Категории: Новости кино.

10 Страшных Фильмы Ужасов Для Потоковой Передачи На Netflix В Этот Хеллоуин

Далее

Хэллоуин все о получении напуган, верно? Конечно, мы все помним толпой вокруг холодной, темной ночью, пугая наших соседей в то время как трюк или лечения, когда мы были детьми, но печальная правда в том, мы будем выглядеть немного глупо делать это сейчас, что мы все выросли.

Итак, что мы можем сделать? Ну, мы могли бы собрать несколько друзей и сделать пятно яблоко подпрыгивая (можно задохнуться), или, попробовать, резьба тыквы в Джека жутко’lanterns острым ножом (звучит немного опасно), или построить большой Инферно-ля костер на заднем дворе (звучит очень опасно). Решения, решения.

Ну, есть еще одна вещь, которая на 100% безопасны, развлечения для всей семьи все ваши взрослые друзья и обязан сделать свои импульсы гонки.

‘Что это?’ Я слышу, что вы спрашиваете.

Почему, старые кровавые хорроры добрые, вот что! Лучше И еще, что вы и ваши друзья никогда не видели раньше. Обмена, что грызть ногти опыт с подругами, с куском пиццы в одной руке и холодным пивом в другой, является, на наш взгляд, что Хэллоуин-это действительно все. Совместное использование заботливый, и все такое прочее.

К счастью для Вас, мы сделали работу, взяли на себя часть пересмотрел достаточно фильмов ужасов за последние несколько недель, чтобы дать даже граф Дракула в приступ раздражения. Еще дальше, мы решили сосредоточиться на фильмы ужасов с Нетфликс, в основном потому, что все и их werehound иметь доступ к убер-популярного потокового сервиса. Тем не менее, фликс если подписаться не на Вы’, то вы всегда можете пойти старой школы маршрут и аренды большинство из этих плохих мальчиков из своего ближайшего магазина проката (они разве еще существуют?).

Прежде чем мы углубимся в это, хотя, мы хотели бы подчеркнуть, что это не обязательно “лучшие” так сказать, но вместо этого больше выбора рекомендаций новые фильмы ужасов, которые высадились на службе за последние несколько лет. Так что не ждите каких-то из этих 80-х или 90-х классика ужасов, о котором мы недавно писали. Вместо этого мы решили сосредоточиться на некоторых более современных, менее известных фильмах, которые будем точить свой дьявольский аппетит, и вы и ваши друзья, идущие по безопасности темная сторона подушки.

Со всем, что из пути, давайте перейдем прямо к ужасающему действий и покопаться в выборе ужас драгоценные камни для всех гор гончих, чтобы сделать свое подлое когти в этот Хэллоуин…

10) Ведьма Из Блэр (2016)

Продолжение одной из самых популярных в 90-х нашли кадры чиллеры было так же неизбежно, как Шон сцена смерти в зернах. К счастью, Адама Вингарда последующих (который полностью игнорирует ужасная книга теней: ведьма из Блэр 2 продолжение) на самом деле не так плохо, как кровавая надпись на стене говорит о том.

Наш собственный Мэтт Донато заявил ведьма из Блэр “уважительное и однозначно преследует глава”, что “приносит заряд энергии на легендарной франшизы.” Вы можете прочитать его полный, углубленный обзор здесь.

Участок ориентирован на любознательного брата, который отправился на поиски своей давно потерянной сестрой, которая исчезла во время изучения титульной ведьма из Блэр. Он веревки в некоторых технически подкованных друзей и объединяется с парой местных жителей, чтобы помочь разыскать ее в проклятом лесу, где Burkittsville оригинальный классический ужас прошел.

Хотя это точно не переписывать найденные видео Жанр свод правил, это добавить некоторые мифос Добро пожаловать в таинственный проклятие страшный Мэриленд лесу. Это напряженный, леденящий, хорошо развивающийся американские горки острых ощущений, что делает правосудие к жуткому исходного материала все зависит. Проще говоря, это довольно недооцененный фильм, который определенно стоит посмотреть.

