Категории: Знаменитости.

Актеры, которые получили их коллеги-звезды уволен

Аманда Июня Колокол
@amandajunebell
5 часов назад

Здесь может быть достаточно трудно ориентироваться без экрана неприязнь мешалась, а для некоторых со-звезд, жар становится слишком много ненависти, чтобы иметь. Будь то телевизионная программа, где актеры должны работать вместе на протяжении многих лет, фильм, где они изолированы в течение нескольких месяцев на съемочной площадке, или даже постановочное шоу, где все идет домой, иногда даже в Голливуде самые элитные актеров не могла ужиться со своими коллегами за кулисами и помогли дать им ботинок. Вот некоторые актеры, которые использовали свои силы, знаменитости пинать своих соперников.

Кевин Джеймс

После работы с Лиа Ремини в течение почти десяти лет на Квинса Король, Кевин Джеймс создана достаточно родства с его экранной женой из шоу, поэтому было неудивительно, что он пригласил ее, чтобы приглашенная звезда на свою новую программу, Кевин может подождать. Но что же сюрпризом было то, что это означало для его новейшей на экране исполнительница главной роли Эринн Хэйс.

Два имели общий экран для своего первого сезона, но Хейз был бесцеремонно выгнали из шоу до второго сезона, потому что, по данным источников, он лучше химии с Ремини. В свою очередь, Хейс не предаст в подробности, когда она подтвердил новость в Твиттере, написав, что «правда, я уже ушел из шоу. Очень печально, у меня был отличный Сезон 1. опыт Спасибо за поддержку от наших замечательных поклонников». Но это, конечно, имеет ужалить, что причиной ее ухода стало очевидно, интерес ее коллеги-звезды в работе с кем-то другим вместо нее. Оуч.

Уилл Смит

Уилл Смит мог бы так сделал себе имя в кино, но его настоящий прорыв роль была, несомненно, его одноименный поворот, как Принц из Бель-Эр в хит ситком 90-х годов. Но в то время как серия будет длиться шесть сезонов и следуйте банки семья племянника через многие взлеты и падения teenagedom, там был castmate один, кто не в прошлом Продолжительность программы: Джанет Хьюберт. И актриса была более чем готов пролить чай, почему ей показали дверь и заменили другой актрисой тетя Вив, Дафна рейд, после третьего сезона шоу.

В 2013 году она рассказала, что «Яху», «[Смит] сказал, ‘мы собираемся заменить ее и действовать, как ничего не произошло. Ну дорогая, это не то, что случилось, да? Мир дайте мне знать, что мое место на этом шоу было очень, очень, очень любил … я чувствовал себя одержимым и избит и распят за много много лет, никто не выступил в мою защиту.»

Чтобы быть справедливым к Смиту, он не единственный, кто сделал игру для ее увольнения. Альфонсо Рибейро как-то признался в комедийных стенд-ап набор, «короче говоря…были дни, когда мы все были на площадке и она готова пойти на людей». Все-таки, старые распри Крепкий орешек; Юбер продолжал набрасываться на ее бывшие коллеги-звезды, в результате ТИФФ, который стоил ей работы так много лет назад.

Тори Спеллинг

Хотя в телевизионном мире, безусловно, изменило свою мелодию на Шеннен Доэрти в результате смелых публичных борьбы с раком молочной железы, актриса сделала больше, чем ее долю врагов вокруг голливуда на протяжении многих лет, а также. Одним из таких является Тори Спеллинг, дочь легендарного 90-х телевидение исполнительного Аарона спеллинга, который ее уволили из Беверли-Хиллз, 90210 после одного особенно жестокого дня враждуют между Доэрти и Дженни Гарт.

Правописание признался во время своего пост-несанкционированное Беверли-Хиллз, 90210 особый, под названием Тори Спеллинг: знаменитости детектор лжи (через дв-лайн), что она была ответственна за то, что Доэрти уволили после его четвертого сезона, говоря, «я помню, я мог слышать, как распахнулась дверь, и все кричали и плакали. Вот когда мне сказали, что мальчики просто пришлось порвать Дженни [Гарт] и Шеннен. Это было похоже на кулачный бой». Затем она мощным папа, чтобы положить конец этому безумию, мол, «я чувствовал, что я был частью чего-то, движение, которое стоило кому-то жизнь свою. Она была ужасным человеком? Нет. Она была одним из лучших друзей я когда-либо имел». Даже если и так, написание сказала, что чувствовала она, что ее решение иметь Доэрти консервы из шоу был правильным, и она не была последней со-звезд Доэрти, чтобы ее уволили из сериала получить, либо.

