Категории: Знаменитости.

Настоящая причина, по которой Тарек Эль-Мусса расстроился из-за нового брака Кристины

Кристина Эль-Мусса и Тарек Эль-Мусса являются двумя из самых богатых звезд HGTV благодаря их шоу, флип или флоп. Пара все еще делает новые эпизоды хит-шоу, хотя их брак закончился разводом в начале 2018 года, и Кристина снова вышла замуж в конце того же года. Какова настоящая причина, по которой Тарек Эль-Мусса расстроился из-за нового брака Кристины, и что он делал с тех пор, как расстался? Давайте выясним.

Что он думает о новом браке своей бывшей жены

Что может быть хуже рака? Для Терека Эль Муссы его развод и события, приведшие к нему, были хуже, чем его сражения с раком щитовидной железы и яичек. С переменами в жизни и депрессией было нелегко справиться, но он оправился и нашел счастье после того, как достиг дна скалы.

Что касается нового мужа его бывшей жены, Тарек Эль-Мусса счастлив, что она нашла хорошего человека, чтобы разделить свою жизнь, хотя он все еще заботится о Кристине, сообщает Us Weekly .

Он неоднократно говорил, что счастлив, что его бывшая, которая теперь Кристина Энстед, нашла нового партнера, который заботится о ней и их детях. Так какова же настоящая причина, по которой Тарек Эль-Мусса расстроился из-за нового брака Кристины?

Настоящая причина, по которой Тарек Эль-Мусса расстроился из-за ее брака

Оказывается, это не брак, а некоторые сообщения СМИ о нем, из-за которых Тарек Эль-Мусса расстроился. В частности, рассказ из Hollywood Life о том, что Тарек Эль-Мусса «опустошен» о новом браке Кристины, привел его в ярость. Он позаимствовал строку у президента Дональда Трампа, когда он взорвал «поддельные СМИ» в недавнем сообщении Instagram.

Он говорит, что репортеры звонили старым подругам, ходили в дом его мамы и появлялись в салоне его сестры в поисках совков, но почти все истории не реальны.

«Я уже много лет молчу, не говоря ни слова, но на этот раз я буду говорить громче. Фальшивые СМИ и их «фальшивые источники» сделают и скажут все, чтобы заработать доллар!- он написал в «пост». «Они снова и снова пытались сломить меня и погубить … но я боец!»

Почему Терек Эль-Мусса и Кристина развелись?

Тарек Эль-Мусса и Кристина Анстед поженились в 2009 году, начали снимать флип-флоп в 2011 году и расстались в 2017 году. Они развелись в начале 2018 года, выдержав свою долю борьбы и сердечной боли вместе.

Рак щитовидной железы и яичек Терека, выкидыш во время беременности и ужасная травма спины-все это было слишком тяжело для их брака. Жизнь в центре внимания делала все еще сложнее.

Тарек и Кристина расстались после полицейской ссоры

Звезды Тарек и Кристина Эль-Мусса расстаются после семи лет брака.

Пара реалити-шоу Кристина и Терек объяснили причину развода в качестве фактора своего решения, ссору произошедшую шесть месяцев назад, в ходе которой полиция была вызвана в дом, который они делят со своими двумя детьми.

«Как и у многих пар, у нас были проблемы в нашем браке», — сказала пара в заявлении. — Около полугода назад у нас произошло досадное недоразумение, и полиция была вызвана в наш дом с большой осторожностью. Насилия не было, и никто не предъявлял обвинений.»

В мае полиция отреагировала на «звонок мужчины, возможно, склонного к самоубийству с пистолетом » в доме пары, сообщает TMZ. Тарек якобы выбежал из их дома в округе Ориндж с пистолетом на пешеходную тропу. После того, как его заметил вертолет, Тарек, как сообщается, сказал офицерам, что он только хотел «выпустить пар» и не имел намерения причинять кому либо вред.

У Тарека и Кристины есть двое детей, 1-летний Брейден и 6-летняя Тейлор.

Что касается очень успешного шоу Тарека и Кристины HGTV Flip or Flop, которое следует за парой, когда они переворачивают дома в Калифорнии, Тарек и Кристина говорят, что они «планируют продолжить свою профессиональную жизнь.

До того как они начали снимать шоу, они вместе работали в агентстве недвижимости в Южной Калифорнии. Кристина является бывшим судьей в шоу HGTV Brother vs. Brother, сообщает TV Guide .

Тарек Эль-Мусса встречается с кем-то?

Тарек Эль-Мусса был расстроен тем, что СМИ спекулировали о его мыслях о новом браке Кристины, но сообщения о его личной жизни не привлекают так много его гнева.

После того, как он и Кристина развелись, он, по слухам, встречался с няней своих детей и моделью Пейшенс Сильва, но похоже, что он сейчас ни с кем не встречается. Тарек Эль-Мусса был замечен на свиданиях, но Country Living сообщает, что он не собирается спешить в свои следующие отношения.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.