9) Поезд В Пусан (2016)

Фильм ужасов список не будет полным без классных фильмов про зомби, и к счастью для нас, южнокорейского режиссера Санг-хо Ен поезде в Пусан, отвечает всем требованиям приятно. Часть 28 дней спустя, часть мировой войны Z и с примесью зомби по имени Шон, Ен вспышкой триллер скупо выдает ужасные действия на удовлетворении клип.

Еще, что действительно особенного в поезде в Пусан, заключается в том, что это фильм про зомби с бьющимся сердцем, скрытые в его гниющих грудную клетку, а мозг зомбирован между его ушами. Будет ли это напряженные отношения между отцом и дочерью, или любящей семейной пары, которые ожидают малыша, общую характеристику хорошо написана и превосходно действовали, с какой трогательной эмоциональной остротой, тоже.

Если вы находитесь в перетасовка угроза, сделайте себе одолжение и проверить это один из.

8) Пустоту (2016)

В эти дни, 80-х стиль тело ужас шокеры, как что немногие и далеко между. К счастью, довольно новый канадский писатель-режиссеры Стивен Kostanski и Джереми Гиллеспи себя Джон Карпентер в 2016 году это преступно недооцененный пустоту, которая аккуратно смешивает в некоторых здоровым ложки витой восставший из ада пишу и мощный Сайлент Хилл съемки для хорошей мерой, слишком.

Гнусных культов, адской мерзости, сходит с ума, врачи и скрытный частных детективов занять центральное место в этой тревожной Лавкрафта рассказ о запредельной ужаса и кожи-ползет страх. Обладая одним из самых броских плакатов и никогда (я имею в виду, смотрю на него), и некоторые из самых челюсть-droppingly удивительные практические визуальных эффектов эту сторону тысячелетия, пустота выступает как упускается из виду, недооцененным произведение ужасов кино, которая цементирует канадских кинематографистов, как, чтобы смотреть на будущее.

7) игра Джералда (2017)

Стивена Кинга, экранизаций очень много, остаются дежурные с 1922 и это делает волны в ужас болельщиков воображение только в этом году. Еще недавно новомодная Нетфликс характеристика Джеральда игра является еще одним триумфом для добавления в список для убер популярный автор, как это прекрасно приспособленные для выживания ужас, триллер, американского режиссера Майк Флэнеган, который скрывает тугой, психологические кусаются.

Романтический отдых вдвоем-это привел в ступор, когда муж (Брюс Гринвуд) был импровизированный сердечный приступ на вершине его сдержанная любовница (Карла Гуджино) в некоторых непристойный сексуальный момент. В одиночестве, прикованный к кровати в изолированном доме с ее умершего мужа, лежащего рядом, ее ум начинает потихоньку расползаться и вскоре погиб от темного голоса, скрытые в глубинах ее подсознания.

С потрясающей центральной выступления Гуджино и Гринвуд, некоторые особые нюансы характеристик, наряду с жестоким, гризли финал, это тревожный выживание фильм ужасов с бьющимся сердцем и достойный поворот в придачу.

6) ты рядом (2011)

Режиссера Адама Вингарда делает еще одну запись в этом списке с анархическое начало вторжения слэшер , ты следующий. Конечно, это чуть более чем за шесть лет, но она по-прежнему очень высокий водяной знак в творчески больной слэшер поджанр. Это, пожалуй, одна из самых свежих и награждение современные записи в него.

Когда происходит воссоединение семьи под огнем банды хладнокровного убийцы в маске, единственное что возрастает быстрее, чем частота сердечных сокращений гостя могучий фильма трупов, которые он доставляет с кровью splatteringly опрометчивой.

Смелые, беспощадные, с языком-в-щеку отношение и удивительно изобретательный Центральный поворот, ты следующий нервные измельчение материалов, что вилки из какой-то умной кошки-мышки слэшер действий, которые обязан получить вашу кровь накачки.

5) тишина (2016)

Прежде чем адаптировать вышеупомянутые Джералда игра, Режиссер Майк Флэнаган, повернул головы с хоррор-триллер с простым, жуткое помещение. Глухая, Автор безгласен поручено парируя маниакальный убийца от нее удаленный домик в глуши.

