Категории: Знаменитости.

Адам Броуди: почему Голливуд больше не бросит его

Адам Броди забил свой большой перерыв, играя сладкий Лейна музыкант бойфренд Дэйв Ригальски «девочек Гилмор» в 2002 году. Но он стал домашним именем год спустя, когда он инкапсулировал культурный дух середины 2000-х годов с его харизматичным изображением Сета Коэна на знаковой роли O. C., которая принесла актеру четыре премии Teen Choice Awards, закрепила его место в истории поп-культуры как оригинальный король телевидения ботан-эмо-хипстердом.

Когда серия hit Fox вышла в эфир в 2007 году, Броуди, казалось, был в идеальном положении, чтобы взять на себя индустрию развлечений в качестве следующего ведущего человека Голливуда. Но с тех пор он ведет себя довольно тихо. От проектов страсти и кинофильмов до небольших ролей и насыщенной семейной жизни, есть много о Броди, что люди, возможно, пропустили, так как он и лето Рэйчел Билсон Робертс связали узел во время финала серии O. C.

Итак, давайте ответим на вопрос, который у всех на уме: почему Голливуд больше не бросает Адама Броуди?

Он написал книгу комиксов

После выхода O. C. из эфира Броуди немедленно дистанцировался от Голливуда, чтобы попробовать свои силы в написании комиксов. В сотрудничестве с писателем-режиссером Дэнни Билсоном — он же отец Рэйчел Билсон — и покойный сценарист Пол Демео, актер написал соавтором Red Menace. Серия комиксов DC сосредоточилась на герое Лос-Анджелеса под названием «Орел», который попал в черный список во время суда, проведенного Комитетом по Неамериканской деятельности дома Джозефа Маккарти в 1950-х годах.

«Насколько я люблю комиксы, писать один не было чем-то, о чем я когда-либо думал», — сказал Броди Телегид. «Дэнни поднял этот вопрос, поэтому я подумал, что это будет весело, и это было. У меня был настоящий взрыв.»В то время у него были большие планы на будущие проекты, добавив: «я вроде как хочу изобрести менее известного героя, кого-то, кто не получил его в последнее время. Я также думаю, что чем более смертный он властен, тем веселее он.»

К сожалению, Red Menace не нашли такого, на что надеялись трио, и, выпустив шесть выпусков, Броуди вернулся к актерскому мастерству.

Его пост-O. C. работа прошла незамеченной

Из-за сроков 2007-2008 писателей забастовку и типы проектов Броуди выбрал во время своего перехода в фильм, динамику его актерской карьере фактически заморожена после О. С. после выключения главную роль в недолгой, вентилятор-любимый сериал мертвые до востребования, актера преследовала кучка B-список фильмов, вроде в стране женщин, Смерть в любви, и тело Дженнифер. К сожалению, все они были критическими и коммерческими.

Наиболее заметной ролью Броуди в это время была роль заместителя Хосса в 2011 Scream 4. «У меня есть любовь к крику», — сказал он Entertainment сегодня вечером в 2017 году. «Я сожалею только о том, что это была небольшая часть. Штраф. Проблема была в том, что я был в Мичигане и из него около двух с половиной месяцев, что раздражало.»

Хотя эти фильмы позволили актеру продолжать работу и оттачивая свое ремесло, они в основном проходили незамеченными и в конечном счете не удалось катапульты Броуди в голливудской суперзвезды.

Его удручающая теория Сета Коэна

Карьера Броуди, возможно, летала в основном под радаром с его дней на O. C., но это не значит, что он так же ностальгирует по шоу, как и все мы.

«Нет, я не [скучаю]», — сказал актер The Huffington Post в 2014 году. «Это было замечательное время, но я значительно старше. Он добавил, что он чувствовал себя еще менее связанным со своим знаменитым альтер-эго на экране, Сэтом Коэном, говоря: «это был персонаж с 2004 года, и это очень много из того времени, и нет, мои интересы больше не лежат там вообще.»

Это, конечно, абсолютно справедливо. Но также может быть, почему теория Броуди о том, что случилось с Сетом Коэном, настолько мрачна. «Если бы мне пришлось предсказать, я бы сказал, что Сет Коэн мертв», — сказал он Нейлону. «Я думаю, что он поедет в Мексику и, вероятно, попал в плохую автомобильную аварию. Это была не его вина, но да, зная то, что я знаю о сете и его плохом принятии решений, это мое предположение.»

ЭМ, блин?

Он, как известно, частный

Проведя большую часть своих 20 лет в центре внимания, Адам Броуди по понятным причинам предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Но громкие отношения актера со звездой подростковой драмы и женой Лейтон Мейстер в конечном итоге начали затмевать его профессиональные усилия.

«Есть ли выход?»он сказал о таблоидном внимании во время интервью с The New Yorker в 2014 году. В том же году пара вышла замуж в тайной церемонии, прежде чем приветствовать свою дочь, Арло, в 2015 году. «Думаю, чем старше мы становимся, тем меньше будет интереса», — продолжил актер. «Итак, время. Вы также делаете себя скудным. Мы домоседы.»

Будучи любящим мужем и отцом, Броуди может быть занят, но это дало ему новую перспективу, когда дело доходит до навигации по индустрии развлечений. «Не кажущийся слишком банальным, я самый счастливый, каким я когда-либо был», — сказал он Entertainment сегодня вечером. «Общеизвестно, что когда вы женитесь или создаете семью, ваши приоритеты меняются, и это оказалось очень хорошо для меня. … Это позволяет мне уделять меньше внимания моему статусу актера и мнению города обо мне. У меня теперь другие приоритеты.»

