Категории: Новости кино.

8 Вещей Которые Мы Узнали Из Лиги Справедливости

После десятилетий ожидания, мы наконец получили Лига справедливости. Это кинематографический опыт, что поклонники комиксов и (Новой), наконец, удовлетворил желание нашего сердца.

Теперь, эта статья не обсудить ли вам понравилось или не понравилось в фильме – это тема для другого случая. Что мы будем говорить о том, что мы узнали после ее выхода. Есть множество тем, которые могли бы занять годы, чтобы поговорить, поэтому мы выделили более крупные.

Этого следовало ожидать, что это будет множество спойлеров и обсуждений моменты сюжета, так что если Вы не видели фильм и не хотите знать это все заранее, пожалуйста, закладки эту страницу и вернуться к нему позже. Как всегда, мы призываем Вас использовать секцию комментариев ниже, чтобы выказывать свои мысли и обиды, но давайте держать в том же духе, ладно?

С что сказал, пришло время для вас присоединиться к WGTC зал правосудия.

Есть уклон в сторону фильмов Зака Снайдера

Иногда важно осознавать и признавать недостатки собственной промышленности. Таким образом, надо сказать, что там, конечно, уклон в сторону Зака Снайдера от многих традиционных печатных изданий.

Перед «Лигой справедливости» был выпущен, многие провозглашали его поджег, даже без просмотра. Эта негативная тенденция была расписана далеко вперед и многие были непрочь приближается к нему без предубеждения. Ради бога, кое-что говорит о Снайдер, как человек, а не Режиссер, было просто отвратительно.

Теперь мы не говорите о том, что данные о работе директора, свидетельствует о предвзятости. На самом деле, очень много негативных отзывов перечислили красноречиво высказать свои жалобы и есть заслуга их аргументы. Проблема-это когда ты читаешь комментарии с того же человека, который бредил Мстители: эра Альтрона , но презирал Лига справедливости. Это лицемерие, поскольку фильмы имеют одинаковые технические вопросы – разница только в том, что Снайдер и другие не.

Учитывая предвзятые представления о причастности Снайдера и влияние в направлении франшизы в целом, возможно, перезагрузки или ребрендинг может не быть плохой идеей на данный момент. Трудно изменить мышление людей и мы не думаем, что это собирается быть лучше, идти вперед.

Было Много Переделок И Пересъемок

Несмотря на Уорнер Бразерс говорю, что это Зак Снайдер фильм насквозь, очевидно, что Джосс Уидон влияние было гораздо больше, чем на 15-20% предложил. Есть хороший кусок из этого фильма, которые были переписаны и пересняты и вы можете обнаружить его во всем. Если Вы не знаете где, вот подсказка: просто посмотрите для cgi верхней Генри Кавилл губу и бросился Степной сцены.

К счастью, фильм не сильно страдают от этого, как тон был примерно одинаковый и других деталей, изготовленных на некачественных спецэффектов. Конечно, есть моменты, которые явно Уидона и другие, которые являются типичными Снайдер, но это не достаточно, чтобы поставить вас в целом от фильма.

Есть урок здесь, хотя, и это, что студии должны перестать вмешиваться в режиссерских видений из-за рефлекторного реакций. В результате всех этих пересъемок и переписывает, например, мы закончили с некоторыми хитроумный cgi как яркий пример того, что может пойти не так, когда время работает против вас. Он мог бы избежать, если бы проект продолжался без всех этих новых препятствий, будучи брошены в миксе.

Лига Несправедливости Идет

Один из лучших частей о Лига справедливости — это пост-кредиты сцены, которая показывает, Лекс Лютор и Дезстроук. Части их взаимодействия включает Лекс рассказывал Слейду о необходимости создания их собственная Лига в бой героев. Естественно, мы все были в восторге от этой ссылкой Лиги несправедливости и что это может означать для франшизы.

Хотя вполне возможно, это может быть просто холодный кивок в злодейской группы, есть хороший шанс, что они могут быть главными антагонистами для Лига справедливости сиквел. Если вы посмотрите на реакцию cgi, то это не кажется вероятным, что Дарксайд будет очередной плохой парень и производители могли бы сделать более обоснованный подход с реальными актерами и меньшие ставки.

В то же время она могла быть очень ничего, а может просто подстава для Дезстроук сольный фильм. Мы не знаем о вас, но мы бы не возражали видеть Лигу взять на себя некоторые из величайших злодеев в свой следующий кинематографический пикник.

Время Бен Аффлек почти истекло

Пришло время смириться с неизбежным: время Бен Аффлек как Пелериной крестоносцев приближается к концу. Это был безумный год спекуляций, где мы страдали американские горки эмоций, как Аффлек отказался совершить в ближайшем будущем франшизы.