Алисса Милано

Официальная линия в отношении ухода Шеннен Доэрти из Зачарованных, который бежал в течение пяти сезонов после того, как актриса была выписана между сезонами три и четыре года, что банк предложил ей, чтобы преследовать другие интересы за пределами серии-ведьма. Но это был один из самых страшных секретов Голливуда, которые ее закулисная драма с со-звезда Алисса Милано сыграла важную роль в решение сети, чтобы позволить ей идти.

Сама Доэрти рассказал, развлечения сегодня вечером: «там было так много драмы и не хватает страсти к работе. Мне 30 лет, и у меня больше нет времени для драмы. Для меня это неважно. Я мисс Холли [Мари Комбс] много». Зрителей интервью принял к сведению тот факт, что Доэрти никогда не упоминал Милано по имени собеседований, и Милано с тех пор играет кой о причинах Доэрти вылета, но где есть дым, там обычно (а волшебным образом поколдовали) огонь.

Чарли Шин

Как в боевую готовность звезда два с половиной мужчины, Чарли Шин должен научиться вещь или два о том, как легко громкое имя может неблагоприятно актер отстранен от основной серии. Его крайне публичной стычки с создатель шоу Чак Лорри завершился с блеском убили, сняли с программы после его восьмой сезон (возможного 12). Блеск И в конечном итоге Торпедо, что власть в его следующей большой серии, Управление гневом, чтобы получить его со-звезда Сельма Блэр скинула.

Как сообщается, шин написал Блэр, чтобы сказать ей, что она будет исключен из шоу после двух опытных некоторые на съемочной площадке рознь. Блеск будет позже к творческому причины ее выхода, рассказывая Голливуд репортер ее характере «была написана, потому что речь шла не о наших отношениях, и проблема была слишком много людей были все еще взволнованы два с половиной персонажа и думал, что гнев управления персонажем был немного скучным.» Но по данным ТМЗ, шин потребовал от актрисы быть расторгнут, иначе он будет ходить, после того как она якобы пожаловалась производителей о его пресловутый закадровый выходки.

Уоррен Битти

Хотя актриса Шон Янг была минутная доступность в 90-х годах, ее Звездный статус, может быть, поднялась много выше, если бы она сохранила свою роль как в Дик Трейси Тесс Трухартом. Однако, по ее словам, актриса была уволена за несколько дней стрельбы за якобы снижения партнершей сексуальные домогательства Уоррен Битти на съемках фильма.

Молодые рассказали Чикаго Трибьюн», по существу, он меня уволил, потому что я не хочу спать с ним. За семь дней мы работали вместе, он просто сделал сексуальные авансы. Он пытался поцеловать меня. Я не реагировал и продолжал шутить с ним об этом. Как, ‘ха-ха-какой ты ловелас находишься. Но я нарисовал четкую линию для него, что я не был заинтересован. Это было не так, если он понял намек. Один раз мне пришлось сказать: ‘хватит’. Мне пришлось оттолкнуть его».

В конечном счете, она сказала «Лос Анджелес Таймс», она с облегчением отпустить, мол, «он продолжал сдерживает скрипт от людей в кино, и люди не получают своих страницах. Это был очень неприятный опыт. И я думаю, что если ты пошла и попросила всех людей, которые работали на Дика Трейси, они могли бы сказать то же самое. Это было просто много сексуальной политики и сумасшедшие вещи. Чтобы освободиться от этой ситуации оказался благословение в конце, потому что я не думаю, что я мог бы выжить, работая с Уорреном Битти… дело не в производительности.»

LisaRaye Маккой

Хотя Стэйси Дэш может быть навсегда известен любителям кино 90-х, как сладкий и стильный Дайон Дэвенпорт в Расстерянности, она уже сделала несколько врагов на дороге, чтобы сделать ее текущей фильмография. Совсем недавно, она потерла одной дамы со звездой LisaRaye Маккой в ту сторону и был выведен в результате ей сообщили агрессии.

