35% Людей Хотят, чтобы Крис Эванс встречался с этой Знаменитостью

По словам самой звезды, Крис Эванс никогда не переживал плохого расставания. Хотя это может показаться, что он идеальный парень (или бывший парень), он все еще не сумел найти свою собственную реальную счастливую жизнь. К счастью для Эванса, есть много поклонников, готовых и желающих сыграть сваху для человека, которого многие считают лучшим Крисом в Голливуде.»Есть ли более идеальный и всесторонне развитый Крис, чем Крис Эванс? Очевидно, нет, — объяснил goat.com.au, заметив, что Эванс ответил «Нет». За последние пару десятилетий Крис Эванс прошел путь от постера романтической комедии до настоящего голливудского тяжеловеса, оставаясь при этом невероятно скромным и верным себе.»

Так с кем же поклонники хотели бы увидеть, как Эванс заводит роман? Ники Свифт опросила 607 человек, чтобы выяснить это, и было упомянуто несколько разных звезд. Всплыло имя Галь Гадот, в то время как Сандра Буллок и Брайс Даллас Ховард также были брошены в качестве возможных вариантов. Коллега Эванса по Marvel Скарлетт Йоханссон была любимым выбором для нескольких человек, хотя она и не совсем одинока (однако она не верит в моногамию, так что, может быть, еще есть надежда?) Кто-то еще был заинтересован в том, чтобы увидеть Эванса с бывшим Йоханссон Райаном Рейнольдсом, но, увы, он также (повторно) женат.

Конечно, это были не единственные известные лица, которые, по мнению фанатов, вызвали бы интерес Эванса. Читайте дальше, чтобы узнать, с кем еще люди хотят видеть эту звезду, включая удивительную знаменитость, занявшую первое место.

Поклонники хотят, чтобы Крис Эванс встречался с этим мульти-талантливым артистом

Крис Эванс точно не просил своих поклонников о помощи, когда дело доходит до выбора потенциального будущего партнера, но если он это сделал, то его поклонники, безусловно, готовы к этой задаче. Например, если вы обожали видеть Эванса с Анной де Армас в «Достать ножи«, а также были так же взволнованы, когда они снова объединились для «Серого человека«, то есть хороший шанс, что вы согласитесь с 14% людей, которые чувствовали, что эти двое составят потрясающий дуэт в реальной жизни. Конечно, еще больше людей — 15,65%, если быть точным, — хотели бы, чтобы он снова сошелся со своей бывшей одаренной коллегой и бывшей девушкой Дженни Слейт. (она также сейчас находится в новых отношениях и заводит семью.)

Тем не менее, 20,10% людей, принявших участие в нашем опросе, считают, что Эванс должен связаться со своим капитаном Америкой: Первым Мстителем и другом Хейли Этвелл. Но даже она не вышла на первое место, когда дело доходит до поклонников знаменитостей, которые считают, что Эванс определенно должен встречаться.

Ответ может вас удивить

Так кто же это был? Кто может быть настолько любим, чтобы они подходили абсолютно обожаемому Эвансу? Что ж, ответ может вас удивить, потому что Селена Гомес набрала 35,58% голосов в опросе. Перестаньте думать об Эвансе и Гомес как о паре … согласна, что они обе красивые, талантливые и очень милые. Да, это будет работать!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.