Категории: Знаменитости.

5 Неверных слухов о Райане Рейнольдсе и Блейк Лайвли

Брак Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли часто является предметом фальшивых бульварных историй. В последнее время Сплетник исправил много фиктивных статей о паре. Вот пять недавних неверных слухов.

В прошлом месяце Сплетник сорвал обложку OK! за ложное сообщение, что пара ожидала близнецов. Было сказано, что они надеялись на мальчика и девочку и уже начали проектировать детскую. В тот же день история была опубликована, однако Лайвли сказала на «Good Morning America», что она не беременна. ” Я должна была объяснить дочери, что такое юбилей», — сказала актриса в интервью. «Она такая:» что это такое, значит ли это, что у вас сегодня будет еще один ребенок?’ и я подумал: «Дорогой Боже, нет.’”

Сплетник также вызвал NW в прошлом месяце за то, что он составил историю о живом предупреждении Анны Кендрик прекратить “флиртовать” со своим мужем. Журнал утверждал, что Лайвли не была довольна ее простым одолжением, участвующей в “кокетливом стебе” с Рейнольдсом в социальных сетях. Тем не менее, это было на самом деле живо, и Кендрик, у которой был постоянный бит о том, чтобы иметь дело, рекламируя свой фильм. Две женщины объединились в Twitter и Instagram, чтобы дразнить Рейнольдса об их тесной связи. Дошло даже до того, что Рейнольдс пошутил, что не позволит Кендрик украсть его жену. Это было весело, но если уж на то пошло, то Рейнольдс должен был ревновать.

В августе Сплетник развенчал звездную историю, утверждая, что беспокойство Рейнольдса разрушало его брак. Отчет был состряпан после того, как актер открыл о своей борьбе с беспокойством в интервью New York Times. Журнал утверждал, что Лайвли умоляла мужа обратиться к психотерапевту, чтобы спасти их отношения. История не имела большого смысла, учитывая, что Рейнольдс сказал в своем интервью, что он борется с беспокойством всю свою жизнь. Это не было внезапной и необработанной проблемой. Примерно в то же время появилась ложная история, Us Weekly опубликовала статью, в которой отметила, что Лайвли и Рейнольдс “не могли быть счастливее и больше влюблены.”

В марте, Сплетник лопнул! за ложное утверждение, что Рейнольдс и Лайвли живут раздельными жизнями и собираются развестись. Таблоид утверждал, что оба ставят свою карьеру выше своих отношений и проводят мало времени вместе. Не только успела опровергнуть историю издания, но и живо отметила в интервью журналу People в прошлом году, что они с мужем “не работают одновременно”, потому что хотят всегда быть вместе всей семьей.

И, наконец, Сплетник вызвал NW в декабре прошлого года за утверждение, что Рейнольдс и Лайвли направлялись на раскол. Журнал сказал, что разлука повлияет на пару, как она снялась в фильме ритм-секции в Ирландии. То, что таблоид не упомянул, это то, что Рейнольдс был с Лайвли и их двумя дочерьми почти все время, когда она снимала свой фильм в Дублине в прошлом году. Несмотря на это, почти год спустя совершенно ясно, что супруги по-прежнему счастливы в браке.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.