Категории: Знаменитости.

5 Неверных слухов о Мила Кунис и Эштон Катчер

Брак Милы Кунис и Эштона Катчера часто является предметом ложных бульварных историй. Сплетник часто развенчивает фиктивные истории о паре. Вот пять недавних неверных слухов.

В прошлом месяце Сплетник поймал новую идею за ложное утверждение, что Катчер злился на Куниса, “уютного” с Джастином Теру на премьере их фильма » Шпион, который бросил меня. Журнал утверждал, что Катчер кричал на свою жену за то, что она была “слишком близка” с ее созвездием на красной ковровой дорожке, и он выбежал из afterparty над ней. Тем не менее, видео на YouTube, снятое на премьере фильма, показало, что действительно произошло. После того, как Кунис закончил позировать с Теру, она подошла к привязанной зоне, где ее муж ждал и дал ему пять и поцелуй в щеку. Позже на видео, Катчер видно общения с Теру. Видео полностью опровергло фиктивный отчет журнала.

В мае Life & Style составили историю о том, что Катчер беспокоится, что Кунис становится слишком тощим. Было сказано, что двое боролись за эту тему, и актер пытался убедить свою жену, чтобы выздороветь. Однако, представитель вправе говорить от имени Кунис рассказала полицейским сплетни, что история бред. Между тем, Кунис описал Катчера как “величайшего мужа в мире” и “невероятно поддерживающего” в интервью, опубликованном за несколько недель до появления статьи в таблоиде. Актер явно не преследовал свою жену из-за ее веса или каких-либо других проблем.

В мае Сплетник вызвал National Enquirer за неправильное сообщение о том, что Кунис покидает Голливуд, чтобы иметь третьего ребенка. Выход сказал, что актриса откладывала свою карьеру на задний план, чтобы иметь еще одного ребенка. Мало того, что представитель актрисы сказал нам, что история не соответствует действительности, но сама Кунис сказала журналу People в ноябре прошлого года, что у нее больше нет детей. ” У меня будет только два», — сказала актриса. И раньше 2017, Кунис рассказала “Сегодня вечером”, “у меня есть два очень здоровый, очень замечательные дети. Зачем испытывать мою удачу?”

В феврале Сплетник развенчал смешную звездную историю, утверждая, что Катчер сражался со своей женой за то, что говорил по-русски на званом ужине друга, потому что он чувствовал себя обделенным разговором. На самом деле у актера нет проблем с женой, говорящей на этом языке. На самом деле, Катчер показал в интервью Сету Мейерсу, что молодая дочь пары “изучает русский язык”, потому что семья Куниса говорит на этом языке.

И, наконец, Сплетник-полицейский связался в декабре прошлого года за утверждение, что Кунис и Катчер спасли свой брак после посещения терапии пары. Журнал фактически не уточнил, какие предполагаемые проблемы между ними были, но сказал, что им удалось выработать их в консультировании. Представитель актрисы, однако, заверил нас, что у супругов никогда не было проблем с браком. Примерно в то же время Кунис в интервью заговорила о своем браке. На просьбу раскрыть раздражающие привычки мужа актриса ответила “ » Муж меня не раздражает. Я не знаю, произойдет ли это позже, мы женаты всего несколько лет, вы знаете, что это очень похоже на медовый месяц.»Ясно, что эти двое никогда не ходили на терапию по несуществующим вопросам.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.