Своими фильмами пытался найти свою опору

Удача Броуди в фильме, казалось, скоро изменится в 2011 году, когда он забил главную роль в Девицах в беде. С 75% рейтинга одобрения на гнилых помидоров, это был хит среди критиков и на протяжении всего кинофестиваля цепи. «Девушки в беде иногда могут чувствовать себя воспитанными и диковинными», — говорится в общем консенсусе сайта. «Но это искуплено странной сообразительностью режиссера Уита Стиллмана и сухо смешным выступлением Греты Гервиг.»Однако, quirky комедии не тариф так хорошо с аудиторией. Поскольку он увидел ограниченный выпуск в 2012 году, он не смог сделать всплеск в кассе.

Броди продолжал приземляться главные роли на большом экране, но критики готовили свою следующую группу фильмов, включая злополучную адаптацию игры Нила Лабута «некоторые девушки» и приключенческую комедию «Добро пожаловать в джунгли». Оба выпущенных в 2013 году, они заработали прохладные 55% и совершенно мрачный 22% балл на гнилых Помидорах, соответственно. Ой.

Амазонка перешла на Космополитов

Броуди в конце концов вернулся на телевидение в 2013 году с рядом гостевых мест и повторяющихся ролей на шоу, таких как House of Lies, The League, Burning Love и New Girl, прежде чем он, наконец, получил ведущую роль в качестве Джимми в Космополитах Amazon.

Проект воссоединил актера с писателем-режиссером Уитом Стиллманом, но автономный пилот smart dramedy получил смешанные отзывы в 2014 году. «Несмотря на его тонко очерченные персонажи, — гласил Общий консенсус гнилых помидоров, — исследование Космополитов молодых, озаглавленных американских светских львиц, живущих за границей, получает милое комедийное прикосновение Уита Стиллмана.»

В то время как Amazon, к сожалению, решил не брать его в серию, Стиллман с тех пор дразнил его потенциальную отдачу — с надеждой сохранить Броуди. Объясняя, что студия позволила ему время, чтобы конкретизировать больше сценариев, он сказал Collider в 2016 году: «мы сохраним пилот, это часть истории, но мы будем идти в другое место с ним.»

Билли и Билли были недолговечны

В 2015 году Адам Броуди забил свою первую главную роль на телевидении со времен O. C. в «Билли и Билли» драматурга Нила Лабута. Актер снялся напротив Лизы Джойс в сетевом сериале DirecTV Audience Network, который сосредоточился на паре stepsiblings и последствиях их противоречивого романа. «[LaBute] удивил меня, — сказал Броди Entertainment сегодня вечером. «Я не хочу сказать, что [шоу] было экспериментальным, но это было очень похоже на пьесу; невероятно разговорчивый.»

Драмеди продержался 10 серий и получил в целом положительные отзывы критиков. Тем не менее, к сожалению, он не смог по-настоящему найти свою аудиторию и закончился в одноразовом финале серии в следующем году. «У меня не было иллюзий по поводу того, что это берет верх», — сказал Броуди ET, объясняя, что окончательное отсутствие коммерческого успеха шоу не обязательно удивило его. «Как бы мне это ни нравилось и как бы я ни хорошо проводил время, я также не могу и не буду защищать его с точки зрения критического ответа. Тем не менее, я очень горжусь этим.»

Он печатает на машинке?

Отпустить одного из самых любимых персонажей подростковой драмы телевизора не может быть легкой задачей. Но Броуди, с его склонностью играть немного занудных, быстро говорящих персонажей, остался настолько синонимом Сета Коэна, что он рискует быть типичным. «Нравится вам это или нет, с тех пор меня обвиняют в том, что я играю его», — сказал он Huffington Post. «Что я могу сказать? Мои манеры это мои манеры.»

Актер не может рассматриваться некоторыми как ведущий материал, но если Броуди обнаружил, что он типизирован, он не слишком обеспокоен этим. «Я не беспокоюсь о том, чтобы быть типографским. Еще как, если ты хороший актер, плохой актер, успех, неудача, умный, глупый,» сказал он Гриф в 2012 году, добавив, что «это смешно, все, что я сделал с [О. С.], на самом деле я очень горжусь и думаю, говорит к моей личности, и я сделал их, потому что я действительно хотел или с точки зрения бизнеса это имеет смысл. Но я люблю быть занятым? Да, конечно, да.»

Он поворачивает его вокруг

Адам Броуди, возможно, провел большую часть своей карьеры после O. C. вне внимания, но похоже, что его перспективы на экране смещаются обратно на место.

В 2016 году актер получил главную роль в запуске сериала «организованная преступность» в Crackle. В главной роли Мартин Фриман, шоу, которое было продлено на третий сезон в 2017 году, также ознаменовало первый набег Броуди на производство. «Это то, что ваш агент получает, когда они не могут дать вам больше денег», — в шутку сказал он Entertainment сегодня вечером. «Но я пришел, чтобы произвести шоу в реальном качестве сейчас, в том, что я провел много времени в комнате писателя.»

На большом экране Броди собирается появиться в предстоящем триллере The Wanting. Он также, как сообщается, был брошен в фильме Захари Леви под руководством DC Shazam. На момент написания этой статьи оба фильма смотрят на релизы в 2019 году, поэтому похоже, что карьера Броди вернулась в нужное русло!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.