Суда документы, полученные нами еженедельно заявляют, что Берк, сейчас 29, добивается 150 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба от судебно-медицинский эксперт Вернер шпиц в суд за клевету. Подачи претензии шпиц «явно и ложно стат[Эд], что Берк Рэмзи убил свою сестру, JonBenét Рамсы».

Шпиц предположили, что Берк мог убить свою сестру, возможно случайно, в декабре 1996 года. Он также подтвердил свои теории на сентябрь. 19, 2016 интервью на радио CBS в Детройт. В интервью (через «Роллинг Стоун»), шпиц сказал: «Если вы действительно используете свое свободное время, чтобы думать об этом случае, Вы не можете прийти к другому выводу…это мальчик, который это сделал, или он ревновал, или невменяемым или что-то…я не знаю почему, я не психиатр, но что я знаю точно, что я о нем знаю, это то, что здесь произошло.»

Адвокат Берк, Джон Леско, написал в подачу, «ответчик шпиц…это рекламный искатель…[которые] в очередной раз вставил себя в громких дела, чтобы не поддерживается, ложь и сенсационными заявлениями и обвинениями—на этот раз обвинив Берк Рэмзи в JonBenét зверское убийство. В интервью, ответчика шпиц утверждает Берк, 9 лет на момент смерти его сестры, забил ее до смерти. Обвинение это сделано Ответчик шпиц, даже не осмотрев тело JonBenét, не осматривая место преступления и без консультации с патологоанатомом, который проводил вскрытие JonBenét».

Иск требует, чтобы Шпицев, которые ранее работали на резонансных дел, таких, как Джон Ф. Кеннеди, «удалить и убрать все клеветнические заявления» о Берк, добавив, что шпиц «[есть] тревожную историю делая ложные заявления, связанные с жестоким убийством молодой девушки.»

«Обвинения Вернер шпиц против этого молодого человека возмутительны,» Рамсы семейный адвокат л. Лин Вуд сказал Роллинг Стоун. «Такие ложные обвинения имеют место в упорядоченном обществе. Этот иск является первым шагом к проведению шпиц ответственность за свой проступок». Семья, как сообщается, планирует принять правовые меры против КОС, если сеть не отозвать свои претензии, но ждет окно юридическим, чтобы пройти, прежде чем официально судится. «В своем стремлении соответствовать или превзойти рейтинги и доходы, получаемые из других сетей, в последнее время правда криминальные сериалы, КОС соседствуют ложь, передергивания, искажения и упущения с очень немногие зерна истины, чтобы ложно обвинить Берк Рэмзи в убийстве своей сестры, JonBenét, в документальный сериал дело: JonBenét Рэмси,» древесина сказала Роллинг Стоун. «Таким образом, ЦБС обманул своих зрителей—не было никакого нового расследования эксперты липовые ТВ’.'»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.