Маккой, как позднее рассказывал он, «в Голливуде я узнал, чтобы быть боссом. Я сказал Стейси Дэш, если ты не ПИД***ь палец от моего лица… так для нашей второй сезон одиноких девушек, произошла замена на Стейси Дэш». По словам актрисы, тире вызвала сцена, в ходе производства серии за несогласие с линией в сценарии, и ее коллеги-звезды было достаточно.

Алек Болдуин

Хотя Алек Болдуин не без собственной истории личных противоречий, он все-таки сумел сохранить превосходство над многими из своих коллег на протяжении многих лет. Так что, когда он и его сценическим партнером Шайа ЛаБаф не мог видеть с глазу на глаз во время подготовки к дебюту в плей-сирот, производители решили дать ЛаБаф ботинок вместо того, чтобы их шатер звезда уйти от него.

Как Стервятник Болдуин позже сказал бы, «возникли трения между нами с самого начала. … И однажды он напал на меня перед всеми. Он сказал, ‘Ты тормозишь меня, и Вы не знаете ваши линии. И если ты не сказал свои слова, я просто продолжаю говорить моей линии.’ …Поэтому я обратилась в компанию, чтобы сломать. Режиссера в И я взял другую комнату, и я сказал, что один из нас собирается ехать. Я сказал, ‘я скажу вам, что я пойду’. Я сказал не стрелять в ребенка, я уйду. Они сказали Нет, Нет, Нет, нет, и они уволили его. И я думаю, что он был в шоке. У него была та карта, что карту вы получите, когда вы делаете фильмы, которые делают много денег, что дает вам определенные права. Я думаю, он был удивлен, что он не работал в театре».

Кирк Кэмерон

Кирк Кэмерон, возможно, выросли под голливудские огни, но с тех пор он посвящал большую часть своей профессиональной и личной внимания на его религиозные убеждения. И в то время как, возможно, казался сравнительно недавно, с его отметил выпуск первого экранизация Откровения-ориентированных оставленных серии удара театров в 2000 году, он, видимо, придерживались строгой христианской чувства в течение многих лет, начиная с его дней на съемочной площадке его ударили семейные комедии болезни роста.

Джули Маккаллоу Коллега, который снялся в серии четвертого и пятого сезонов, сказал Говарда Стерна, что она была Кэмерона личных принципов, которые в конечном итоге оказался на пути ее дальнейшего присутствия на серии, особенно с тех пор как она позировала для «Плейбоя» в 1986 году. Однако резкость, с которой она была написана из пострадавших болельщиков достаточно, что она была написана в еще одно прощание эпизод, ближе к концу 5-го сезона.

Сталлоне Сильвестр

Хотя лорды Флэтбуша окажется одним из самых запоминающихся фильмов Сильвестра Сталлоне, он оказал неизгладимое влияние на историю Голливуда и его отношения с другой иконы того же поколения. Звезда боевиков изначально должен разделить экран с Ричарда Гира для фильма, но признал, что он потянул за ниточки, чтобы его заменить.

Он сказал Не это классная новость, «мы никогда не касались. Он будет щеголять в его негабаритных мотоцикла, как он был крутым рыцарем за круглым столом. Однажды, во время импровизации, он схватил меня (мы имитировали сцены драки) и немного увлекся. Я сказал ему в нежном мода надувать щеки, но он был полностью в характере и невозможно иметь дело».

Стало Все только хуже. «Тогда репетировали на кони-Айленде и было время обеда, поэтому мы решили взять перерыв, и единственное место, где было тепло, сидела на заднем сидении автомобиля «Тойота»», — сказал он. «Я ел хот-дог и он поднимается с половину куриного покрывают горчицей с жиром почти капает из алюминиевой оболочки. Я сказал, что будет капать на место’. Он сказал: ‘Не волнуйся’. Я сказал, ‘Если она попадет на мои штаны, ты знаешь об этом. Он продолжает вгрызаться в курицу и небольшой, жирной реки горчицы земель на моем бедре. Я ткнула его локтем в голову и практически вытолкнул его из машины. Директор должен был сделать выбор: один из нас должен был пойти один из нас должен был остановиться. Ричард был в свои бумаги и по сей день всерьез не любит меня».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.