Категории: Знаменитости.

Анекдоты знаменитости дурака, что пошло не так

Аманда Июня Колокол
@amandajunebell

День первоапрельских шуток, все весело и игры, пока кто-нибудь не пострадает — более часто, чем нет, просто батхерт, но все же. Иногда предметом серьезного уловка просто слишком тяжел для каламбурно, в других случаях и, грань между реальностью и шуткой слишком размыты, чтобы говорить шутник пошутил на первое место, оставив людей возмущены, разочарованы, и везде между ними. Для этих знаменитостях, шутки о них после их безобидной шалости провалилась.

В Drarry подразнить

Том Фелтон решил поучаствовать в веселье смеха в 2015 году, когда он опубликовал селфи с голым торсом Гарри вместе с его со-звездой Поттер и на экране соперника Дэниел Рэдклифф с подписью «может также просто сказать. Мы вместе теперь х #drarry». Эти Гарри Поттер фан-фик влюбленных, которые бы искали какую-нибудь нахальный визуальной поддержки для их одержимость, должно быть, от этого удовольствие, но для некоторых любителей комментируя Instagram пост, они были очень разочарованы парной изображения Фотошоп работу и что «Drarry» (то есть комбо Фелтона Драко Малфой и Гарри Рэдклифф) не реальное дело. Алохомора Люфт.

Домохозяйка Любвеобильная

Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз звезда Лиза Ринна уже достаточно спорным среди поклонников Браво, благодаря ее постоянную готовность вмешиваться в чужие жизни и склонность к демагогии. Так что, когда она выложила лысый селфи с подписью «это ОМГ просто случилось!!!! Я чувствую себя так свободно!!!! Слава Богу у меня есть отличные парики и дополнительный парик клей для моей внешности приблизительно в завтра! #BaldIsBeautiful,» ответ был … не добрый.

Реальность звезда была захлопнул ее пить-для-внимание фото шалость, не только потому, что это было совершенно случайно, но ведь он прочитал так же оскорбительны для тех женщин, которые действительно могут терять свои волосы благодаря заболеваний, как лечение химиотерапии. Она так удалил изображения, и сети пытались сделать небольшое повреждение, подключив свой пост на замечания со-звезду о ней постоянно носила парик, но этого было мало, чтобы подавить возмущение.

Поддельные детские для Гвен и Блейк

Как разрекламированных, так как их роман стал, хотя они поддерживают их новые альбомы, голос коллеги-звезды Гвен Стефани и Блейк Шелтон регулярно зарабатывать верхнем колонтитуле размещения в 2016 году. Эти двое, как только закончился их брак — со всеми сопутствующими драмами и слухов крутится в игре, для каждого — и они радостно поделились серцевины своих новых ухаживания в социальных сетях и снимать.

Поэтому, когда Стефани выложила УЗИ снимок с подписью «это девочка» на Instagram, люди, естественно, обмануть. Как только реальность, что это был праздник-обзоры «поймал» момент, а не реальное дело, хотя, комментариях пошел с поздравительной осуждения. Для некоторых, притворяться беременной, было просто оскорбительным, учитывая бесплодия борется во многих семьях опыт и для других, они были просто разочарованы тем, что никаких сомнений рокер не сможет нарядить дочь в ее подписи дикий стиль.

Чтобы быть справедливым к Стефани, она не первая (или последняя, наверное), чтобы провернуть подобный трюк — Джо Джонас и Хейли Штайнфельд сделал что-то очень похожее в позапрошлом году и досуга певица вызвала гнев в своем Твиттере последователей, некоторые из которых даже назвал его педофилом для завязать романтические отношения с кем-то семь лет младше его.

Название альбома было не так уж далеко от истины, ведь

Страна эстрадный певец Брэд Пейсли пытался вытащить быстро один на своих последователей в Twitter, когда он объявил, в 2016 году на день дурака, что он выпускает новый альбом с любопытной темы. «Рады объявить, что следующий мой сингл ‘родственному любовь’ от только что анонсировала новый альбом ‘на дно, выглядит хорошо на вас. Существующих сегодня», — написал он. И хотя большинство людей ответили с необходимым количеством слезящимися смеяться смайликами, он пошел еще дальше, выполняя фактическую Ода его двоюродный брат на гастролях, подстегнув множество спекуляций относительно того, что этот «альбом» будет кивать на более Аппалачи территории Америки. И, конечно, были и те, которые в конечном итоге были разочарованы, узнав, что это не реально, потому что, я знаю, они хотели больше новой музыки Пэйсли. Сейчас отшлепаю.

Объявления ихтиофтириоз отношения, что пришел слишком скоро

Когда 90210 актриса и певица Джессика Лаундес опубликовано объявление о том, что она и Джон Ловиц, 31 лет ее старше, были в отношениях, она имела в виду, что он был очень хорошо построенный шутка в рамках празднования ежегодного дня шуток. Впрочем, ее посты пришли примерно за неделю до смеха, поэтому люди не поняли шутку и вместо того чтобы мысли их рядом-эротика были реальные сделки изображения, порождая поток общественного отвращения за их очевидной крюк-вверх. В конечном итоге выяснилось, что чей-то розыгрыш был предназначен для перекачки выхода ее нового клипа на «дежа вю (Ремикс)», но сумма ирл посты обратил удивило даже ее.

Позже она выложила новую Instagram видео, в котором она сказала, «»я знаю, что это все-таки последняя неделя марта, но это слишком рано, чтобы сказать, дурака?» и сказала проверено, что она и Ловитц были только «платоническая» друзей, но неприятный осадок остался на столько ртов, увидев свои снимки просто не могли быть смыты для некоторых любителей.