Судя по беседе, которую он имел с чудо-женщиной в «Лига справедливости», где он признался, что он не может сделать в борьбе с преступностью вещь навсегда, это первый верный признак того, что его время ограничено – будь то передал мантию на кого-то другого или погибнуть в бою. Черт, может, это просто переделка, как последний слух говорит о том.

Это грустно думать об этом, потому что он выглядит хорошо играете до сих пор, но его сердце, кажется, не быть в нем. Достаточно взглянуть на его последние интервью, и очевидно, что он переживает движений и чисто выполнении договорных обязательств. Может, ему нужен длительный отдых от франшизы, чтобы обрести вновь свою любовь к персонажу? Что бы это ни было, признаки не хорошие.

Персонаж Лекса может быть больше похож на Канон в будущем

Хотя многие из нас думали (или боялись) Джесси Айзенберг Лекс Лютор будет иметь важную роль, чтобы играть в Лига справедливости, это не тот случай, и он был низведен до одной сцене после титров. Что сказал, в том, что один внешний вид, он показал больше общего с классическими Лютор, которого мы все любим ненавидеть, чем его предыдущие вылазки как невротические вундеркинд.

Это будет интересно посмотреть, если DCEU продолжает сохраняться разногласия по поводу персонажей, таких как Айзенберг Лютор, или вообще начисто и перезагрузите много ролей. Это был бы позор, чтобы не дать Айзенберг еще один выстрел, потому что его краткое появление в фильме нам показали что-то другое и он заслуживает по крайней мере один более твердой идем – нравится Джокер Джареда лето, совсем.

На данный момент, правда, большое фьючерсы героев в воздух в Уорнер Бразерс, но спросите себя, вы были бы против более традиционных Лютера, даже если он по-прежнему изображается Айзенберг?

Больше Членов Лиги Справедливости

Изначально, все думали, что там будут семь членов Лиги справедливости, множество прогноза Хэл Джордан/зеленый фонарь на седьмой и последний. Как мы обнаружили, что не в конечном итоге дело и были больше, чем несколько человек разочарован он. (Хотя, мы действительно получили хороший зеленый фонарей камео в воспоминание, так что не все так плохо.)

Однако, есть интересный момент в конце фильма, который затрагивает тему расширения Лиги. Когда Брюс Уэйн показывает Диана Принц свою мысль, где за столом могут пойти для шести из них, добавляет она, “и еще больше”. Это не трудно понять, что она подозревает, что есть, и мы не удивимся, если Лига расширяется еще несколько членов.

Ли мы получим Лига справедливости сиквел, но это совсем другая история. Что-то нам подсказывает, что последствия от этого фильма будут иметь глав, катающийся на Уорнер Бразерс стоянке – особенно если фильм провалы в прокате.

Супермен Возрождается

Воскресение супермена был худший держится в секрете в истории кино. Тем не менее, неопределенность, был ли он по-прежнему такой же персонаж, как он был раньше. Видите ли, одно из самых больших критических замечаний в адрес DCEU был, что Супермен Генри Кавилл не традиционный большой синий – и это вылилось в “не мой Супермен” жалоба, которую мы слышали миллион раз.

Вот почему его смерть, оказался один умный ход в Великой схеме вещей. В мире без Супермена, мы должны увидеть силу надежды, что он принес другим вокруг него. Он говорил о наивно и даже вдохновил Бэтмен, чтобы перестать быть таким сварливым СОД. Наконец, влияние Супермена был везде, когда он был так катастрофически не хватать.

Возможно, Лига справедливости величайший Триумф заключается в том, как она занималась Супермена возрождения. Он больше соответствует личности, мы все знаем и любим, а улыбки и приветливость потока. Кроме того, его костюм выглядит ярче, чем раньше.

Новые Боги-Это Шаг Слишком Далеко Сейчас

Когда новости сломал, что Степнов будет главным злодеем в «Лига справедливости», многие фанаты были рады, потому что новые боги были созданы, чтобы быть частью постоянного кинематографической Вселенной. К сожалению, он оказался слишком далеко, поскольку он стал одним из главных проблем тех, кто видел его в связи с широким использованием компьютерной графики.

С Лигой, находясь в зачаточном состоянии, имело бы смысл привести их вместе, чтобы сражаться меньшего масштаба угрозы, прежде чем внедрять все новые боги мифы в миксе. Это не потому, что мы не хотим видеть это, но главным образом потому, что книга комиксов фильма зритель испытывает усталость ЦГИ на данный момент и жаждет чего-то свежего.

Не каждый злодей должен быть огромный инопланетный монстр, который хочет захватить мир. Существует множество других возможностей, которые также могут оказаться намного дешевле и практичным для производств.

Расскажите, что вы думаете о Лиге справедливости? Дайте нам знать в комментариях ниже.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.