Истинная сила тишина в его умный и ловкий исполнения. Чего ему не хватает в энергичный диалог (сценарий довольно сильно изношены из-за состояния героини), она компенсирует наличием отличная атмосфера, первоклассная актерская игра, умный кинематографии и некоторые достаточно стимуляции.

Кейт Сигел светит ярко, как находчивый герой Мэдди, как она идет один на один с неумолимой убийца со склонностью к беззащитным девочкам. Это современная классика, которая должна быть на каждого поклонника ужасов радаров.

4) Приглашение (2015)

Медленное горение охладитель кэрин Касама очень много приглашение стоит ответить ING для. Ориентируясь на воссоединение ужин с группой знакомых оторваны от друзей, Приглашения держит свои карты близко к его груди, прежде чем дико разоблачена в своей напряженной, шары-к-стене финале.

Логан Маршалл-Грин сардонической свою очередь, как циничный мизантроп будет изюминка, в то время как Фил Хэй и Мэтт Манфреди скрипта занимает несколько хороших поворотов, которые будут держать вас приклеены к краю вашего места. Добавьте к этому какой-то умный, тревожный ловкость рук выступил режиссер и сценаристы, что буду тянуть ковер из-под вас, когда вы меньше всего подозреваю, что это, и вы остаетесь с такой волнительный, захватывающий, сумасшедший фильм, который останется с вами долго после того, как кредиты катились.

3) Бабадук (2014)

В ее режиссерский дебют, Австралийский Режиссер Дженнифер Кент рисует детальный портрет обессилевшая мать-одиночка на грани краха, как она борется с растущей одержимости сына с воображаемым существом, как он считает, преследуют их. Ощущение напряжения-это медленный ожог, но его красота заключается, несомненно, в его глубине и тонкий, поэтический рассказ.

Хотя это не может быть так ужасно, как остальные записи в этом списке, это провокационная история, которая охватывает реальной жизни вопросы, в то время как крафта незабываемый психологический хоррор опыт, который имеет потенциал, чтобы получить прямо под кожу, как дьявольски острым осколком. Кроме того, он очень хорошо действовал, умело сделанный и навязчиво выстрел с некоторыми вдумчиво доставлен мизансцену.

Кроме того, я был бы небрежен, если бы я не упомянула о том, как Бабадук существа просто выглядит жутко АФ. Серьезно.

2) Из Этого Следует (2014)

Не ошибитесь, следует с лучшие психологические фильмы ужасов, чтобы выйти из последнего десятилетия. Автор сценария и Режиссер Дэвид Роберт Митчелл, этой жуткой сверхъестественной сказка фокусируется на смертельные проклятия, что может передаваться только через секс. Когда-то проклят, жертва неотступно преследуемый кровожадной сущности, что только они одни могут видеть, любуясь на вид, ну, кто-нибудь.

Это смелый установки, спелые с сексуальной метафоры и скрытые глубины. Она не только досконально пищу для размышлений, но это жутко визуальные и концептуальные кошмар, что богатые с оригинальными идеями. Тревожный, запоминающимся и просто прямо-таки жуткий, следует это чудесно созданный кино, что подрывает центральную ужас тропе и развивает его интеллектуальные, действенные способы.

1) Ползучесть (2015)

Еще нашел запись жемчужина ужас, это современная поучительная сказка приходит из ума американский писатель-Режиссер-актер Патрик Брайс в своем режиссерском дебюте не меньше.

Симпатичный видеооператор Аарон (Патрик Брайс) ответы на Крейглисте объявление в фильм необычайно веселая и жизнерадостная Иосифа (Марк Duplass) на “нормальный” день-в-жизни документальный фильм, но вскоре оказывается втянутым в зловещую и очень тревожные паутина сумасшедшее безумие.

Что действительно отличает ползучести среди множества найденных кадры корма является его исключительно сильным пишу, всем реализмом и удивительно юмористический взаимодействия между двумя выводами. Игра актеров превосходная, с тяжелым, впечатляющие кульминации, что сожжет себя в своем воображении, как светящийся горячий покер. Сиквел был просто выпущен, так что сейчас подходящее время, чтобы проверить один из самых крутых и самых оригинальных фильмов ужасов, чтобы прийти в долгое, долгое время.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.