Категории: Знаменитости.

Алекс Родригес Чувствует Себя «Запертым» С Дженифер Лопес, Хочет Встречаться С Другими Женщинами?

Один из таблоидов на этой неделе утверждает, что Алекс Родригес чувствует себя” в ловушке » Дженнифер Лопес и хочет снова начать встречаться с другими женщинами. Помещение совершенно не соответствует действительности. Сплетник может только развенчать это.

По словам National Enquirer, бывший игрок MLB скучает по одиночной жизни и болен “способами контроля » своей подруги.»Предполагаемый инсайдер говорит журналу:» Алекс чувствует себя очень в клетке. Он устал быть застрявшим с одной женщиной-даже если это Джей Ло. Предполагаемый источник добавляет “ » люди Джен слишком контролируют его вкусы. Они хотят, чтобы он играл роль идеального партнера – и это не его лига. Он готов снова начать играть на поле.”

Сплетник был немного подозрительным к предполагаемому «источнику» журнала, учитывая, что реальные люди обычно не используют несколько бейсбольных каламбуров в случайном разговоре. Наши сомнения подтвердились после проверки в Родригес рэп, который говорит нам, что история в газетах-полный бред. Несмотря на то, что анонимный “инсайдер” говорит об отношениях бывшей звезды Янки, представитель, квалифицированный говорить от его имени, подтверждает, что он очень доволен Лопесом.

На самом деле, страницы в социальных сетях отставного спортсмена доказывают, что его роман идет очень сильно. Ранее на этой неделе Родригес опубликовал видео Instagram, документирующее последнюю ночь Lopez’s All I Have residency in Las Vegas. Он добавил подпись “» Я невероятно горжусь этой удивительной женщиной и счастлив, что смог стать свидетелем ее путешествия #AlliHave за последние 3 рекордных года. Дженнифер, ты вдохновляешь меня изо дня в день. я люблю тебя.»Это вряд ли звучит как слова человека, который чувствует себя «в ловушке» в его отношениях.

Между тем, Лопес недавно говорила С E! Новости о том, как Родригес поддерживала ее на протяжении всей резиденции. Певица отметила, что ее парень постоянно посещал ее концерты, и добавила: “Это было что-то за пределами моих самых смелых мечтаний иметь партнера, который так поддерживает и любит… такой тип любви и поддержки, который заставляет вас парить.»Если бы Родригес действительно хотел снова быть одиноким, как утверждает таблоид, он не собирался бы изо всех сил быть рядом со своей девушкой.

Кроме того, исследователь уже доказал, что знает очень мало об отношениях пары. В июле Сплетник поймал таблоид за ложное утверждение, что бывшая жена Родригеса была “в ярости” из-за его помолвки с Лопесом. Главная проблема с сюжетом? Бывший MLB игрок и певец не занимаются. Эта последняя статья больше лжет из ненадежной розетки.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

9 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

9 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.