Категории: Знаменитости.

Анджелина Джоли, Брэд Питт достичь нового летнего соглашения опеки

 

Анджелина Джоли и Брэд Питтс содержания под стражей продолжается бой.

Во вторник, 12 июня 2018 года, бывшие родственники достигли нового соглашения о временном попечении на лето, в течение которого их шесть детей разделят свое время между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Согласно судебным документам, полученным по электронной! Новости, высший суд округа Лос-Анджелес судья постановил, что «не имея отношений с их отцом является вредным» для детей. Орден также отметил, что дети «в безопасности со своим отцом», добавив, что «очень важно, чтобы каждый из них имел здоровые и прочные отношения со своим отцом и матерью.»

Старший сын бывшей пары, 16-летний Мэддокс, может выбрать, сколько времени он проводит с одним из своих родителей из-за этого возраста. Однако Бойцовский клуб актер будет иметь физическую опеку над несовершеннолетними детьми четыре часа в день между 8 июня и 17 июня во время поездки в Лондон, где Джоли арендовали дом, как она фильмы Малефисента 2. Эти посещения будут контролироваться психологом. С 27 июня по 1 июля у Питта будет 10 часов в день с еще одним психологом.

В 11 друзей Оушена звезда будет также иметь стражу на несколько дат в конце июля после возвращения в Лос-Анджелес, где он будет работать на Квентина Тарантино новый фильм, Однажды в Голливуде. 29 июля дети воссоединятся с матерью в Лондоне. В течение всего лета Pitt также будет разрешен неограниченный телефонный звонок и текстовый доступ к своим детям.

По данным телекомпании CNN, Джоли может потерять первичное физическое право опеки, если она не соответствует этим условиям. «Если несовершеннолетние дети остаются закрытыми для своего отца и в зависимости от обстоятельств, связанных с этим условием, это может привести к сокращению времени, которое они проводят с [Джоли], и может привести к тому, что суд отдаст распоряжение о первичной физической опеке [Питту]», — говорится в судебном документе.

Следующее судебное заседание известных бывших состоится 13 августа.

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Джоли, 43, подала на развод с Питтом, 54, в сентябре 2016 года. В перевертыш звезда сослался на «непримиримые разногласия» после ее бывшей печально известной на рейс аргумент с Мэддоксом, что вылилось в неприятный стражей битвы. Бывшие супруги познакомились во время съемок Мистер и миссис Смит в 2003 году. После того, вместе в следующем году, два женился в секретной церемонии в августе 2014 года. Они разделяют шесть детей: Мэддокс, Пакс, 14, Захара, 13, Шило, 12, Вивьен, 9, Нокс, 9.

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.