Категории: Знаменитости.

Алисса Милано, Виола Дэвис, и все больше знаменитостей посещают женский Марш 2018 года

Бесчисленное множество знаменитостей отдали свои голоса и поддержку женскими Маршами по всей стране.

В Субботу, 20 Ян. 2018, сотни тысяч активистов вышли на улицы в Вашингтоне, округ Колумбия, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, а также множество других городов по расширению возможностей женщин, поощрению равенства, и политика Президента протест Дональда Трампа. Демонстрации отмечены не только в марте второй ежегодный женщин, но и первая годовщина инаугурации Трампа.

Алисса Милано, которая помогла популяризировать активиста Тарана Беркс #Метоо движение вслед за Харви Вайнштейн скандал, говорит в Атланте ралли. «Не бойтесь сделать разницу. Посмеет поднять свой голос. Не бойтесь быть Мегафон для других», — сказала она, призывая толпу голосовать в ноябре 2018 года (через развлечения сегодня вечером).

«И самое главное, смею друзьями, решились ваши соседи, смею всех кого ты встречал, чтобы пойти зарегистрироваться и проголосовать», — продолжила она. «Потому что демократия требует мужества, демократия требует мужества, но, скорее всего, демократия принимает вас.»

По данным Е! Новости, Патриция Аркетт, Амбер Тэмблин, Рози Перес, Падма Лакшми, Йоко Оно, Дрю Бэрримор, Иветт Николь Браун, Хавьер Муньос, Хэлси, Вупи Голдберг, и принял участие в Нью-Йорке в марте, в то время как Джейн Фонда, Хлоя Грейс Морец, общий, и остальные присоединились к отношению акции на кинофестивале.

Е! Новости позже сообщил, что Мила Кунис, Эштон Катчер, Кэмерон Диаз, Дженнифер Лоуренс, Адель, Ева Лонгория, Лупита нионго, Скарлетт Йоханссон, Виола Дэвис, и еще принял участие в Лос-Анджелесе в марте. Дэвис мощное выступление на митинге.

«Мы засыпаем, когда мы движемся вперед, и мы не смотрим влево и вправо и увидеть, что мы не в том числе людей в этом двигаться вперед», сказала она (по восточному времени). «Ведь действительно, в конце дня, мы только двигаться вперед, когда это ничего не стоит нам. Но я здесь сегодня говорил, что никто и ничто не может быть великим, если он не стоит тебя».

Дэвис продолжил: «каждый день, ваша работа, как американский гражданин не просто бороться за свои права, это борьба за права каждого отдельного человека, который принимает дух, чье сердце накачки и дышать на этой земле. Ничто и никто не может быть великим без затрат».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.