Категории: Знаменитости.

Гвинет Пэлтроу исполнилось 50 лет

Возраст принес Гвинет Пэлтроу больше красоты и мудрости. В интервью журналу Vogue в сентябре 2022 года выпускница «Glee» рассказала, что ей исполняется 50 лет. «Я чувствую себя великолепно» — призналась она. «Я чувствую себя очень счастливой и удовлетворенной, я не боюсь и, как ни странно, не волнуюсь из-за этого». Она упомянула, что в свои 20 лет она пыталась разобраться во всем, а в свои 30 лет она хорошо понимала, как устроена жизнь. В свои 40 лет она пережила кризис среднего возраста, когда задалась вопросом, что означает старение и как она хотела бы переосмыслить себя.

Актриса и дизайнер одежды также недавно увидела, как ее дочь Эппл достигла некоторых успехов. В мае Эппл исполнилось 18 лет, она окончила среднюю школу и сейчас учится в колледже. «Я знаю, это звучит безумно, но это почти такое же глубокое чувство, как роды» — сказала Пэлтроу, которая делит Эппл со своим бывшим мужем Крисом Мартином.

Хотя кажется, что Пэлтроу нисколько не сожалеет о своих прежних годах, она рада перейти к следующей главе своей жизни. «Я бы никогда не хотела вернуться в свои 20 или даже 30 лет, если уж на то пошло» — сказала она в октябре 2021 года, сразу после своего 49-летия. «Я знаю себя, я себе нравлюсь, и я так благодарна за мудрость, которая приходит с возрастом». И теперь актриса принимает это новообретенное признание близко к сердцу в честь своего 50-летия.

Гвинет Пэлтроу рассказывает о самопринятии

16 октября Гвинет Пэлтроу провела Хорошее мероприятие, и у нее была панель вопросов и ответов для всех, кто присутствовал. Модельер рассказала о своем недавнем 50-летии. «Я почувствовала, что это удивительное освобождение начало приходить», — сказала она, как сообщает Hollywood Reporter. «Я действительно знаю себя. Я совершилf так много ошибок в своей жизни и многого добилась». Она упомянула, что ей стало «наплевать» на то, что люди думают о ней.

Выпускница Киновселенной Marvel немного подробнее рассказала о том, что она хочет извлечь из этой новой главы в жизни. «Я бы хотела притормозить» — сказала она в заявлении. «Я хотела бы немного отступить». Затем она перечислила то, что хотела бы сделать. Занятия варьируются от таких простых вещей, как приготовление ужина и пение, до таких глубоких, как раскрытие ее мужу Брэду Фальчуку и работа над принятием.

И, похоже, Пэлтроу начинает проливать свет на ее самопринятие, когда она сделала фотосессию в обнаженном виде, чтобы отпраздновать важную веху — 50-летие. 27 сентября, в свой 50-й день рождения, актриса поделилась фотографией со съемок в Instagram, подписав ее «50» смайликами с золотой звездой, сопровождающими текст.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.