Джастин Бибер в Твиттере beliebing (и набора)

Говоря попросту, почти никто не привлекает чистого фанатизма, что Джастин Бибер заработал за эти годы. Ютубера, превратившегося в поп-феномен имеет целый Легион онлайн Beliebers, которые пойдут на что угодно, лишь момент с «любить себя» певицей. Поэтому, когда он написал номер телефона и сказал, что забирает вентилятор телефонные звонки, его поклонники были, вероятно, устанавливая мировые рекорды как быстро (и часто) набрали они.

Проблема в том, что он был на самом деле Количество отделений ТМЗ, и сайт признал шутка была смешной, но и вызвало у них технические проблемы в течение дня, как они ответили на все бешеные абонентов, которые хотели поговорить с Бибером. Вот когда Харви Левин сделал его личной миссией, чтобы вернуться на Бибера через его менеджер, Скутер Браун, путем обмена его количество на их твиттер, и вот, когда ситуация становилась особенно волосатый и веселый.

Все время, ТМЗ телефонов были по-прежнему забиты абонентов. Но шалость на реальные первоапрельская случилось, казалось бы, без его помощи. Поп-звезда приняла сцене с Ариана Гранде на 29 марта 2015 года, что дает некоторую надежду болельщикам, что он прибудет с новой музыкой раньше, чем позже. Поэтому, когда «#JustinYourAlbumLeaked» взлетели на трендовых графиков на 1 апреля этого года, многие фанаты были обмануты … и резко опускаешь на правду.

Темно-голод день Вуди Харрельсон игры

С восхитительно хриплым Дженнифер Лоуренс, ведущих набор из серии «Голодные игры», неизбежно будут некоторые большие шалости в игре во время съемки. Джош Хатчерсон, например, сделал ее обмочится поместив разрушенной трюк манекен в ее гардеробной. Ах, хорошие времена!

Но это была еще одна звезда сериала, что действительно взял вещи на новый уровень на съемках фильмов. Вуди Харрельсона, который изобразил реформированный пьяница Хеймитч Эбернети в кино, признался, что он обманул и вспыхнет пламя и Сойка-пересмешница Режиссер Френсис Лоуренс, полагая, что он был тяжело ранен в аварии на мотоцикле и даже послал со-звезда Лиам Хемсворт, чтобы забрать его из больницы, имя которой даже не существует. «Это был темный, он сыграл на симпатии людей. Ничего хорошего в этом нет, но…»

Что было еще более запутано. что в реальной жизни бросания трагедии бы передохнуть, когда актер Филип Сеймур Хоффман умер в середине производства, и, пожалуй, по иронии судьбы, Харрельсон должен был вмешаться под Френсиса Лоуренса направлении, чтобы доставить, что бы Хоффмана финальный монолог для фильмов. Упс.

Сюрприз Гражданской войны

День смеха 2016 состоялась примерно за месяц до выхода Капитан Америка: Гражданская война, который бы Пит Стив «Капитан Америка» Роджерс (Крис Эванс) против Тони «Железный Человек» Старк (Роберт Дауни младший) в Гражданской войне между Мстителями. Так, Дауни сыграл на удобное для Вас время и решил рассказать поклонникам на Твиттере, что он был выравнивая с группой ПСС, чудовищным актом предательства для команды Железного человека вместе с картина резко рядом со звездами и полосками и украшенные «я выступаю с группой ПСС» знак. Дауни субтитрами изображение с «подмигивание подмигивание… #aprilfoolsday», чтобы сделать его шутка еще более очевидным, но некоторые фанаты, кто откликнулся на этот пост фактически обманывайте себя, думая, что он просто нагло предал его многочисленных приспешников.

Выход празднование пошло не так

Оскароносный певец Сэм Смит сделал действительно спорные решения, когда открыто гей-артист «показали» на День смеха, 2015, что он был на самом деле прямо. «Ребята у меня есть новость… я натурал», — написал он. Полчаса Он дал твердое ехать, а уже потом выяснять, что это было просто немного в шутку, но пользователи социальных медиа облепили его кормить с неодобрением из-за его чувства юмора. Некоторые пользователи накинулись на него свет, что делает его гомосексуализм, когда есть многие, кто менее удачлив и знаменит, кто борется со своим самосознанием и признание, а другие просто думали, что это не очень смешно. Инцидент имел много копать глубже в историю Смита, казалось бы, не рассматривая вопроса о человеческой сексуальности с тем учетом, что можно было бы ожидать какого-то громкого гей-знаменитости, как ему. Упс!

Пружины прерывателя ребенка

Как Гвен Стефани, Джо Джонас, и множество других опытных знаменитости, поклонники, кажется, не слишком любезно притворяться анекдоты беременности, как правило. Но когда вовлечена половина комплекса «Елена» — это возможность фактического паника становится вполне реальной. Был случай Таков, когда Джеймс Франко показал в Instagram в 2015 году, что он и «отвязные каникулы» со-звезда Селена Гомес была задумана, проведена и теперь приветствовали ребенка. «Селена и я родила ребенка», — написал он. «Он родился во время возник перерыв». Пост вышел несколько дней до фактического смеха Дата, поэтому многие сходили с ветчиной на актера лента комментариев для получения в середине вентилятор корабля, который определил поколение (ее и Джастина Бибера), прежде чем кто-либо понял, что фотографию он разместил на самом деле выстрел из набора в сомнительные битвы, фильм, который он срежиссировал и снялся в вместе с Гомес.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.