Категории: Знаменитости.

Алек Болдуин: не Кендалл Дженнер вините за то, что Пепси объявление

Эмили Surpless
@EmilySurpless
3 часа назад

Алек Болдуин хочет напомнить всем, что Кендалл Дженнер не виноват в том, что спорный Пепси рекламы—она слишком молода, чтобы знать лучше.

«Не обвиняй @KendallJenner для этого месте. Кендалл все еще очень молодой, неопытной девушкой в ужасном бизнеса», — написал он на 13 апреля 2017 года. «Ее Винить управления».

Пока мы не оправдываю решение Дженнера принять участие в «глухим» коммерческие, Болдуин делает хорошую точку: молодого Дженнера. Это может показаться достаточно зрелые Дженнера до ручки принятия бизнес-решений, так как она была в индустрии развлечений, так как она была предварительно подростков, снявшись в ногу со Кардашьян с момента своего начала в 2007 году. Однако, Дженнер составляет всего 21 лет. Поэтому девушка еще новичок во всех этих «adulting» вещь.

На самом деле, Дженнер, похоже, не слишком озабочены сообщение объявления. Хотя она отметила, что она любила Пепси «жить сейчас» кампании—в заявлении, которое прозвучало в нее с содовой компании—в основном она, казалось, взволнован, чтобы пойти по стопам супермодели Синди Кроуфорд, называя опыт «сбываются мечты».

Болдуин, 59, видимо, зрелости напомнил Дженнера, или отсутствие там, из-за молодым его собственные дочери. Его дочь Ирландия Болдуин тоже 21 год и вырос вместе с Дженнер.

«Я помню, когда моя дочь Ирландия и Кендалл были маленькие дети в школе. Я думаю, что это несправедливо разгребать эти молодые ппл над углями,» Болдуин написал в другом твите.

В 30-рок-актер сделал вывод: «нам такой позор, на основе садистски, виноват-центру культуры…»

Но Болдуин не было сделано в Дженнер совсем еще. В ответ на пользователя Твиттера, который прокомментировал, «ваша дочь не здесь уделяется опошлять значимого социального движения». Болдуин нанести ответный удар, написав, что «ты невежда и бесчувственным».

Когда другой комментатор поинтересовался, в каком возрасте Дженнер будет отвечать за свои действия, Болдуин ответил: «Ну, Джефф, удостоверение личности, дают ей немного больше времени 2 развивать мужество/умение 2 делаем по-своему, правильные решения. У, очевидно, знает е*** все о шоу-бизнесе».

Похоже, Болдуин очень расстроен из-за всей критике Дженнера сталкивается.

Дженнер, с другой стороны, оставался молчаливым на ситуацию. При этом источники указывают, что она была «опустошена», сама Дженнер не высказывался о ее участии в рекламе. Она просто удалил ее рекламные твиты и тогда, казалось бы, проигнорировали все ненавидят. Она уже не раз написал, направляя внимание на обложку ее новейшие харперс базар.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

7 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.